Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Харпер расстроен уходом Кэрролла
24.02.2011 17:38:44

Харпер расстроен уходом Кэрролла

В последний ошеломительный день зимнего трансферного дня Энди Кэрролл совершил драматический переход в “Ливерпуль” за 35 миллионов фунтов, так как “Красные” искали замену Фернандо Торресу, отправившемуся в стан “Челси”.

Так, практически в одно мгновенье, нападающий установил британский трансферный рекорд, пока Торрес на заключил с "Челси" сделку в 50 миллионов фунтов позже тем же вечером. Однако Кэрролл остается самым дорогим английским футболистом за всю историю футбола Туманного Альбиона.

Это был резкий скачок 22-летнего футболиста, сыгравшего регулярно только половину сезона в Премьер-Лиге в составе “Сорок”. До перехода на “Энфилд” он забил 11 голов в 19 матчах.

Многие из верных поклонников “Сорок” раскритиковали игрока за то, что он покинул клуб, несмотря на то, что он был местным героем, и фанаты видели в его лице новую легенду, человека, способного стать новым Аланом Ширером, игравшим под знаковым 9-ым номером.

Харпер всю свою карьеру провел в "Ньюкасле" и был вынужден ждать более 15 лет, чтобы, в конечном счете, стать вратарем № 1 клуба.

Однако он не выразил возмущение по поводу решения Кэрролла, а выразил разочарование в сроках его продажи, которая не оставила “Ньюкаслу” шанса найти подходящую замену.

“Было очень обидно. Он был продан так, что у нас не было возможности заменить его“-, сказал он в интервью Daily Mail.

“Но мы надеемся, что деньги будут потрачены с умом, так как смогли заработать приличную сумму. 35 миллионов фунтов являются невероятным количеством денег, и время покажет, что мы сможем с ними сделать”.

Харпер назвал вклад Кэрролла в возвращение "Ньюкасла" в АПЛ самым значительным и возложил надежды на то, что Кенни Далгилш сможет найти ключ к лучшим качествам этого игрока.

“Он провел невероятный 2010 год. Я знаю его с тех пор, как его рост достиг отметки в 191 см. Мы знали, что в нем кроется выдающийся игрок, который принесет много пользы для клуба”. Так же он прошел курсы английского языка в Москве

“Потрясающий парень со стремлением, полностью выкладывающийся на тренировках, добился всег оэтого под руководством Кевина Нолана”.

“У него фантастические возможности в “Ливерпуле“ и менеджер, который взрастит так, как это произошло с молодым Аланом Ширером“.

Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gateway

Источник: www.skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2508 | Теги: Ньюкасл, Ливерпуль, Далгиш, кэрролл, Энди | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Кэролл и Суарез должна стать одной из лучших связок!!!А Кэроллу желаем скорее выйти на поле и показать кто он есть на самом деле!!! 02 01

6     [Материал]
Это футбол,а там решают деньги и амбиции,так что не ной,кэррол сделал правильный выбор!

5     [Материал]
Всегда жаль,когда хорошие игроки уходят)))
А как нам было обидно когда Ф.Т. ушел,нам ли не понять,но теперь этот игрок пришел в нашу команду и его задача оказаться ей полезным,помочь и заслужить любовь поклонников,чего пока мы к сожалению не наблюдаем,но искренне верим то ли еще будет!
это Ливерпуль.иначе быть не должно.
01 01 01

4     [Материал]
Не хочу показаться грубым, но больше дела меньше слов, уже слишком много на мой взгляд говорится про Кэрролла, а в деле мы его ещё не видели, вот сыграет свой первый полноценный матч тогда уже можно будет что-то говорить, а так могу только желать скорейшего выхода на поле

3     [Материал]
Ох ну как же сильно хочется увидеть игру Кэрролла за Ливерпуль! Харпер уверен летом Ньюкасл купить себе хорошего игрока так что не переживай!

2     [Материал]
Преданность Харпера "Ньюкаслу",заслуживает уважения! Но при упоминании имени Стива Харпера,всегда вспоминаю гол,который ему забил Ш.Алонсо, с центра поля...Приятное воспоминание 01

1     [Материал]
старина Харпер дело говорит!!!!Ну а Новому лицу №9 желаем скорешего выздоровления и прекрасной игры за нас 06

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]