Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: "Впереди много работы"
28.02.2012 22:17:58

Кенни: "Впереди много работы"



Непосредственными целями для Далглиша теперь являются возвращение в Лигу Чемпионов и очередная поездка на "Уэмбли" уже в финале Кубка Англии.

"Мы, конечно, очень довольны нашей победой, но при этом мы прекрасно понимаем, что нужно продолжать работать", - сказал босс в своем интервью LFC TV

"Мы насладились вкусом победы, и теперь нам еще больше хочется почуствовать его снова".

"До конца сезона еще много времени. Я не пытаюсь преуменьшить значимость последних событий, но нужно быть реалистами".

"Я уверен, мы будем двигаться вперед и вверх. Но мы должны видеть перед собой конечную цель, иначе мы ни к чему не придем".

Далглиш признался, что победа была бы невозможной без помощи миллионов болельщиков "красных", следивших за матчем.

"Это замечательно, что им всем теперь будет, о чем вспомнить и рассказать, - сказал он. - До Стамбула целое поколение наших болельщиков не могло похвастаться такими историями, какие пережили их родители".

"Победа в Лиге Чемпионов подарила им потрясающие воспоминания о приключениях, празднованиях и радости в Стамбуле. И хотя Кубок Лиге менее значимое соревнование, им все же будет о чем рассказать".

"А мы просто очень рады, что можем дарить кому-то улыбки".

"И мы должны сказать всем нашим болельщикам "большое спасибо". Нам очень повезло, что мы можем играть в футбол, собирать и тренировать команды, но без их помощи мы бы никогда ничего не добились".

"Именно помощь болельщиков помогла нам продвинуться вперед сравнительно быстро. Мы это осознаем в полной мере и никогда не воспринимаем их, как должное. Надеюсь, они понимают, что мы говорим эти слова абсолютно искренне".

На вопрос, как на нем самом отразился этот особенный день, Далглиш ответил: "Это радостное воспоминание".

"Не так много людей вспомнят потом о послематчевых пенальти. Гораздо важнее то, что теперь можно сказать: "Победители - "Ливерпуль".

"Это вознаграждение для каждого в клубе. Каждый человек, независимо от сферы его деятельности, внес свою лепту в эту победу. Кусочек успеха - это приятная награда".

Команда сильно изменилась прошлым летом, но сюжет последнего финала получился очень знакомым. Уже в четвертый раз "Ливерпулю" требуется серия пенальти для того, чтобы получить свой трофей, еще со времен первого тренерства Далглиша.

"Да, но в большинстве случаев мы побеждали, - сказал босс. - А это самое главное".

"Во время игры мы двигались в верном направлении. Об этом тоже все забудут, но, по-моему, мы играли хорошо. Мы неплохо перемещались и пассовали, и было заметно хорошее взаимодействие между старыми и новыми игроками".

"К нам пришло много новичков за последний год, и учитывая, что, например, Дирку Кяуту, пришлось шесть лет ждать медали, то они должны быть очень горды своими достижениями всего за восемь месяцев".

"Очень сложно прийти в клуб, вроде нашего, и сразу показать хорошее развитие. Они заслужили уважение за эту победу, не только новые ребята, все игроки".

"Огорчает только то, что некоторые из них не участвовали в соревновании, но даже они были там и ощутили себя частью всеобщей радости".

После матча к празднованиям Далглиша и игроков в раздевалке присоединились Джон Генри и Том Вернер, которые не скупились на инвестиции в клуб в течение 18 месяцев.

"Для них это тоже хорошее вознаграждение, - сказал Далглиш. - Они пришли в клуб в нелегкие времена, и я не уверен, что они приследовали какие-то иные цели, кроме как привести клуб к успеху".

"Не знаю, произошло это быстрее, чем они ожидали, или нет, но они были рады. И мы были рады за них, потому что за короткое время они очень много сделали для клуба".

"У нас случались разочарования в этом сезоне, и я уверен, нам еще не раз предстоит их пережить. Но это все стоило того, чтобы оказаться в раздевалке "Ливерпуля" после финала".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1968 | Теги: Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
[i]«Кончен бал, умолкли хоры, опрокинуты амфоры…»
Ф.И.Тютчев
[/i]

Ну что-ж, други! Отгремели фанфары, улеглись эмоции, остались воспоминания… Первый за шесть лет трофей, радость победы.
А впереди Арсенал. Смотрел их матч их Петухами - Ван Перси впечатляет. Так что - главное не расслабляться. Верим в вас 01

1     [Материал]
продолжайте упорную работу. и победы, трофеи и слава обязательно будут сопутствовать нам!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]