Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Хаманн: "Ливерпулю" очень повезло
17.09.2014 12:43:22

Хаманн: "Ливерпулю" очень повезло



"Игру нельзя назвать выдающейся, но начало положено", - сказал Хаманн Sky Sports, анализируя победу своей бывшей команды в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов.

"Возможно, недооценка соперника привела к тому, что "Ливерпулю" было настолько трудно все 90 минут. Не удалось наладить твердого контроля над мячом и регулярно находить пути к воротам "Лудогорца".

"Не было последовательности, не было ритмичности и, возможно, мешала нервозность. Многие из игроков не имели опыта выступлений в Лиге Чемпионов, но они были настроены на победу".

"Когда забил Балотелли, ему посчастливилось удержать мяч среди частокола ног защитников, хотя и самому игроку следует отдать должное - он отлично завершил атаку. Немного повезло и в случае с пенальти на последней минуте, но в целом - начало хорошее".


Бывший футболист и нынешний футбольный эксперт Пол Мерсон согласен с тем, что "Ливерпулю" посчастливилось добыть три очка, и он считает, что клуб должен существенно улучшить игру, чтобы остаться в числе фаворитов группы B, вместе с "Реалом", который победил 5-1 своих швейцарских оппонентов.

"Ливерпуль "увернулся от пули", - сказал он. "Нет никаких сомнений в том, что если бы не удалось одолеть "Лудогорец", то выход из группы был бы поставлен под угрозу".

"Саму игру необходимо улучшать, поскольку с "Реалом" будет гораздо труднее. Альтернативы этому нет. А касательно матча, о котором мы говорим, не важно, какой ценой завоёваны три очка. Клуб не играл в Лиге Чемпионов долгое время и главное было - победить".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1504 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]