Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хендерсон: «Я задерживаюсь для практики ударов»
04.04.2013 18:00:33

Хендерсон: «Я задерживаюсь для практики ударов»



После первого сезона с «Красными», включающим 48 появлений на поле, 22 летний игрок имеет возможность сыграть 37 раз до конца текущего сезона.

Капитан сборной Англии до 21 года отправлял мяч в сетку ворот 4 раза, но он признал, что завершение атак это тот компонент, в котором ему следует добиться значительных улучшений.

«Многие игроки тренируются дополнительно. Я уделяю внимание моему завершению атак», - объяснил Хендерсон.

«Я думаю, это важно, так как полузащитник способствует голам. Голкиперы остаются с Майком Маршом и некоторыми из нас. Думаю,что должен улучшать многое в своей игре».

«Забивать голы – одна из этих целей. Это такая важная часть футбола. Если тренер знает, что он может полагаться на полузащитника в завершении головевых атак, то он, вероятно, предоставит ему много игрового времени».

«Вы должны быть последовательны. Даже если вы делаете все отлично, то не можете позволять себе слишком увлекаться и получать из этого много. Но когда вы мало тренируетесь, вы не сможете играть на высоком уровне постоянно. Если вы найдете баланс , это вам поможет».

«Вы должны быть на том же пути и упорно работать. Особенно когда вы в большом клубе, таком как «Ливерпуль», где все будет тщательно изучено».

«Вы будете проделывать это каждую неделю и если не делать этого, есть шанс, что вы не будете быстро развиваться. И чем раньше все обдумаете, тем лучше».

Хендерсон был очень занят работой над психологической составляющей своей игры, так же сильно, как и физической, отражением этого является то, что он не может принять поражение так же, как он раньше это делал.

«Это придает вам психологические силы. Если вы проиграли игру, никто сильнее не разочарован чем мы, сами игроки. Это больно», - добавил он.

«Мы никогда не ожидаем поражения, потому что в «Ливерпуле» вы должны побеждать в каждой игре. Но когда случается поражение из ниоткуда и вы играете плохо, вы чувствуете как подвели всех».

«Затем снова, когда вы играете хорошо и не побеждаете, это тоже сложно. Может быть даже более разочаровывающе».

«К сожалению, в футболе много случаев, когда события не происходят так, как вы хотите. Когда я был очень молод, то ужасно принимал поражения, или даже свою плохую игру. Я был на небесах так высоко, когда мы побеждали, и также низко, когда мы проигрывали».

«Но если вы осмысливаете это все, то научитесь преодолевать проблемы. Я думаю, что определенно добился улучшений здесь».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1452 | Теги: Брендан Роджерс, Хендерсон | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
1

2     [Материал]
А я всегда верил,верю и буду верить в Хендерсона.
Для этого достаточно аргументов.Капитан молодежки где немало звездочек,его выбрал Король,у него прекрасные физические данные,многие товарищи по команде отмечают его ум и талант...да и его карьера идет по восходящей.
его главный минус-отсутствие уверенности, немного игровой наглости (не в пример Шелви).Если подтянуть этот компонент,и доверить ему,дать набраться опыта,то мы получим очень приличного игрока на многие годы.

3     [Материал]
Учитывая, что ему пока 22 :)

1     [Материал]
Хендо опыт нужен. В плане навыков он неплох, но бывает туговат в выборе позиции и видении поля и партнеров. Так-то его может ждать большое будущее, если будет продолжать тренироваться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]