Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хаос рождает жизнь, а порядок рождает привычку
19.10.2015 07:41:13

Хаос рождает жизнь, а порядок рождает привычку



Немецкий тренер Юрген Клопп пока работает в «Ливерпуле» чуть больше недели, но уже внёс первые серьёзные изменения в ежедневную работу команды. Говорить о том, что это приносит свои плоды, пока рано, но интересно отметить, с чего именно начал исправлять ситуацию в клубе новый менеджер

Согласно журналисту Express Полу Джойсу, Клопп сообщил игрокам, что Мелвуд «является штабом футбола». 48-летний футболист подчеркнул, что тренировочная база — место работы, а не встречи с семьёй.

По словам Джойса, «это не камень в огород предыдущих режимов, но обычная схема, по которой всегда работает Клопп. В дортмундской «Боруссии», предыдущем клубе Клоппа, жёны и подруги футболистов не появлялись на тренировках, и теперь та же практика введена в Мелвуде, чтобы убрать отвлекающие игроков факторы».

«Нам надо тренироваться так часто и так подолгу, как только возможно», — говорит Клопп.

Отмечает перемены и Крис Бэскомб из The Telegraph, который пишет: «Некоторые футболисты „Ливерпуля“ больше грешны в том, что приглашали своих спутниц на тренировочную базу, чем другие. Возможно, это изредка и помогало им почувствовать себя свободнее, но в целом это, разумеется, проблема, которую надо было решать».

Кроме того, теперь игроки не будут автоматически получать два выходных подряд, напротив, они будут больше тренироваться с Клоппом.

«Обычай получать просто так выходной среди рабочей недели теперь в прошлом», — пишет Бэскомб.

«В эпоху Жерара Улье и Рафы Бенитеса выходные надо было заслужить — это была награда за исключительную игру. В те годы два выходных подряд были редкостью. Клопп восстанавливает такой подход к делу».

При Улье и Бенитесе «Ливерпуль» выиграл восемь трофеев. Всего же за последние 25 лет клуб выиграл 11, так что на периоды руководства Грэма Сунесса, Роя Эванса, Роя Ходжсона, Кенни Далглиша и Брендана Роджерса их приходится лишь три.

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Автор перевода: Ingumsky

Оригинал перевода: LiverBird.ru

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2307 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/2
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Вот это правильно ЮРГЕН делает.Нечего делать женам,подругам и т.д. на работе.Я же не зову свою жену с собой на работу.Так что считаю действие КЛОППА обоснованными.

6     [Материал]
на другом ресурсе была информация, что речь идет еще и о запрете на использование носимой электроники и социальных сетях. прямо-таки интересно, как раньше выглядела типичная тренировка при Роджерсе. .

5     [Материал]
Я бы еще велики вместо авто выдал. Пусть дыхалку ставят по пути на работу. Арбайтен!!!!   ;)

7     [Материал]
Gut, gut.Ahtung, forverst!

3     [Материал]
От это верно! Немецкий порядок- а порядок как известно, бьёт класс! England Team с немецким порядком вперёд к победам!

1     [Материал]
С ЖЕНАМИ НА ТРЕНИРОВКЕ???... Это что - пикник???
Теперь понятно, почему на фото с тренировок игроки улыбками сияли... И некогда им было стандарты отрабатывать...
Интересно, в какой конторе благожелательно бы отнеслись, если бы служащие на работу с семьями являлись??? )))... Манагер, продавец, столяр, шахтёр пашет, а за спиной у него группа поддержки... ))

Спасибо, Юрген! Ещё одну искорку надежды оправдал!

2     [Материал]
Говоря словами Роджерса - "it's about mentality"... Люди настолько привязаны к семье, что полтора часа тренировки не могли без жен провести...
И после этого, кто-то осмелиться спорить по поводу того, что в команде был полнейший бардак???
Действительно, трудно себе представить, что футболист говорит подруге "Ты тут посиди ещё пол-часика, а я удары отработаю"... Что услышишь в ответ? Ну конечно же "Я всегда говорила, что все мужики-козлы!". :D

4     [Материал]
МОЗГ СНОСИТ - может игроков ещё и подарками осыпать, за то, что на работу вышли???
Люди привязаны к семье, так пусть тренируются до кровавого пота, чтобы в матчах побеждать, в турнирах! И несут вместе с победой в семью подъём авторитета, статуса, кубки и титулы, а также вознаграждения ЗА ТРУД!!!...

Мечта, а не работа!!! ))... Пришел, покрасовался перед женой / подругой, поулыбался тренеру, прикололся с друганами по команде и с чувством выполненного долга получил кровно заработанные денежки!!! ))
Конечно, ПАШУТ!!! Но матчи - наглядно демонстрируют - КАК!!! ))

Наверное, Юрген все-таки взял хлыст )) - давно нужен был тренер со стальным характером!!!

P.S.  Спасибо, повеселили!!! :D ... Хотя... "Мужики-козлы" - услышишь не от каждой мамзельки, как и про тётенек  есть смачное словцо, но и мужчины его - далеко не все употребляют... :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]