Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хаманн верит в Топ-4
04.08.2015 08:09:21

Хаманн верит в Топ-4



Этим летом "Ливерпуль" сделал достаточно приобретений, чтобы побороться за место в Лиге Чемпионов, и Дитмар Хаманн считает, что его бывший клуб сместит "Манчестер Сити".

"Думаю, у них есть хороший шанс побороться за Топ-4", - сказал он BreatheSport. "Я, конечно, не уверен в этом, судя по итогам прошлого сезона. Если "Ливерпуль" и сместит какой клуб, то это будет "Сити" - остальные три команды "Красным" не по зубам".

Также Хаманн высказал свое мнение о будущем Брендана Роджерса, который в данный момент находится под сильнейшим давлением, став первым тренером клуба за последние 50 лет, который не взял ни одного трофея за три года: "Если Роджерс пробьется в Лигу Чемпионов, он останется на своем посту, но он просто обязан выиграть какой-либо трофей в ближайшие два-три года. Многое будет зависеть от старта сезона".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1767 | Теги: Брендан Роджерс, дитмар хаманн | Рейтинг: 5.0/1
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1
4     [Материал]
Когда же наконец целью на сезон для Ливерпуля будет чемпионство, а не первая четвёрка.

1
3     [Материал]
На самом деле,если брать старт нашего вице-чемпионского сезона,значит очень многое будет зависеть и в этом году именно с первых туров.Если попрём и не упустим время на раскачку и прочую балансировку,тогда и я поверю в реальность четвёрки,а там как сложится.

2     [Материал]
сложно вериться, но команде это по силам. Главное стабильность. В прошлом сезоне ее как раз не хватило, когда МЮ затрещал по швам. Все было в наших руках посредственные соперники, осечки конкурента, но мы сыпались как листья осенью с деревьев падает. Если исправят эту проблему, то можно будет рассчитывать на многое. Как уже показывала история необязательно выигрывать прямых конкурентов в АПЛ, чтоб попасть в топ4, главное остальных побеждать. Не хочется возлагать на команду больших ожиданий, просто буду болеть и переживать наслаждаясь футболом, а там буду невероятно рад если попадут в топ 3 или хотя бы на 4 место. Было б очень замечательно в Лиге Европы показать себя очень достойно иначе не вижу причин почему мы должны играть в ЛЧ если в ЛЕ не можем выступать.

1     [Материал]
Наивно ждать трофеев в текущем сезоне, хотя и не исключено. А вот за 4-ку нужно бороться: стабильное попадание в ТОП 4 - это основной плацдарм с которого нужно двигаться к титулам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]