Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Хендерсон не принимает условия клуба
08.03.2015 09:44:23

Хендерсон не принимает условия клуба



На данный момент Брендан Роджерс сталкивается с серьезной проблемой за сохранение Джордана Хендерсона на "Энфилде".

24-летний будущий капитан "Красных" хочет остаться с "Ливерпулем", но Sunday Mirror Sport отмечает факт, что пока нет согласия сторон о новом контракте.

И учитывая его настоящий договор с клубом, до завершения которого остается чуть больше года, это положение дел заставляет множество ведущих клубов быть в состоянии боевой готовности и с повышенным интересом следить за ситуацией вокруг Хендерсона.

Переговоры о долгосрочном соглашении состоялись в ноябре, но были временно прерваны, когда предложение "Красных" для полузащитника суммой в £ 80k в неделю было отклонено.

"Ливерпуль" намерен работать по относительно строгой системе заработной платы, и предложение Хендерсону предполагало повышение на £ 15,000 в неделю.

Десять лет назад Стивен Джеррард получал £ 100 000 в неделю.

Советники Хендерсона также указывают на то, что ключевые полузащитники в других элитных командах зарабатывают больше чем £ 80 000 в неделю.

Однако нет абсолютно никаких предположений по поводу того, что Хендерсон ищет для себя выгодный ход. Довольно-таки наоборот.

Мы понимаем, что он стремится взять на себя громадное обязательство в клубе, и это, возможно, станет самым важным контрактом в его карьере, но неопределенность с новым контрактом обязательно разбудит интерес со стороны именитых соперников.

"Манчестер Сити" и "Арсенал" находятся в курсе и в центре событий.

Это создает руководителям "Ливерпуля" еще одну головную боль с контрактами игроков.

Так же "Красные" стремятся сохранить Рахима Стерлинга, но агенты нападающего желают для своего подопечного такие условия, которые отражали бы его статус как одного из лучших молодых игроков Европы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2249 | Теги: Джордан Хендерсон | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 39
37     [Материал]
Заменить Джеррарда... заменить Джеррарда...бла.бла.бла.
У игрока еще все впереди, возможно он будет лучше кэпа, ахинею не несите.

36     [Материал]
Нет игрока способного заменить Деррарда. Стиви это явление, очень редкое и очень яркое! Наверное и искать замену - глупая затея. Куда продуктивнее будет укрепить наши слабые места, хорошими сильными игроками. Хендо превращается в такого игрока, и честь ему и хвала, и з.п. 90К в неделю. Но он не тянет на замену Стиви ни как. Меньше забивали бы голову поисками супер звезды на место Джеррарда, а искали бы хорошего опорника, крайнего правого защитника, центрального защитника, нападающего.

2
35     [Материал]
Такой плохой Хендерсон,который не согласен с минимумом что предлагает клуб.
А как появляется более менее интересный игрок в таком же положение в другом клубе ,сразу становится интересен нам.То есть Хендерсон,Стерлинг рвачи ,они не хотят соглашаться с первым же предложениям , а торгуются.А если это касается Милнера и таких же игроков,то надо понимать их,перебить предложения и заманить????
Это нормальная практика в современном футболе.И через это проходят все футболисты,более-менее показавших свою профпригодность.
А "друзьям" Хендерсона вопрос-Кто сможет заменить Хендерсона из нынешнего состава?Что по статистике,что по черновой работе?
Если даже сам Брендан не смог выжить его из команды,как это он сделал с многими и признал его?
Человек сам добыл(!!!) свое место в основе.А сейчас виновен что защищает свои интересы (в том числе и зарплату)со своим работодателем?

30     [Материал]
АХАХАХАХАХ,вот єто он клоун.Не предлагать контракт вообще!Пусть едет играть за Стоук,или в Виллу,к манчестерскому "будущему Бекхему"!ни один нормальный клуб Хендерсона не возьмет даже св агентом! как задрал нос хендерсон єто уже ни  в какие ворота.ему дали капитана,лишь по той причине,что всех лидеров попродавали(Аггер,Рейна и тд,если углубляться),чисто за то,что он не ленив и практически никогда не травмируется , что позволяет ему быть основным на протяжении лет!А от него столько пафоса.На партнеров кричит,там где не надо,обиды на весь мир демонстрирует,контракт не подписывает с и так завышенной зп.Пусть валит и зачесывает свою прическу в другом месте.Посмотрим сколько ему будет платить Сандерленд и как он в сборную будет выбиваться из аутсайдера лиги

26     [Материал]
однозначно теперь стоит снять его с поста капитана и назначить Шкретела. Игрок, который так себя ведет не достоин быть капитаном. Хендерсон не столь ярко выступает чтобы получать больше 80 тыс в неделю как минимум на данном этапе карьеры. Слишком о себе много возомнил. А вообще мне не нравится жадность Хендерсона и Стерлинга

