Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хаманн требует серьезного наказания Косты
22.09.2015 08:40:03

Хаманн требует серьезного наказания Косты



Дерби «Челси» и «Арсенала» дало очередной повод для ненавистников Диего Косты поговорить о том, что к форварду давно уже пора принимать самые радикальные меры.

Как справедливо отмечается в прессе, "даже Луис Суарес обычно действовал открыто – если грубил и кусался, то сразу получал за это заслуженные карточки. Коста же использует другие методы, и его провокации гораздо реже заканчиваются фиксацией фола". В этом плане Диего Коста оказался идеальным форвардом для Жозе Моуринью, который всю жизнь придерживается тех же принципов. А на любовь и уважение тренеров, игроков и болельщиков других команд он не претендует. Чего ещё ждать от парня, отказавшегося от сборной родной Бразилии ради выступления за Испанию, легко меняющего города и клубы, не гнушающегося ничем на футбольном поле?".

В упомянутом матче, защитник «Арсенала» Габриэл Паулиста заступился за своего партнера и получил красную карточку. Диего Коста отделался лишь желтой карточкой.



FA обвинила форварда лондонцев Диего Косту в жестоком поведении в эпизоде, который остался вне поле зрения судей, но попал в трансляцию. Нападающий ударил защитника «Арсенала» Лорана Косьельни в лицо.

К сожалению, кажется, что ФА не намерена прислушаться к мнению широкой общественности, и предъявило обвинение футбольному хулигану лишь в одном эпизоде, что потенциально несет угрозу дисквалификации всего на три игры, полностью игнорируя все его другие противоправные действия во время игры.

Выступив в твиттере, Хаманн заявил:



"Я бы наказал его шестью матчами дисквалификации: 3 за удар Косьельны и 3 за отмашку на Паулиште. В футболе не должно быть места бандитству".

Трудно не согласиться с этими словами.

Всё уже и так превратилось в фарс. Габриель, судя по всему, должен получить дополнительное наказание, несмотря на уже полученную красную карточку, что приведет к одному из самых суровых наказаний.

Майк Дин, между тем, не был наказан, и не получил никаких замечаний за то, что видел грубые нарушения лишь со стороны "Арсенала".

Как известно, Футбольная Ассоциация выдвинула обвинения в адрес нападающего «Челси» Диего Косты в агрессивном поведении за инцидент с участием Лорана Косельни. Он должен ответить до 6 вечера 22 сентября.

ФА также предъявила обвинения «Челси» и «Арсеналу» за неспособность контролировать своих игроков. Клубы имеют время до 6 вечера 24 сентября, чтобы ответить на обвинения.

Кроме того, представители ФА предъявили обвинения в недостойном поведении защитнику «Арсенала» Габриэлю за его поведение после удаления в матче против «Челси».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailycannon.com

Категория: Разное | Просмотров: 2123 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
А кто-то ещё переживал, что мы упустили Косту  на трансферном рынке)))

8     [Материал]
Он будет все отрицать))) Скажет, что говорил с Габриэлем о погоде) а укус Луиса был снят на 10 камер.

10     [Материал]
"Полировка" лица Косиельни к счастью тоже была заснята. Надеюсь эта обезьяна минимум 7 получит. Причём Коста делал аж два "подхода" к лицу Косиельни. И оба раза умышленно.

7     [Материал]
Я так и не понял за что получил Габриель вторую, обозвал его?

9     [Материал]
Кажись, он его просто лягнул пяткой, когда Коста сзади в него упирался.

1
11     [Материал]
Не, габриэл отходил назад спиной, сзади от него коста тоже отходил, а потом резко притормозил, подставил ногу, и упал, как будто её катком переехало.

6     [Материал]
Не задрал бы он ножку, не получил бы вторую желтую. Мозги надо иметь, и не поддаваться на такие вещи, особенно от главного провокатора современности. Подловил бы где-нибудь на фланге, снес бы под две ноги и получил бы ту же красную, но так, чтобы этот подонок запомнил. А эти танцевальные ногозадирульки боком вышли только одному Габриэлю. А Коста - герой матча теперь, без вопросов.

5     [Материал]
Грязный футбол от грязного человек. Всё логично...

4     [Материал]
Коста никого не укусил и потому особо его не накажут + нарушение не грубое, но грязное. Вот так добиваются побед, а такие действия выбивают соперника из равновесия

3     [Материал]
я смотрел матч Челси с Арсеналом, и Коста вел себя отвратительно и он заслуживал удаления в двойне , а не Габриель. Мне даже было по человечески жаль Арсенал. Вот как это было полюбуйтесь:


2     [Материал]
Я только за!

1     [Материал]
Я понимаю, что Коста подонок и все такое. Кто бы спорил. Но Габриель - самая настоящая баба. Что это за танцевальное па было??? Да тот же Хамман, хоть и никогда особо грубым игроком не был, пропустил бы все, что говорил Коста мимо ушей, а минут через 10 отправил бы его в больницу подкатом вполне в рамках правил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]