Гостей: 9

Ливерпуль » Лига Чемпионов » Хендерсон о матче против "Севильи"
14.09.2017 08:21:36

Хендерсон о матче против "Севильи"

Джордан Хендерсон признал свое разочарование тем, что атакующих усилий «Ливерпуля» было недостаточно, чтобы взять три очка против «Севильи» на «Энфилде».

«Красные» оправились от раннего пропущенного мяча в своем первом матче Лиги чемпионов группы «E», поведя в счете к перерыву, благодаря голам Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха.Фирмино не реализовал пенальти, пробив в штангу, незадолго до перерыва. Этот гол мог бы решить исход матча, но Хоакин Корреа наказал хозяев за расточительность, сделав счет 2-2 во втором тайме - и так матч и закончился.

«Мы могли бы взять три очка с шансами, которые мы создали в обеих половинах. Они поймали нас дважды на контратаках», - сказал Хендерсон BT Sport.

- "Мы разочарованы тем, что не получили три очка. Но я думаю, что ребята отреагировали хорошо после выходных, изменились в положительную сторону и пошли вперед, мы выглядели захватывающими и могли забить еще несколько голов".

Команда Юргена Клоппа шокирована результатом субботнего матча против «Манчестер Сити» и голом на пятой минете вчерашней игры, забитым нападающим "Севильи" Виссамом Бен Йеддером, все-таки смогла снова продемонстрировать вспышки блестящей атакующей игры в первые 45 минут.

Хендерсон чувствует, что «Ливерпуль» может быть удовлетворен этим аспектом, но в конечном итоге разочарован в том, что получено только одно очко. Капитан добавил: «Мы хотели быстро вернуть мяч и оставить давление позади. Я чувствовал, что мы это сделали. Ребята отреагировали блестяще, чтобы вернуться и забить пару голов, и мы могли бы забить пенальти. В целом, все же есть множество положительных эффектов, которые можно вынести из игры, но мы разочарованы тем, что мы не взяли три очка».

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1729 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)