25     [Материал]
Честно говоря, футболисты охренели. Вы только вдумайтесь в эту цифру - восемьдесят тысяч фунтов стерлингов в неделю. Умножим на пятьдесят (у них уровень жизни не поменялся, возьмем старый курс), получим четыре миллиона рублей. Четыре. Миллиона. Рублей. В неделю. За месяц - шестнадцать миллионов рублей. Вы мне скажите, куда футболисты девают эти деньги? Солят? Живут за счет клуба, летают/ездят на сборы, соблюдают диету, лечатся за счет клуба. Хорошо, купил себе тачку шикарную. На двухмесячную зарплату. А он ее заслуживает? Аллен заслуживает ездить на "Ламборгини" (к примеру, не знаю, какой у него автомобиль)?

Нехорошая это тенденция - ориентироваться на зарплаты в других клубах. Да радоваться надо просто тому факту, что ты играешь за "Ливерпуль". Почему раньше футболисты ломали ноги, челюсти, носы и ребра на поле за сотню фунтов и пинту пива? Почему сегодня у них какие-то космические запросы? Такое чувство, что футболисты - единственные кормильцы своих семей в двадцать человек.

O tempora, o mores...

27     [Материал]
Enazer

Quae fuerunt vicia, mores sunt...

Что раньше было пороками, теперь нравы.

28     [Материал]
Sic transit gloria mundi, но в то же время spero meliora.

29     [Материал]
Больше ничего и не остается.
:)

15     [Материал]
Блин, что за мода пошла выклянчивать по больше денушки?
Провел пару хороших игр и возомнил себя королем полузащиты?
Хендо никогда не заменит Стиви, вообще никто не сможет заменит Стиви Джи.

17     [Материал]
а вы на своей работе за идею работаете ??? и в случае предложения с бОльшей зарплатой, не раздумывая откажетесь ??? =)

19     [Материал]
Вам на работе предложили зарплату более чем в 5 раз больше, Вы послали работодателя и требуете ещё больше?

21     [Материал]
А где Хендерсену предложили в 5 раз больше ? На 15 тыс. имея 80 это в 5 раз больше ?  Я думаю, предложили бы ему действительно в 5 раз больше, то бишь 400 000 тогда подписал бы контракт не задумываясь )))

22     [Материал]
не могу понять смысла вашего комментария. Во-первых, Хендо контракт в 5 раз больший никто не предлагал. Во-вторых, если вы пытаетесь намекнуть на Стерлинга. то и ему с его 35 до 150 (судя по расчетам из начальной школы) никто не предлагал, в-третьих, если вы читали мои предыдущие комментарии. то должны были понять, что и один и другой, по моему скромному мнению, заслуживают такой зп...другой вопрос КАК это делает Рахимка,  в т.ч. и на поле (жадность и "тянет одеяло на себя") мне не нравится...

14     [Материал]
80 тысяч реально мало для такого игрока как Хендерсон.Насколько мне изветсно Балотелли получает 90.Джордану 24 года-это должен быть самый лучший контракт в его жизни.Звёзд с неба он не хватает,но он пахарь,а это о многом говорит

20     [Материал]
Вот именно. Балотелли на скамейке  сидит и 90 получает, а Хендерсон работает, а получает меньше его. Продать Марио и повысить зп Джордану )))

33     [Материал]
Балотелли получает такую зп за то , что он молодой,титулованный и талантливейший профессионал!Который доказывал это не в одном турнире на клубном и международном уровнях!А то ,что тренер не может найти подхода к игроку и не знает как построить игру через форварда такого плана, не отображает того,каким футболист есть!Марио чемпион Англии,обладатель кубка Англии,3х кратный чемпион Италии,обладатель суперкубка и кубка Италии,обладатель Лиги Чемпионов!А теперь на фоне этих трофеев, скажи мне ,кто такой Хендерсон и что он ,в своей футбольной карьере сделал,чтобы получать денег как Бало!?

39     [Материал]
Да  будь он хоть трижды чемпионом всех перечисленных трофеев, это не значит, что теперь у него должна быть большая зп только потому, что он выигрывал трофеи с другими, я подчеркну с другими клубами. В этом клубе он по сути ничего не сделал, ходит пешком по полю и сидит на лавке. А Хендерсон трудяга парень, выпахивает каждый матч и приносить пользу команде. Если сравнить КПД Марио и Джордана, то преимущество с отрывом явно будет у последнего. А теперь ты мне скажи, что в "Ливерпуле" такого сделал Балотелли, чтобы получать зп как "пчёлка" Хендерсон ? И ещё, тренер не должен подстраивать всю команду под одного игрока, а если Балотелли не хочет подстраиваться под игру команды, это его проблема и Роджерс тут совсем не причём. Вон Кану сказали в защите играть, он взял и сыграл, да так, что лучше заправских защитников. Балотелли должен подтверждать свою зп игрой, а не полировать лавку, и  как ты думаешь, что раз он там в прошлом насобирал трофеев, значит должен сидеть, ничего не делать и получать хорошую зп.

