Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хендерсон хочет зарабатывать больше
20.03.2015 05:26:13

Хендерсон хочет зарабатывать больше



Вице-капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон хочет получать по новому контракту вдвое больше, чем сейчас, чтобы его зарплата была сравнима с заработком Стивена Джеррарда. В «Ливерпуле» считают, что платили Хендерсону больше, чем он заслуживал.

Журналист Liverpool Echo Джеймс Пирс поделился информацией о том, как продвигаются переговоры по новому контракту Джордана Хендерсона с клубом и объяснил, что стало камнем преткновения для сторон. Пирс считает, что несмотря на все сложности, полузащитник заключит новое соглашение.

«В настоящее время Хендерсон получает 65 тысяч фунтов в неделю, "красные“ предложили ему 80 тысяч. Но он сразу отверг это, потому что желает зарабатывать по новому контракту примерно 120 тысяч фунтов», — пишет Пирс.

«Главной проблемой для „Ливерпуля“ стало то, что слишком много говорят о том, что игрок может получить капитанскую повязку, и это всё усложняет».

«Через пять месяцев Хендерсон может официально стать капитаном, который поведёт "красных“ в кампании 2015/2016 годов. В результате его лагерь считает, что он должен получать в команде примерно столько же, сколько покидающий команду Стивен Джеррард, и войти в число самых высокооплачиваемых игроков команды».

"Ливерпуль“ с этим не согласен. Роджерс не участвует в переговорах по контракту Хендерсона, но недавно он публично сказал, что совсем не обязательно Хендерсон станет наследником Джеррарда в "Ливерпуле“.

«Ситуация непростая. Учитывая, какие деньги крутятся в футболе сегодня, увеличение зарплаты на 15 тысяч фунтов в неделю может показаться недооценкой того, как значение Хендерсона для "Ливерпуля“ возросло за четыре года».

«Проблема отчасти связана с тем, что зарплата, которую Хендерсон получал по первому контракту, подписанному в 2011 году, значительно превышает его реальную ценность для команды в то время. Теперь эта ставка является оправданной».

«Несмотря на то, что стороны пока не могут придти к соглашению, руководство „Ливерпуля“ уверено в том, что в ближайшие месяцы консенсус будет достигнут».

«Хендерсон никуда не планирует уходить, ему нравится в „Ливерпуле“. Так что ситуация разрешится».

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: Liverbird.ru

Автор Ingumsky

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2328 | Теги: Джордан Хендерсон | Рейтинг: 4.5/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Вот я как в воду смотрел, Стерлинг начал выеживаться, сейчас Хендерсон продолжил, а все из-за тявканья всяких мансити и реала

12     [Материал]
И снова речь лишь о деньгах и "неизмеримой важности" для клуба... А то, что до уровня игры Джеррарда (раз зарплату такую подавай!), что Хендерсону, что Стерлингу, как до Киева раком, оба наверное не считают... Обидно. Игроки с не совсем тем менталитетом, необходимым Ливерпулю.
Я уверен, что найдется множество, считающих такое мнение ошибочным, ибо "звездам, ключевым игрокам и нужно платить высокие зарплаты, а то в других же топ-клубах платят, бла-бла-бла" и т.д.. Но посудите сами. Ливерпуль стал топ-клубом при том, что не платил космических зарплат своим игрокам, да те и не требовали, а играли за команду, считая это честью для себя (пусть даже сейчас совсем другие реалии футбола и так далее, а ведь традицию,  воспитывать игроков, верных команде, никто не отменял).
А сейчас каждая, уж простите, малолетка зазвездившаяся, услышав слова похвалы, такие требования и речи начинает вываливать, что просто проитвно становится видеть таких в Ливерпуле. Что это за "мерянье письками" - "у кого зарплата больше"? Зарабатывать 60 или сколько там тысяч в неделю, не хватает на то, чтобы жить припеваючи? Или жизненно необходимо, к примеру, каждый месяц покупать новые айфоны, херячить себе в уши серьги с бриллиантами размером с кошачьи яйца? И эти люди еще жалуются на жизнь? Что этим двоим мало зарплаты? Или что - их, например, в фейсбуке условные Агуэро с Эдегором затроллят, как нищих и жизнь утратит смысл? А еще один просто получает деньги, не выполняя своих прямых обязанностей, а оказывается "мы его совсем не знаем, так что лучше-ка нам заткнуться"? Да за эти деньги они "умирать" каждый матч на поле должны, грызть газон зубами, а не проходить (или пробегать, как угорелый, но без толку) по полю и говорить, как тяжело им живется из-за "маленькой" зарплаты! Бред.

