Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хаманн: Моуриньо так и напрашивается на выход
22.10.2015 10:21:33

Хаманн: Моуриньо так и напрашивается на выход



Ещё в августе, 32 из 40 экспертов BBC Sport предрекали, что "синие" станут первой командой, которая успешно защитит титул Премьер-лиги, впервые после того, как это сделали "Манчестер Юнайтед" в 2009 году, в то время как они только один раз финишировали за это время ниже топ-двойки.

Но их постигло какое-то катастрофическое начало сезона - "Челси" проиграли уже четыре матча в Премьер-Лиге – на один больше, чем общее количество поражений в прошлом сезоне – и опустились на десять очков ниже лидеров "Манчестер Сити".

Бывший полузащитник Дитмар Хаманн, который прославился своими семью сезонами, проведенными на Мерсисайде, считает, что босс "Стэмфорд Бридж" Жозе Моуринью "напрашивается на увольнение", тем, как он относится к своим звездным игрокам в этом сезоне.

Капитан Джон Терри, полузащитник Неманья Матич и недавний игрок года по версии ПФА Эден Азар ущемляются тренером в этом сезоне и Хаманн считает, что такой подход ставит португальца в рискованную ситуацию.

Он сказал talkSPORT вчера утром: “Я не знаю, как на это смотрит владелец клуба и какие скрытые обстоятельства, но мне порой кажется, что он определенно напрашивается на выход.

“Вещи, которые меня беспокоят в "Челси" заключаются в том, что он, кажется потерял отношения со всеми игроками. Если вы хотите проучить игрока и оставить его на скамейке запасных, как он это сделал с Азаром на днях, это не проблема. Но нельзя же выпускать его на поле на 89-й минуте, чтобы унизить его и опозорить еще больше".

“Хотелось бы побывать в раздевалке "Челси" сейчас, и посмотреть, многие ли игроки хотят чувствовать поддержку тренера? Да, я думаю, что они хотели бы этого. Но он всем и всеми недоволен. Вещи не идут хорошо, но это только начало сезона. Они сделали хороший старт в Лиге Чемпионов, и в Премьер-лиге еще есть шансы все исправить".


“Я могу представить себе настроение в раздевалке, и что такие как Азар, Иванович, Терри думают о нем? Как только вы теряете уважение и доверие к менеджеру, это занавес. Все кончено. Конец".

“Если он хочет сохранить свой пост до конца сезона нужно делать все, чтобы народ увидел другое "Челси" в течение ближайших нескольких месяцев. Смогу ли я увидеть это? Я не слишком уверен, я не думаю, что они смогут сделать это. Я буду удивлен, если он продержится до конца сезона”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisfutbol.com

Категория: Разное | Просмотров: 1990 | Рейтинг: 5.0/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
3     [Материал]
Там десятка отступных светит,если чо. Так что мысль не самая крамольная.

4     [Материал]
Ага 40 миллионов на дороге не валяются)

2     [Материал]
Да уж, натворил дел в этом сезоне Жозе. Но я уверен, что в топ-4 команду втащит. Да и к плей-офф ЛЧ все в Челси уже будет хорошо.

1     [Материал]
А почему бы и не напрашивается? "ПСЖ", "Монако", "Интер". Вариантов для Жозе достаточно.

5     [Материал]
Зачем он ПСЖ?У них все прекрасно и без него)В Интер вряд ли он снова вернется,учитывая то,как он оттуда ушел.Монако...ну хз.А у них будет столько денег?Все таки самый высокооплачиваемый тренер ПЛАНЕТЫ!

6     [Материал]
Тогда в Манчестер Сити возможно?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]