12     [Материал]
Вообще,это последний контракт Хэндо,когда он может просить повышения.И на фоне других больших клубов сумма в 100 не кажется чем то заоблачным.К началу следующего контракта он будет уже довольно возрастным,и повышения ЗП ожидать трудно.Абсолютное большинство из нас на своей работе воспользовалось бы случаем повысить свой заработок,тем более в разумных пределах.Экономить на ЗП игроков основы не след.Нужно повысить что ему,что Стерлингу,иначе возможен вариант поиска замены этим игрокам.Мешки не дремлют.

11     [Материал]
Сколько получают игроки основного состава клубов биг4? Кто-то приводил данные. Вот на эти цифры надо ориентироваться Хендерсону и Стерлингу.
Хендо наш капитан, капитан несет ответственность за команду, руководит ею, делает дополнительную работу и зарплата у него должна быть выше остальных игроков. Стерлинг на данный момент игрок основного состава и один из лучших наших игроков. Хоть он и косячник, но многие надежды атаки связанны именно с ним. Сколько платят лучшим игрокам в клубах большой четверки?
Если владельцы не хотят покупать звезд, так пусть платят хорошие деньги нынешним игрокам. А то мы пролетаем как-то, зато выходим в плюс по доходам. Только кому они нужны, если кубков нету и хорошие игроки скорее уходят, чем приходят.

13     [Материал]
Пусть сначала в топ четверку войдут, а потом будем рассматривать варианты зарплат игроков топ 4-ки... в прошлом году 2-е место заслуга Суареса и очень слабые  Куры, Арсы, МЮ да и  Челси..., никто не спорит что нужна зарплата выше если игрок развивается и показывает результат. Что показал Хендо? Мы знаем лишь то, что у него заканчивается контракт, а вот еще в отсутствии Стива стал выступать с повязкой капитана... Мое мнение такое, вот когда успехи клуба будут закреплены в Биг 4-ке, или же выигран КА, тогда смело стоит ему требовать зарплату. А иначе тут будет так:  вчера Стерлинг захотел повышения, сегодня Хендерсон, а завтра Маркович с Ловреном потребуют увеличения жалования. Пусть берут пример с трудолюбивого и любимца копа Коутиньо, парень не париться о больших зарплатах и уверен я, что  за ним скоро начнут следить Барсуки...

16     [Материал]
По результатам отчетного сезона мы на 2 месте в 4-ке.
И насколько я помню, именно травма Хендерсона омрачила дела того сезона.

18     [Материал]
Может по отчету за месяц мы на первом месте %) ?  тогда спору нет, повысить зарплату причем не ниже Месси...  :D

31     [Материал]
Причем тут месяц? Результаты оцениваются по итогам сезона, который идет год.

0
38     [Материал]
Не травма, а Красная карточка в матче с Сити. Абсо=олютно заслуженная, но гнать на Хендо в сверхэмоциональном матче сложно

3
10     [Материал]
Заменить ДЖЕРРАРДА? Это не возможно!

9     [Материал]
Вы сейчас вот умничаете,обсираете Хендо,между прочем человека,который ВСЕГДА на поле выкладывается не на 100% ,а на 200%!И если уж кто и заслужил надбавку к зарплате,так это ОН!Он очень работоспособный игрок и где его только не наигрывали за все это время и он не ныл,а на совесть отрабатывал свою роль на поле...и потом и кровью заслужил свое место на поле.Его даже вторым Кёйтом называли за его работоспособность.И жалкая надбавка в 15 тысяч-это просто смешно!
Я понимаю что в клубе трудные финансовые времена и сейчас Ливерпулю приходится на многом экономить,в том числе и на зарплатах игроков,но...как мы тогда собираемся удерживать своих лидеров такими темпами?Мы вечно ноем о том,что вот покупаем всякий шлак,а не известных игроков,а ВЫ сами себя спросите,кто к нам пойдет работать за жалкие 80 к в неделю?Манчестеру понадобился старпер Фалькао.они не пожмотились и выложили 6 лямов за аренду и платят ему бешенную зарплату.Хоть на сколько осведомлен МЮ сам в долгах.
Наш Кеп получал 150 к,потом сократили до 100к и последний контракт предложили 80 к.И правильно делает,что уходит.Я считаю что можно экономить на чем угодно,но не на своих ключевых игроках,это абсолютно ненормально.Более того,это смахивает на неуважение к тому,что делают игроки для клуба.

