Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хендерсон о матче с "Гомелем"
01.08.2012 21:42:15

Хендерсон о матче с "Гомелем"


Матч с "Гомелем", который пройдет на стадионе "Центральный", будет первой официальной игрой для Брендана Роджерса в качестве менеджера "Ливерпуля".

"Ливерпуль", по признанию многих, является фаворитом в этой встрече, но Джордан Хендерсон утверждает, что о недооценке соперника не может быть и речи.

На пресс-конференции в Гомеле полузащитник сказал: "Никто не будет недооценивать их. Каждый понимает, какой трудной будет игра, поэтому нам нужно подойти к игре с правильным настроением и сделать то, что мы должны сделать".

"Мы слышали о "Гомеле" ранее. Они сыграли в этом турнире уже 4 матча и пропустили только один гол. Это говорит о том, что у них организованная защита, и мы будем пытаться взломать её".

"Предстоящая встреча будет непростой. Мы должны делать то, что лучше всего умеем: оставаться сосредоточенными на игре. Если мы правильно отнесемся к этому матчу и будем усердно работать на поле, то сможем добыть хороший результат".

"Красные" вернулись из турне по Северной Америке в воскресенье и уже завтра сыграют свой первый официальный матч в сезоне, но Хендерсон уверен, что команда готова к встрече.

Он сказал: "Я думаю, что каждый с нетерпением ожидает первую официальную игру. Мы провели хорошее путешествие по Америке и теперь готовы тренироваться на базе клуба".

"Я не думаю, что эта игра будет ранней для нас. Мы работали над нашей физической формой, и я думаю, что мы готовы к матчу".

Несколько местных журналистов задали пару вопросов Джордану Хендерсону, и один репортер хотел знать, какой видит полузащитник цель "Ливерпуля" на предстоящий сезон.

Джордан ответил: "Мы должны концентрироваться непосредственно на каждой игре. Я не думаю, что у нас есть какая-то общая цель на данный момент".

"У нас новый менеджер, поэтому нам просто нужно сосредоточиться на каждой игре и выиграть так много матчей, как только сможем. Позиция "Ливерпуля" в конце сезона покажет, насколько хорошо мы старались на всём его протяжении".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 2337 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ни чего другого в общем то и не ожидал прочитать! Всё по шаблону!

1     [Материал]
я думаю прошлый год дал очень хороший урок команде и недооценки не будет.
Надеюсь Роджерс будет использовать Хендерсона в позиции центрального атакующего полузащитника, а не инсайда, как Кенни. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]