Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Халл Сити" 3-1 "Ливерпуль"
01.12.2013 14:16:14

"Халл Сити" 3-1 "Ливерпуль"

13 тур АПЛ, 1 декабря, Кингстон-апон-Халл, стадион "Кингстон Коммьюникейшн"
Халл Сити
Ливерпуль
Стартовый составЗапасные игрокиСтартовый составЗапасные игроки
Макгрегор
Брюс
Дэйвис
Фигероа
Аль-Мухаммади
Хаддлстоун
Ливермур
Брэди
Мейлер
Корен
Сагбо
Харпер
Росеньор
Честер
Бойд
Грэм
Гедо
Файе
Симон Миньоле
Глен Джонсон
Мартин Шкртел
Коло Туре
Джо Флэнаган
Рахим Стерлинг
Лукас Лейва
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Виктор Мозес
Луис Суарес
Брэд Джонс
Джо Аллен
Филиппе Коутиньо
Мамаду Сако
Даниэль Аггер
Яго Аспас
Луис Альберто
Главный тренерГолыГлавный тренерГолы
Стив БрюсЛивермур 20', Мейлер 72',
Шкертел (аг) 87'
Брендан РоджерсДжеррард 27'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2600 | Теги: Халл Сити, Ливерпуль, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 611 2 »
61     [Материал]
Вчера не стал комментировать, настроение было окончательно испорчено! Перед матчем было какое-то странное чувство, волнение, что что-то случится не хорошее... И тут, как в кошмарном сне это начало происходить. Мне реально больно, как и всем здесь, и мысли плохие в голову лезут о договорных матчах... не, не может быть... Но как объяснить эту расхлябанность и отсутствие воли к победе?
  Поразмышляв, пришел к выводу: мы просто не можем играть под прессингом!!! Это стало так очевидно, лежало на поверхности! Это все объясняет, лично для меня! Мы не можем противостоять прессингу!!! В этом вся загвоздка, и философия Роджерса, заключающаяся в том, чтобы иметь преимущество во владении мячом, кружева из множества коротких пасов, все это просто не работает, когда тебя жестко прессингует соперник! Халл вчера прессинговал по всему полю, не давая вздохнуть ни кому. Такие команды как Халл (выходцы из низших дивизионов), играют в силовой футбол, где за мяч нужно бороться, где вместо финтов и техники - прессинг и борьба, скорость и сила. Поэтому с такими командами нужно бороться их же оружием, и попроще, без выкрутасов. Однако посмотрев на то, как футболисты обеих команд выходят из раздевалок на поле, бросилось в глаза то, что наши игроки проигрывают в габаритах, в силе и массе тела, и следовательно проигрывают борьбу за мяч! 
  Итого: Нам нужно в зимнее трансферное окно купить пару хороших центральных полузащитников, с мощным телосложением и ростом не менее 185 см. Нужен опытный креативный игрок атаки. И высокий нападающий тоже не помешал бы. Продать или сдать в аренду Аспаса; в аренду Стерлинга, чтобы опыта набирался; продать Аллена. В будущем искать замену Лукасу и приемника Джеррарду. Но с такой игрой в Лиге Чемпионов делать нечего!

57     [Материал]
и ни кто даже не заикнулся о Лукасе Лейве,по моему он вообще никчёмный,кроме его очень опасных подкатов которые тянуют на красную,ничего не заметил
Хендерсон не понятный,есть на поле или нет,не заметен,толку ноль
Мозес слабоват,но надеюсь хотя бы 10 голов наковыряет за весь сезон
Шкртэл,возможно и в паре моментов отыграл на ура,но всё равно он очень не стабилен,мне не понятно Сако для чего куплен был?чтобы полировать лавку ? как будто с прошлого сезона БРо не сделал выводов,в прошлом сезоне Рейна 80% своих голов пропустил именно из за "СУПЕР-ТОП" связки Аггер-Шкртэл,и обратно наигрывать этих двоих в связкя не вижу смысла,так же и будут косячить дальше,нужны изменения в линии защиты,Флэно вон дали шанс,сейчас один из лучших в составе,ничего лишнего,выполняет свою работу на высоком уровне,чего не могу сказать о Шкртэле

56     [Материал]
Отвратительный матч, Мозеса гнать палками вон, забить он 20 мячей видите ли хочет, Стерлинг как в молодежке, прет на пролом, но без толку, Хендорсону кажется вообще в атаке нечего делать, лучше кэпа туда, ну и Шкртел порадовал, 2 плюхи влетели от него, браво >:)

55     [Материал]
Проиграли. ну что ж - бывает! Перетерпеть и играть дальше! Срезка мяча в собственные ворота, обыденная история в футболе. думаю с кенарами разберёмся по крупному!

53     [Материал]
Да, после такого ждем реабилитации от всей команды, а то мы уже 4-ые и Эвертон с Ньюкаслом подпирают, чем быстрее команда заиграет, тем быстрее все забудут этот кошмар.