24     [Материал]
Хендо всегда выкладывался? Всегда? Пожалуйста, поостерегитесь таких слов. Понимаю, сейчас всеобщая эйфория: "Ах, Хендерсон, он такой классный, он работяга, он видит поле!" Но только так было не всегда. Где он был в первой половине сезона? Сдабривал бровку плевками и перепасовывался с Джи и Джонсоном. И все. Навесы были с фланга в молоко - то за ворота улетит, то к противоположной боковой линии, где никого нет. Бегать бегал, не спорю, но толк от этого был? Сейчас он, безусловно, молодец, но только лишь потому, что он вернулся на привычную ему позицию - в центр полузащиты.

0
34     [Материал]
KREATOR , жаль нельзя поставить более одного плюса.Солидарен !

7     [Материал]
вообще зря его вице капитаном сделали, Лаллана, или тот же Шкртэл более достойные кандидатуры, сейчас будет требовать з/п капитана.

6     [Материал]
рано делать выводы. там вроде на конец сезона вопрос отложен. а сейчас надо что-то писать да так, чтобы и интерес подогреть к своей газете...

5     [Материал]
Вернуть Шелви... и сделать его вице капитаном, а Шкртела капитаном... а этого футболиста выгодно продать "Мешкам", пусть там свою прическу поправляет. Человек ничего не показал в клубе, а запросы как у Суареса... правда Генри тот еще куркуль.

4     [Материал]
ну раз отклонил, надо предлагать еще меньше

3     [Материал]
Хендо не заменит Джеррарда ни как капитан, ни как полузащитник. Разные игровые амплуа и разные характеры, авторитет. Вновь повторюсь - вице-капитаном нужно было назначить либо Шкртела, либо Лейву, либо Туре. Стабильно в состав проходит только Мартин. Джеррарда же нужно заменить просто по позиции - "Ливерпулю" остро необходим опытный опорник, габаритный разрушитель, несгибаемый волнорез. А сейчас кто? Хрустальный Лукас и маленький Аллен. Хендо и Джана в опорной зоне заигрывать категорически нельзя. Джордану самое место на позиции "старого" Джеррарда - атакующим полузащитником. Джан довольно быстр, над пасами ему еще работать и работать, в плане разрушения - сперва пусть научится доигрывать эпизод борьбы до конца.

Честно говоря, не вижу большой проблемы, если Хендерсон не продлит контракт и уйдет.

8     [Материал]
Джану нужно работать над пасами?...бхахахаха!!!Отмочил ей богу!Джан-один из немногих в составе,кто реально может и вырезать и навесить,и закинуть,и что угодно!Он обладает лучшим пасом вцелом чем тот же Коут к примеру.Ну может быть проникающий пас у бразильца лучше в силу его игровой позиции.А так у Джана с пасом полный порядок абсолютно,особенно дальние передачи.

23     [Материал]
У опорника и должен быть проникающий, обостряющий пас. Вы хотите видеть Джана в опорной зоне? Я - нет, его место на фланге полузащиты. Почему Хендо вырезает навесы ровно на голову партнеру, а Джан, когда играл в той же зоне - нет? Я говорю именно про такие пасы. Просто пасоваться у нас неплохо умеют Сако и Туре, тогда уж.

2     [Материал]
Ну теперь я знаю его отношение к клубу. Игрок несколько игр провел на уровне и уже возомнил себя вторым Стиви! Подождать до конца сезона и посмотреть как играть будет. А то слушок про Барсу прошел,так уже наверное спит и видит как там играет. Раз ему надо бабло пусть валит в Сити. Да и то не факт, что после переподписания он не уйдет туда где больше дадут. На мой взгляд он не замена Стиви  и тем более не капитан Ливерпуля!!!

32     [Материал]
в СИТИ?ахахахах.кто его возьмет туда?Ты хоть видел как полузащитники в Сити играют,и как играет Хендерсон?Если он и будет покидать клуб,то дальше Стока он не заедет!хотя я думаю,что в клубе прогнуться под него.нету тренера в команде,который мог бы взять игрока за шею и поставить его на место,Роджерс предпочитает игрокам необоснованно дифирамбы петь!А генри проще обеднеть на какие-то 20-30к в неделю,дабы не вступать в конфликт с болельщиками и продолжать имитировать какую-то деятельность.

1     [Материал]
Все правильно. Надо было Шкртела ставить вице-капитаном, переподписывать Хендо и потом делать сразу капитаном. При всем уважении к Хендр, он не градообразующий игрок клуба. Поэтому для него 80000 это очень даже много. Но в условиях заканчивающегося контракта у Генри нет другого выбора как пойти на уступки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]