Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хавьеру Маскерано нужны гарантии
05.03.2010 10:48:11

Хавьеру Маскерано нужны гарантии

Прежде чем подписать новый контракт с «Ливерпулем» Хавьер Маскерано хочет перестраховаться.

В начале следующей недели в Мерсисайде должна произойти встреча представителей аргентинского футболиста и ФК «Ливерпуль». Цель этой встречи – новые условия контракта Маскерано.

Известно, что Барселона готовит твердое предложение по аргентинцу грядущим летом. Но «Ливерпуль» уверен в том, что £100,000 в неделю станут достаточным мотивом предложить дальнейшие услуги полузащитника «Красным».

Однако клубу предстоит непростая задача, ведь Маскерано нужно убедить в том, что Хикс и Джиллетт смогут обеспечить Бенитесу возможности преобразования армады «Энфилда» так, чтобы команда была в состоянии поддержать свой статус в Лиге Чемпионов и конкурировать в борьбе за главный трофей Англии.

Маскерано заявил: «Представители ФК «Ливерпуль» предложили мне новый контракт. Мой агент встретится с ними через несколько дней. Что же касается меня самого, то я очень счастлив в «Ливерпуле», но хочу знать планы клуба. Именно они могут повлиять на мое окончательное решение».

«Дело не в том, что вопрос с «Барселоной» остался открытым. Я всегда чувствовал себя счастливым в «Ливерпуле». Все в клубе относились ко мне очень хорошо. Пока это все, что я могу сказать».

«Ливерпуль» также близок к заключению новой пятилетней договоренности с Пепе Рейна.

Бенитесу крайне необходимо закрепить в клубе всех ведущих игроков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2198 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
всё вполне логично говорит. какой смысл сидеть в клубе, который ничего не выигрывает несколько сезонов и перспективы не особо проглядываются? думаю если не попадём в ЛЧ, то он уйдёт... суровые реалии жизни!

8     [Материал]
Вот это я называю настоящий трезвый взгляд на вещи. B)
Кто захочет остатся в клубе без финансирования когда есть выгодное предложение?

6     [Материал]
Вопрос, конечно, интересный, но не надо наверное так все усложнять...
Никто не вправе осуждать Маскерано, если он свалит в случае непопадания Ливерпуля в ЛЧ. Да и Торреса по большому счету- тоже. Парни еще довольно молодые и хотят славы и, конечно же, денег. Другое дело Джеррард, Каррагер. Ливерпуль для них родной клуб. А для приглашенных, тем более представителей других стран- временное прибежище, что бы они не говорили, и как бы не хвалили клуб сегодня. И это, наверное, нормально...
Вот поому они и рвутся так в национальные сборные. Им надо светиться, даже- блистать. Показывать себя. А показываь себя- это значит показывать товар лицом...

7     [Материал]
Все правильно. Хотелось лишь заметить : в Ливерпуле самые лучшие и понимающие болельщики, в том же Мадриде или Барселоне понятие таково, пока у игрока прет масть, то он герой, малейшее отклонение от хорошей игры - то он свергается с возведенных самими же болельщиками высот. В стане "Ливерпуля" их будут помнить всегда, в испанских командах напротив забудут ( и деньги и слава не помогут). Да что тут писать, такова жизнь.

5     [Материал]
Возможно это будет немного категорично, но считаю: есть желание свалить, то всего доброго. "Ливерпуль" никогда не был богатым клубом, и единственный игрок который добился успеха перейдя на сторону был Кевин Киган в далеких 70-х годах, все остальные напросто погасли....
Лично мне не важно то, что пишут всякого рода "журналюги", важно то, что думают мои единомышленники............. ! Опять вспомнил матч проигранный "Чукчам" в лиге Чемпионов 1:3, когда весь стадион, да и мы все вместе пели по оканцовке игры наш гимн. Да на "Камп Ноу" толпа разбежалась бы к концу матча, в отличии от болельщиков "Красных" . Будущее? Наш мир крутится вокруг "Ливерпуля" - Был -Есть -Будет!

4     [Материал]
Пока у нас в клубе владельцы которые не знают чего хотят кроме прибыли. гарантов не только у Маска она не у кого не будет (про игроков), и даже у Бенитеса не будет уверенности в том что есть будущее на Энфилде. <_<

2     [Материал]
Потеря Маскерано (уход в другой клуб по какой-то причине) не менее пагубна, чем потеря Алонсо, а скорее всего более. Ведь терять игроков такого уровня, которых у нас просто нету (и потенциально в том числе) просто недопустимо.
Наряду с Рейной и Торресом он составляет костяк команды. Не будет кого-то из них - не будет и этого костяка.

3     [Материал]
Именно об этом и писалось в одной статье, которая была тут пару дней назад.
Это лишь продолжение. Ясно уже давно, что Маскерано до последнего с контрактом тянуть будет, пока не станет уверен в том, что будем по итогам на 4-м месте.

1     [Материал]
Маскерано оставайся сколько угодно. Америкосы валите :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]