52     [Материал]
да ладно вам голову пеплом посыпать... еще и середины сезона не было.. разница у первой семерки-восьмерки копеечная, решают все 1-2 очка, что за траур? ща всех лихорадит, и Арсенал будет лихорадить, бывают и такие матчи...что поделать?
про Мозеса я писала, еще когда он к вам только переходил, мне у нас он не нравился, у Феди кпд больше было с его голевой засухой...плюс Мозес имеет тенденцию одеяло на себя тянуть...
по поводу БРо.. наверняка он делает выводы, но он же не выйдет сам на поле...наигрывать "скамейников"? хм...будет наигрывать - удавят за результат, не будет -  за отсуствие ротации...видимо, пытается делать это, когда получается, пока получается не очень...
ну это так, взгляд из соседнего гнезда...а вообще выше нос, самые важные матчи еще впереди!

51     [Материал]
Хал сегодня пирует. Даже массажисты плясали, когда второй забили. :)

49     [Материал]
Очень надеюсь, что этот матч переубедит искать в зто левого дефа... опорная зона, центр полузащиты и атакующая линия куда острее нуждаются в укреплении.

48     [Материал]
Остается надеется и ждать побед над Норвичем, Вест Хемом и Кардиффом дома, и достойной игры против Тоттенхема и Челси на выезде (хотябы пару очков) и об этом поражении можно будет благополучно забыть.
YNWA!!!

47     [Материал]
В первый раз это говорю, но на этот раз поражение полностью следствие ошибки тренерской, выбора состава на игру в частности. Вот будущий соперник - Халл Сити, у которого игра строится в основном на физике, и очень похожа на ,,бей-беги". Эль-Ахмади носитель идеи Брюса, которого он берет из команды в команду, наглядный пример их игры. Против таких соперников нужны игроки несколько другого плана нежели Мозеса, Стерлинга и Хендерсона. Нужны игроки техничные, хитрые, креативные. Ну выпусти Аллена, Альберто, того же Коутиньо(но тот играл на уколах), да хоть Аспаса и Суареса ставь под него, испанец хоть может сыграть нестандартно. Но нет нужно выпускать тупых бегунков Мозеса и Стерлинга, который Эль-Ахмади и компания съели преспокойно. 
Отсутствие Старриджа не причина в поражении совсем, с Эвертоном полтора тайма и без Дэна играли. Выпускай же тот же состав зачем менять то, что хорошо работает? Неужели Роджер послушал фанов гнавших Аллена?
Отдельного внимания заслуживает Мозес, для игры которого цензурных эпитетов найти трудно.
Также заметна слабость полузащиты, жаль Джеррард у нас один. Нужен как и опорный полузащитник так и атакующий.

43     [Материал]
Смотрю остальные сегодняшние матчи. Все в футбол играют. С ЖЕЛАНИЕМ, СТРАСТЬЮ. Только наши 90 минут сопли по полю размазывали...

40     [Материал]
Не хрен на Шкртела переть. Защита вся посыпалась, его автогол стал логическим завершением всеобщей паники. Как раз Мартин отлично весь матч отыграл и не раз за игру спасал.

33     [Материал]
Матч не смотрел пришел и на тебе сюрприз ! Да жаль с такой командой как Хал грех очки терять .

31     [Материал]
Могу сказать то, что еще в игре с ирисками стало тревожно за центр поля, да Ален не забил гол, но и пропустили мы не один гол. Вот и сегодня мы загрузили в сетку себе трешку, могли и больше. У меня вопрос к тренеру, почему Кот остался на скамейке? В первом тайме было видно, что фланги не работают, Рахим в паре с Флено никакие все проходы были по их флангу. Куда делся Сиссоку, зачем нам такие трансферы если мы ставим перед собой игру в ЛЧ... тоже самое касается и Аспаса. Лично я Шкртела не виню, всему виной слабый центр поля и тактический проигрыш просчет тренера. Хендо просто ужасен в игре, срочно в аренду, а он от звонка до звонка отбывает ужас, чуть четвертый гол не привез в ворота Симона, браво Миньоле. Плохо, ждеш игру целую неделю и на тебе. Обидно друзья.

32     [Материал]
Не надо! Флано был куда более полезен, чем Стрерлинг и Мозес! Просто такое чувство, что пол команды игроков не на своих позициях играет! Отсюда и результат такой!

30     [Материал]
В прошлом сезоне была похожая игра, когда был дворовый футбол. Это был матч с Вест Хэмом.. Только тогда повезло, у нас был Шелви :D и Коул. Но не стоит сильно огорчаться , против таких дворовых команд на их поле всегда так. Газон нулевой, Старриджа не, Коута тоже...в общем бывает

41     [Материал]
Газон нулевой? omg Ну да, а еще луна в Козероге, или как там говорят.....

28     [Материал]
Я понимаю когда бились, боролись,но пару контратак или стандартов, похоронили матч, но возить лицом по полю 90 минут от Халла это не здорово!

27     [Материал]
МОЗЕС МЁРТВЫЙ гнать его

25     [Материал]
Стерлинг и Мозес не порадовали.. Почему Коутиньо в запасе начал..Что случилось с защитой..(( Ееехх обидно, досадно..

21     [Материал]
Да скамейка у нас не фонтан, но выпускать в старте, полуторный состав???

20     [Материал]
А не Мозес ли там интервью давал , как он будет биться за место в основе , бла-бла-бла?

1-20 21-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]