Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кевин Стюарт: Рад, что клуб верит в меня
24.02.2016 12:41:53

Кевин Стюарт: Рад, что клуб верит в меня



Кевин, поздравляю с новым контрактом. Что это значит лично для тебя?

Это дает мне больше уверенности, это показывает, что клуб верит в меня и верит, что я мог бы стать полезным игроком для него. Теперь я знаю, что имею время проявить себя лучше рядом с хорошими тренерами и хорошими игроками.

Я помню, как ты сыграл на позиции правого защитника в предсезонной игре в Скандинавии. Ты прошел путь от Академии до первой команды и сейчас выступаешь в полузащите. Подведи итоги минувшего года или двух.

Всё было очень интересно. Было много разочарований, но в целом - все здорово. Я действительно получал удовольствие от игр и старался преодолеть проблемы, связанные со сменой позиции, изучал свою новую роль и делал это вместе с Майклом Билом, Алексом Инглторпом и остальными тренерами. Это был по-настоящему захватывающий период.

Так значит твоя карьера защитника позади, и ты сейчас центральный полузащитник?

Здесь мне нравится больше, чем в обороне. Я всегда хотел быть в гуще битвы и чаще встречаться с мячом. Но я бы не стал полностью отказываться от универсальной роли, мне нравится думать о себе как о футболисте, который может играть там, где это необходимо. Я хочу, чтобы меня видели в качестве опорного полузащитника, который может сыграть в обороне.

Ты недавно сыграл за первую команду и получил массу положительных отзывов. Что это значит для тебя и что нового ты узнал в этих играх?

Мне потребовалось дожить до 22 лет, чтобы дебютировать "в основе" и все эти годы мне было просто интересно, на что это похоже, насколько трудно будет, и как я справлюсь с такой ответственностью - играть перед таким количеством болельщиков против асов Премьер-лиги. Сейчас может немножко успокоился. Я пока не имею серьезного опыта, но просто попасть в основной состав и играть против серьезной команды, для меня было очень важно в плане уверенности.

Теперь, когда ты уже сыграл против таких игроков Премьер-лиги. надеюсь, по-другому стал смотреть на подобные вещи?

Хотелось бы верить, что так, но я думаю, что я буду еще больше учиться, если смогу сыграть еще несколько матчей. Я пока не полностью ощутил вкус больших игр, но немного попробовал. Думаю, что в дальнейшем справлюсь.

Ты еще учишься игре в полузащите, а с кого берешь пример, чья игра для тебя является образцом?

Наблюдаю за всеми - и теми, кто играет больше впереди, и за теми, кто опускается глубже. Я помню, как на скамейке в игре против "Астон Виллы" смотрел, кто как играет, как игроки находят пространство, и готовился выйти и побыстрее приспособиться к игре. Но я бы не сказал, что за кем-то смотрю конкретно.

Сроки твоей травмы расстраивают, потому что у тебя пошла игра или ты уже немного успокоился, потому что имел возможность показать на что способен?

И то, и другое... Но я думаю, что был бы больше расстроен, если бы это произошло раньше, потому что возможность могла бы и не прийти снова. По крайней мере у меня была возможность и я воспользовался ею. Если бы я травмировался раньше, то было бы труднее и я бы больше расстроился, но я чувствую, что уже, как бы, купил себе немного больше времени. Я сам себя подтянул за волосы.

Ты борешься с травмой, каковы твои цели теперь?

Я пока не смотрю слишком далеко в будущее, просто хочу вернуться как можно скорее, быстрее восстановиться и вернуть форму - на тот уровень, каким он был в последний промежуток времени. Я думаю об этом, думаю о скором возвращении, потому что начинаю слишком волноваться, если смотрю слишком далеко в будущее!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1559 | Теги: Стюарт | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
2
1     [Материал]
Здоровья Кевин! Еще над физикой поработать и будет достойный основы игрок!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]