Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни верит в молодежь
23.03.2012 21:48:13

Кенни верит в молодежь



Кенни Далглиш заявил, что он доволен теми молодыми футболистами, которые имеются в Академии клуба. Наставник "Ливерпуля" отметил, что молодые игроки находятся в клубе, который лучшим образом способствует их развитию.

"Ребята из Академии должны продолжать прогрессировать. Если у нас не будет проблем с травмами, то некоторых из них, например, Флэнагана, Робинсона и Шелви, мы отдадим в аренду", - сказал Далглиш.



"Скоро наступит время, когда мы должны будем снять с них пеленки и посмотреть, готовы ли они".

"Но, призывая молодых игроков в основу, мы будем в первую очередь заботиться о самих игроках и об успехе клуба".

"Сейчас многие люди просто кричат о тех молодых футболистах, которые хорошо играют за Академию. Да, они хорошо справляются, но это происходит во многом из-за того, что клуб создает для них отличные условия для развития".

"Просто доверьтесь нам в этом вопросе. Если игроки будут готовы к тому, чтобы перейти на следующий уровень и будут достаточно хороши для этого, то мы обязательно их призовем".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2210 | Теги: Далглиш, академия | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Уже этим летом талантливый нападающий резервной команды "красных" Рахим Стерлинг может покинуть клуб, а вместе с ним и город Ливерпуль со своей матерью, которая стремится перебраться в Лондон.

В последнее время Рахимом заинтересовались селекционеры лондонского "Тоттенхема", активно стремящиеся добавить в свою молодёжку новых игроков, которые в будущем рассчитывают стать настоящими звёздами мирового футбола.

Подтолкнуть Стерлинга к уходу из своего нынешнего клуба может его собственная мать - Надин. Она боится, что Рахим не добьётся успеха на "Энфилде", так как, в отличии от "Ливерпуля", другие клубы уже привлекают свою молодежь к игре за первую команду.

Игрок сборной Англии до 18 лет, который также может сыграть на фланге полузащиты, в настоящее время живет в Уолтоне со своей мамой, двухлетним братом и 10-летней сестрой.

В отличии от Стерлинга, другие таланты из молодёжки, такие как Джон Фланаган, Мартин Келли, Джек Робинсон и Джей Спиринг, уже не раз проявляли себя за первую команду.

Источник: Daily Mirror.

5     [Материал]
Какое заявление Стерлинга, можете сказать?

6     [Материал]
Я не знаю про заявления Стерлинга
Но я знаю что им интересуется Тотенхем,а мать Стерлинга хочет в Лондон.

4     [Материал]
Не читал "заявление Стерлинга", но думаю никому не стоит задирать нос- если он действительно так хорош, то мы бы слышали не только о мифическом(пока) желании Тотенхема, но и многих многих других, тот же Инс всё рвался в основу и где он сейчас? Где эта очередь из жаждущих молодого да талантливого?

2     [Материал]
Шас самое время бросит и в бой ! В АПЛ все равно практически нету шансов на топ-4 , так что если давть шанс то именно шас , и клубу ущерба не будет и на деле проверят парней

3     [Материал]
Дело говоришь. А боевой состав в кубке выпускать.

1     [Материал]
Видать после заявлений Стерлинга, решили все таки вспомнить про молодых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]