Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хансен: “Стадион - ключ к успеху”
28.12.2010 14:49:03

Хансен: “Стадион - ключ к успеху”


На этой неделе в своей эксклюзивной колонке в LFC Weekly, Хансен повествует о вере в то, что для “Ливерпуля” наступающий 2011 год станет более успешным, чем 2010.

Бывший капитан “красных” уверяет, что строительство нового стадиона или модернизация “Энфилда” является главной надеждой на будущий успех.

“У всех есть свое мнение, о том, что нужно сделать “Ливерпулю”, чтобы выйти на свой прежний уровень. Для меня ключевым моментом является ситуация со стадионом”.

“Прошло более 10 лет, с тех пор, как впервые заговорили о “Стенли Парк”, и мы до сих пор не смогли его построить”.

“Я играл на “Энфилде” в течение 14 лет. Я очень люблю этот стадион, но теперь, когда я нахожусь на нем, мне кажется, что я нахожусь на стадионе 1960-ых годов”.

“Места на Главной Трибуне старые, деревянные и хрупкие. Эта трибуна была построена в 1960-1970 гг. Сейчас же у нас на дворе 2011 год. С этим надо что-то делать”.

“Предыдущие владельцы нам многое обещали, в том числе новый стадион, но они были не в состоянии понять, насколько клуб в нем нуждается. За это время мы потеряли наши лидерские места и на данный момент находимся на неприемлемом для нас месте”.

“Я не думаю, что “Ливерпуль” вернется к былым кондициям, пока ситуация со стадионом не будет решена”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2134 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Не вижу связи между стадионом и турнирным положением нашей команды. Да согласен большой стадион это прибыль другая, а следовательно трансферы серьёзнее, но все дело в команде в её харизме, напоре и боеспособности. У нас был системный кризис по этому мы так збавили обороты, но сейчас мы из него выбираемся и совсем скоро вернемся на свой уровень. 03

7     [Материал]
Да, вот для кого, а для нас и нашей команды стадион очень важен!!! Согласен с Хансенэм, чем быстрее решиться проблема со стадионом, тем лучше будет для команды!

6     [Материал]
Всё это очевидно любому разумному человеку - нужен стадион хотя бы на 65 тысяч мест, чтоб клубу зарабатывать нормальные деньги. Тем более, количество желающих посетить каждый матч в последние 10 сезонов не опускается ниже отметки 60 тысяч (где-то год назад вычитал, не помню, где). Очередь на абонементы - два года, это уму не постижимо. В идеале нужен стадион вообще тысяч на 80) А тем, кто переживает за реликвии Энфилда скажу - не надо беспокоиться, им всем без исключения найдётся место на Стэнли Парке. Лишь бы он был исключительно нашим, никакой кооперации с Ирисками) А новый Коп превзойдёт нынешний, я и не сомневаюсь в этом.

5     [Материал]
Всё написано по делу,если хотим быть в топе то длжны соответсвовать Топ клубу,всё написано по делу стадион нужен уже давно

4     [Материал]
Давным давно стало ясно, что без Нового Стадиона мы не сможем встать на один уровень с МЮ, Арсеналом, Барселоной и Реалом. Мы каждый сезон теряем очень много денег, которые бы могли получить с продажи билетов, а это трансферы и бюджет, с которым у нас всегда проблемы. К сожалению на данный момент в футболе очень многое решают деньги!

3     [Материал]
Правильно,стадион даст стимул к победам

1     [Материал]
В этом что-то есть! Действительно нужен стадион! Но на врядли Генри решится на столь большие траты 01

2     [Материал]
С начало Генри и Ко скупят все что рядом с “Стенли Парк”, потом построят стадион.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]