Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хатчисон: "Не ищите себе лишних проблем"
05.08.2014 16:03:11

Хатчисон: "Не ищите себе лишних проблем"



Будущее нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини остается туманным, несмотря на 14-миллионное предложение от "черных котов", поступившее мерсисайдцам еще в прошлом месяце, и то, что тренер Гус Пойет дал итальянцу 48-часовой срок для принятия решения.

Но бывший полузащитник Хатчисон, который играл в обоих клубах за свою карьеру, поставил под сомнение оценку, установленную "Энфилдом" за игрока, и считает, что нежелание Борини перейти на Вэрсайд может быть благом для "Сандерленда".

"Он хороший футболист, и он сыграл ряд хороших матчей за "Сандерленд", повлияв на результат в некоторых очень важных встречах прошлого сезона, но я смотрю на сумму, требуемую "Ливерпулем" с нескрываемым удивлением. Я не уверен, что он соответствует такой оценке", - написал бывший футболист в своей колонке для The Journal.

"Четырнадцать миллионов фунтов-это слишком большая сумма, и я думаю, что если переход не состоится, то "Сандерленд" уникнет огромных проблем".


"Борини может сыграть слева от нападающего или справа, и возможно он забьет двухзначное количество голов в следующем сезоне, но я не думаю, что его можно считать уж очень результативным нападающим, перед которым Гус Пойет должен снять шляпу и "отвалить" за него 14 млн. За такие деньги "Сандерленд" может нвйти гораздо лучшего игрока".

"Я вообще удивляюсь... Какое-то странное окно... Сначала история с Россом МакКормаком, а теперь Ромелу Лукаку, перешедший в "Эвертон" за просто таки пугающие £28 млн. Сумасшедшая сумма..."

"Можно ли оценить Борини в половину Лукаку? Я не знаю... Но это реалии. И это-авантюра для "Сандерленда" - тратить такие деньги за такого, как Борини".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: metro.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2030 | Теги: Борини | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Лучше Хатчисон рассказал бы эту сказку руководству Саутгемптона. Те наверняка бы подняли его на смех. :)

7     [Материал]
Когда мы покупаем невиданного игрока за 20 млн. это нормально, а когда продаём за 14 млн. своего игрока, это чересчур много. На нас тупо зарабатывают клубы с низким бюджетом. В один Саутгемптон только за это ТО вложили 60 млн. В Англии не принято торговаться ? Или не умеют стоять на своём ?  Хотите Борини ? 14 млн. и точка. Не хотите - найдётся другой покупатель или самим пригодится. Второй вариант лично мне больше нравиться. Рейну за 2 млн. продали, причём далеко не бедному клубу, который мог выложить и по больше. Ну и что, что у него высокая зп, так теперь его за бесплатно отдавать что ли ? ( Я считаю 2 млн. это бесплатно).

5     [Материал]
Как бы этот Хатчинсон не спугнул всю малину! Но в его словах конечно присутствует смысл. Он прав говоря что современные цены на игроков сильно завышены. Мы действительно многим рискуем покупая британских игроков или тех, кто играл за английские команды за баснословные миллионы... У Роджерса пока неоднозначные покупки. Где-то читал, что тренера в трансферных вопросах можно считать успешным лишь тогда, когда из всех им купленных игроков, хотя бы 50 % раскрываются и показывают все свои возможности.
При Баке были подписаны: Борини, Аллен, Ассаиди, Старридж, Коутиньо, Луис Альберто, Аспас, Миньоле, Илори, Сахо. Нынешних игроков я пока не буду трогать т.к. их мы на деле недостаточно увидели. Также не буду считать тех, кого мы арендовали или покупали для резервного состава и тех, кого подписали свободным агентом. Что мы получаем?
Борини явно не показал себя во всей красе и я не думаю что он тянет на звание удачного приобретения
Аллен неплох, но учитывая за какую сумму мы его подписывали, конечно ожидания были выше. Но всё с бонусом дадим ему оценку +
Ассаиди при загадочных обстоятельствах не подпускали к основному составу или выделяли мало времени. Сейчас ищет новый клуб. Тоже вряд ли можно назвать удачным приобретением.
Старридж полностью оправдал ту сумму и те ожидание, которых мы ждали
Трансфер Коутиньо также можно и нужно занести в актив
Луис Альберто не сумел навязать борьбу ни Коутиньо, ни Стерлингу и ушел набираться опыта на родине.
Яго Аспас всем ясно
Миньоле отличный кипер от которого всё же больше пользы, нежели "привозов", поэтому покупка со знаком "+"
Покупка Тьяго Илори вообще меня удивляет... Имея в составе достаточное количество защитников мы вдруг решили купить Илори... Странная покупка, которая пока себя никак не оправдывает. Так что воздержусь
Переходу Сахо я на самом деле был рад. Всё-таки игрок сборной Франции хорошо зарекомендовавший себя в качестве агрессивного стоппера. Но на деле всё вышло не так классно. Травмы, адаптация и плохое взаимоотношение с партнерами заставила Роджерса купить этим летом еще одного защитника. Даже статистика указывает на что с Сахо в центре поля мы пропускаем чаще. Поэтому тут оценка скорее отрицательная.
В итоге со всеми авансами и моими баллами из 10 игроков заиграло лишь 4, т.е. 40%. Конечно, можно говорить сколько угодно о том, какая у нас трансферная политика и как эти игроки завтра заиграют. Может оно так и будет и я из тех, кто надеется на это. Однако нам нужно помнить что на всех них клуб в целом потратил 93 100 000 фунтов стерлингов. Не хило для покупки на перспективу. И это я не считал еще денег потраченных в это ТО...  Очень хочу ошибиться и надеюсь что Роджерс окажется прав тратя такие деньги как вклад в будущее...
извините за такое огромное содержание слов и прошу сильно не судить, т.к. я не являюсь " футбольным экспертом" и лишь высказал свое чисто субъективное мнение.

6     [Материал]
Сначала испугался стольо много читать, а потом затянуло, все по делу :)

4     [Материал]
Вот читаю и удивляюсь, по каким меркам определяют цену на игрока.
но я смотрю на сумму, требуемую "Ливерпулем" с нескрываемым удивлением. 
Тут самый что ни на есть базар- хочешь бери не хочешь ищи в другом ларьке. ведь надзора над ценами нету(на сколько я понимаю). И цены строятся лишь по отношению к другим проданным игрокам(там возможно есть еще формулы, но эта самая ходовая).

3     [Материал]
Походу Хатчисон сечет фишку  :D

2     [Материал]
К сведению: Рос МакКормак перешел из "Лидса" в "Фулхэм" за 11 млн. фунтов. Переход наделал много шуму. Помню, читал. как возмущались голландцы, что капитан "Аякса", чемпиона Голландии , на два года младший, чем МакКормак, и который в Лиге Чемпионов терроризировал оборону "МанСити", ушел в "Ньюкассл" за сумму в два раза меньше.
Тогда ещё писалось, что мол, это - "школа бизнеса" имени "Ливерпуля", то есть необоснованная вера в "темных лошадок" и их подписание только на том основании, что некуда больше деть 75 млн., которые появились от продажи Суареса.

1     [Материал]
За то, что он вытащил Сандерленд- думаю, что можно и "отвалить" такую сумму

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]