10     [Материал]
пока не будет нового контракта на 5,5 лет отдать звание вицекапитана Шкретелу с комментарием: Судьба Хендорсена под вопросом и потому он не может быть вицекапитаном. И после этого Хендерсон пусть посидит подумает о своем будущем и о том что ему важнее стать легендой Энфилда как он мечтает или получать кучу звонких момент. Одно к другому на данном этапе карьеры не могут подойти.

9     [Материал]
Кстати, еще один факт в пользу рассуждений Володи из вчерашней статьи.

7     [Материал]
Я же говорю-бардак!
Нету у Ливерпуля ни хозяйна, ни управленца.

6     [Материал]
Вот и начинает наше руководство пожинать плоды от выращивания талантов, вместо покупки состоявшихся игроков. Вот сейчас пора отпускать их в топ клубы, где им обеспечат высокую зп.
Игрок почувствовал - что вырос, хочет высокую зарплату как в топ клубе, а ткнуть пальцем после ухода Стива то уже будет не в кого, чтобы показать, как нужно играть, чтобы зарабатывать больше. Что делать, если сейчас Стерлинг наш главный нападающий, поскольку Старридж не играет много, а Хендерсон наш капитан, а зарплаты у главных игроков в команде у нас 120-150к обычно?

8     [Материал]
Совершенно меткий комментарий!
Не хотите покупать звезд, потому что им надо платить?
Ну так и молодежь когда-нибудь вырастет до этого предела зарплат.
Что же теперь, вообще не держать игроков с з/п более 100 тысяч в клубе, а молодых, как только оперятся, сразу продавать?
Короче, манибол, как он есть. Владельцы у нас жлобье ужасное.
Не особо я верю тому отчету, который был недавно опубликован, что клуб чистыми заработал только 10 млн в прошлом году.

11     [Материал]
У Суареса был под две сотни, у Джеррарда был под две сотни, если я не ошибаюсь. А кто у нас по сути наиграл на большее??
У нас лучший бомбардир - Джеррард, который пол сезона не играет (и то там одни пенальти почти).
Не смотрим на Джеррарда, далее идет:
Стерлинг - 6 голов (8 ассистов)
Хендерсон - 5 голов (8 ассистов)
Ну и не скажу я, что играют они феерично. Хотя, при этом, они лидеры команды. То, что им предлагают, вполне адекватно. А кто Хендерсону будет платить больше, МЮ, Реал, Барселона? Он им не нужен. Остальные клубы 100 ему не будут платить.
Манибол не манибол - а нужна четкая структура в клубе. Если у нас игрок, забивающий 5 голов за сезон хочет получать 130 тысяч в неделю, ну это уже маразм. А если он не дай бог 10 забьет, все 200 попросит, Руни вон тоже 10 забил, чем я хуже (утрирую).

3     [Материал]
Интересно, как выйдет из этой ситуации руководство, вариантов масса.

5     [Материал]
Не согласятся с условиями предложенного контракта, значит выгнать с позором, причем обоих  (они забыли кто их растит и кормит).  Рановато им о повышении зарплаты думать. Будут трофеи, победы в европе, в этом случае пусть садятся за стол переговоров...

