Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Хаби Алонсо - реальная цель, или ...
14.11.2015 23:10:46

Хаби Алонсо - реальная цель, или ...



Летом 2012 года Хаби Алонсо намекнул, что, если обстоятельства позволят, то он может рассмотреть варианты своего возвращения в "Ливерпуль" в будущем. С тех пор Алонсо регулярно связан с возвращением на "Энфилд", и, как по маслу, слухи наращиваются снова на этой неделе.

По данным итальянской газеты Tutto Mercato сегодня:

* "Ливерпуль" оценивает возможность повторного подписания Алонсо в конце сезона.

* "Красным" придется конкурировать с возможными и прибыльными предложениями из Катара или Северо-Американской МЛС.

Болельщики "Ливерпуля" имеют тенденцию романтизировать возможное возвращение Алонсо без учета реальности.

Испанец является добросовестным полузащитником мирового класса и имеет несравненный опыт,но я не хотел бы видеть его возвращение на "Энфилд" в том случае, если он будет проводить большую часть своего времени на скамейке (из-за постоянной ротации состава или предпочтения молодым игрокам и т.д.).

Можно привести пример, что, когда Андреа Пирло присоединился к "Ювентусу" в возрасте 32 лет, он полностью преобразовал игру команды, и покинул клуб спустя четыре года с шестью трофеями, в том числе с четырьмя последовательно выигранными чемпионскими титулами.

Разве Алонсо способен оказать аналогичное воздействие на современный "Ливерпуль"?

Это вполне возможно, но в любом случае, я буду видеть его в команде всегда впереди Аллена, Милнера и Джана. Вопрос заключается в том, решится ли ФСГ санкционировать переход для игрока, возраст которого приближается к 33-м годам?

Легенда "Красных" Дитмар Хаманн, конечно надеется на это, но он не уверен что это произойдет. В прошлом сезоне он в написал в Твиттере: - "Я хотел бы видеть возвращение Хаби Алонсо обратно на "Энфилд". На его игру просто приятно смотреть, но я не уверен, есть ли какая-то правда в этом возможном трансфере. Я не могу представить, что это произойдет".

Подписание Алонсо, сродни подписанию игроков калибра Андреа Пирло и Хави в команду, и шансы на аналогичные подписания не слишком-то часто выпадают в этой жизни.Испанец также будет отличным образцом подражания для молодых игроков клуба. Например Росситер, который уже давно провозгласил Алонсо в качестве одного из своих футбольных кумиров: сказал

"Я всегда восхищался игрой Хаби Алонсо. Его широте диапазона, самообладанию при работе с мячом - он тот,чью игру всегда приятно смотреть,и на кого я хотел бы равняться".

Если вы собираетесь иметь в своей команде образец для подражания, то Алонсо, который по некоторым сообщениям зарабатывает € 144K в неделю в "Баварии" - это отличный выбор, и, как отмечает Росситер, блестящая игра испанского полузащитника, его хладнокровие при работе с мячом (и есть) радость которую приятно созерцать.

Стивен Джеррард также в настоящее время связан с возвращением на "Энфилд", и вполне вероятно, что болельщики "Ливерпуля" могут увидеть возвращение Джеррарда и Алонсо обратно на "Энфилд" в ближайшем будущем.

Хотя, весьма сомнительно, что они когда-нибудь вернутся и заиграют снова вместе, но мы можем и помечтать ...

На правах свободного агента, я не вижу абсолютно никакого риска по этой сделке, но будет ли способен Алонсо процветать в системе интенсивного прессинга команды Клоппа?

Автор: Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2103 | Теги: Хаби Алонсо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
13     [Материал]
Я понял ))) Я ж и пишу, вот это был бы номер ))) Наверное номер нужно было в ковычки взять ))) Когда они вместе играли, тогда было действительно здорово )) А платить 144 К в неделю человеку, который просто на тренировках мячик по пинает, чтобы молодёжи дух придать, это как минимум не рационально в плане бюджета.

0
10     [Материал]
Ага, вот это будет действительно номер )) Хотя бы года три назад, было бы здорово, но не сейчас ))

9     [Материал]
А еще Стива вернуть.. И Маскерано.. А потом Куйта с Торресом.. Рейну. И вроде Карра говорил что хочет вернутся. Кстати, Бабель где пропал? Может тоже назад..)

8     [Материал]

Цитата
Вопрос заключается в том, решится ли ФСГ санкционировать переход для игрока, возраст которого приближается к 33-м годам?
 Алонсо через неделю будет 34. Всё таки троль?

7     [Материал]

Цитата
но будет ли способен Алонсо процветать в системе интенсивного прессинга команды Клоппа
Либо гражданин Кенвар слабо разбирается в "интенсивном прессинге", в игре Баварии и игре Алонсо. Либо он троль, который пишет для того, чтобы ему возражали и таким образом набивает контент. На его статьи можно написать 2 статьи опровержений.  :D

Скажу только, что там где Милнеру нужно интенсивным быстрым бегом надрывать попу, Алонсо пешком оказывает бОльшее давление. И он помимо выдающегося опорника ещё блестящий плеймекер и отличный ЦЗ. А не какой-то там "добросовестный пз"

0
6     [Материал]
Если будет возможность, то только за!Безусловное усиление полузащиты и великолепное подспорье молодым игрокам!Рядом с ТОП-игроками,прогрессируют остальные.Пример Суареса...Стерлинг был просто бегунок, а благодаря Луису превратился в прекрасного игрока.Вспомните его обводки между ног оппонентов, потрясающие пасы в разрес, да и не только он один прогрессировал.По мне, нам жизненно необходимо приобретение ТОП-футболистов, пускай и на завершающей стадии своей игровой карьеры.

0
5     [Материал]
Думаю Клопп не будет возвращаться в прошлое того LFC,скорее он подтянет тех кого конкретно знает.Да и возраст ХА,даёт основания полагать,что ему ближе МЛС или тот же Катар.

2
4     [Материал]
Само присутствие игрока такого калибра в клубе - это уже дорогого стоит. Это действительно шанс, который выпадает очень редко. Даже просто тренироваться вместе с Алонсо для молодых - мечта и огромный стимул к саморазвитию. Будет ли он также хорош непосредственно на поле? Я считаю что с ним даже сравнить особо не кого. Буду рад его возвращению, хоть на год - два, но это стоит сделать.

2
2     [Материал]
Нужно брать его!думаю тут слово за Клоппом,все же ФСГ не один такой трансфер проделали(Беллами,Дони,Туре,Ламберт),если будет тренерское желание ,то как по мне его подпишут.Хаби даже на старости лет посильнее будет некоторых товарищей из нашей полузащиты!

2
1     [Материал]
Давайте ещё Раша позовём, пусть тряхнёт стариной.... А года через два Торреса назад пригласим, а что вдруг заиграет ???  Или Оуэна вернём.... У Кенвара материал для статей закончился ? Сидит выдумывает, высасывает  из пальца ?

0
3     [Материал]
Цитата
Сидит выдумывает, высасывает  из пальца ?
Это написал тот, кто элементарный конкурс юмористов не в состоянии высосать из своего пальца?

0
11     [Материал]
Да будет Вам известно, пока у меня было время, конкурс выходил как полагается. Но я смотрю Вашего нового автора вообще на один выпуск хватило, больше его и не слышно и не видно. И ещё, оказывается  и время подбирать надо было, а то выложил очередной выпуск, а тут видишь ли игра с "МЮ", какой конкурс ? Что вы-что вы......

0
12     [Материал]
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

0
14     [Материал]
Когда у меня были возможности, тогда я и вёл конкурс, сейчас возможностей нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]