2     [Материал]
Да что ж за дела то такие, только игрок начинает более или менее играть, как тут же просит зарплату как у Стивена Джеррарда. Ребята, вы хоть знаете кто такой Стивен Джеррард? Это идол Ливерпуля, это его Сердце, это мультимиллионер, который стал таким благодаря Ливерлулю, а Ливерпуль стал ассоциироваться с Джеррардом. Стивен никогда не говорил, что ему мало платят, хотя имел полное право, в отличие от 20 летнего Рахима и почти все время в Ливерпуле нулевого Хендерсона.
Поднимите кубок Англии над головой с капитанской повязкой, мистер Хендерсон, забив при этом решающий гол на 86 минуте.
Поднимите над головой кубок Лиги Чемпионов, мистер Стерлинг, ну или хотя бы Лиги Европы, забив Интеру, и Милану, и Реалу, и Галатасараю, и Барселоне, и Челси (и кому только Стивен не забивал в самые важные моменты). А вместо этого мы видим слив Базелю в Лиге Чемпионов (в которой Джеррард то и боролся один), да слив в ЛЕ Бешикташу, который мертвый.
Зарплату нужно заслужить, тем более такую, как у Джеррарда. А пока вы и ногтя на мизинце Стивена не стоите.
Я считаю, что оба должны зарабатывать примерно 90 т. в неделю, это просто потолок. Чтобы зарабатывать больше 100 тысяч, нужно как минимум стабильно несколько лет отыграть. Хендерсону еще пахать и пахать в этом направлении.
Стерлинг уже почти приблизился к этому, но еще сезон как минимум должен отыграть так, как играет в этом сезоне, а может даже и лучше.
Конкретно ребята звезду словили, и это при том, что мы вообще ничего не выигрываем в плане трофеев.
Я понимаю немцы, там машины по завоеванию трофеев, испанцы, их клубы, там игроки мега титулованные, они получает зп под 200 тысяч - это другой разговор. Ну наши то куда лезут, особенно Хендо.
Поставить капитаном Джана - хуже не будет!
Обидно, что пацаны, ничего не добившись, начинают думать о деньгах. Эхххх, посмотрели бы лучше на Месси или Роналду, эталоны футболистов, зарабатывая космические суммы, все равно в первую очередь думают о футболе и полностью отдаются футболу, даже в 30 лет.

1     [Материал]
Вот насколько не поддерживаю Стерлинга в этом вопросе,настолько же поддерживаю Хэндо.Что то мне подсказывает что за вице-капитаном будущее,а Стерлинг-мимолетний эпизод в команде,который рано или поздно свалит от нас за длинным рублем и титулами,и скоре всего пропадет на скамейке какого нибудь богатого клуба.Сегодняшние 65 это просто смешно,и 80 выглядят не достаточно адекватно для системообразующего игрока команды.Ну и мысль,что,например,в соседнем Манчестере даже у скамеечников ЗП поболее чем у него, не придает ему бодрости.Ну и газетчики,конечно,чуток что то прибавили (речь шла о 120 тысячах,а не о 140 как у Стиви),чуток приплели ни к месту капитанскую повязку,которая якобы плохо влияет на Хэндо,и вуаля-получаем материал поподжаристее и почитабельнее.

4     [Материал]
Согласен отчасти. Считаю, что 90 - потолок для обоих. Чтобы выйти за сотню, нужно сначала выйти на новый уровень игры, техники, понимания футбола и стабильности. Этого пока нет у обоих, но повторюсь, Стерлинг близок к этому шагу.
Равняться на МЮ ни в коем случае нельзя - это же помойка, там Фалькао зарабатывает 240 т. в неделю и сидит на лавке время от времени, один Руни только и тащит - свои деньги отрабатывает.
К тому же они покупают уже готовых игроков, с именем, соответственно и зарплата большая.
Эх, нету Шенкли на нашу молодежь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]