Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кенни: “У Кэрролла фантастический талант”
01.02.2011 18:00:30

Кенни: “У Кэрролла фантастический талант”


Это были очень тяжелые 24 часа. Сейчас, когда они закончились, что Вы думаете об этом?

Было очень тяжело. Я не понимаю, почему все в жизни оставляют все на последний момент. Именно так чаще всего и происходит.

Всего 48 часов назад у нас уже был Луис Суарес, который приехал на базу “Ливерпуля” для подписания контракта. Это фантастический трансфер. Мы следили за ним очень долго, и в итоге мы добились его перехода к нам. Он действительно поможет команде. Его статистика забитых мячей за голландский клуб довольно внушительна. Он уругваец, ставший капитаном “Аякса” - это говорит само за себя. В течение нескольких дней он был введен в суматоху с переходом .Он даже нормально тренироваться не мог пока мы ждали документы и разрешение на работу для него. Луис - очень улыбчивый и оптимистичный парень. Очевидно, что язык будет небольшим барьером к скорейшей акклиматизации Суареса в команде. Но думаю, он вскоре овладеет английским, и будет, так сказать игристым и шипучим.

Другим новичком “Ливерпуля” является англичанин Энди Кэрролл. Все знают, что у Энди - очень большой футбольный талант. В прошлом году он играл в сборной Англии и смотрелся там относительно неплохо. Знаю, что “Ньюкасл” был очень расстроен из-за того, что мы увели их игрока в последние часы трансферного окна, но этот трансфер большая удача для нас.

Также, очень важным фактором является то, что оба игрока хотели играть у нас. “Ливерпуль” был их первоначальным вариантом. Разумеется, у Луиса были и другие варианты, но он выбрал нас. Он любит наш клуб, и когда был моложе, немного познакомился с историей “Ливерпуля”. У Кэрролла также были другие варианты продолжения карьеры. Он уехал из “Ньюкасла” и для него это новый вызов в карьере, ведь он местный игрок. Но был только один клуб, в который он мог уйти.

Новые игроки - огромная почесть клубу, болельщикам, владельцам и всем связанным с “Ливерпулем”. Владельцы были очень благосклонны во время январского окна. Фактически, они могут быть немного расстроены, что мы не смогли купить еще кого-то.

Думаю, у тех, кто считал, что мы пассивно проводим нынешнее трансферное окно, сомнения об этом исчезли. Мы надеемся, что летом мы купим больше игроков, нежели сейчас.

Как Вы думаете, что принесет в клуб Энди Кэрролл?

Если Вы посмотрите, как он играл против нас в прошлом году, то увидите, что он забил гол и поучаствовал еще в двух. Если он после восстановления от травмы сможет делать это в каждом матче, то мы будем очень рады.

В настоящее время он травмирован, и вероятно пропустит несколько недель. Он подписал контракт на пять с половиной лет, и думаю, он будет здоров и пригоден для игры в течении многих недель.

Вы много знаете о поразительных связках в “Ливерпуле” в течение многих лет. Что Вы думаете о паре Суарес-Кэрролл?

Лично мне пара этих футболистов нравится. Уверен, что много людей захотят посмотреть, как они будут играть в одной команде.

Ранее Вы упоминали владельцев. Как Вы думаете, возможно, они сделали не все, что Вы хотели в это трансферное окно?

Они, как и все, понимают, что должны потратиться для достижения общей пользы. Они готовы поддержать нас, и готовы выделять деньги.

Они хотят сломать нынешнее представление болельщиков “Ливерпуля” об американцах. Оно сложилось в то время, когда клубом владели Хикс и Джиллет. Нынешние владельцы готовы тратить деньги на “Ливерпуль”.

И наконец, последний вопрос. Фернандо Торрес покинул “Ливерпуль”. Какова Ваша реакция по этому поводу?

Мы разочарованы, что он ушел. Но жизнь продолжается, мы должны идти дальше. Клуб ценит людей, которые играли здесь и пытались выигрывать трофеи для клуба, но мы не собираемся зациклеваться. Мы смотрим вперед.

Я еще раз повторюсь, что нету в мире клуба, который лучше “Ливерпуля”.

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 4335 | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 721 2 »
72     [Материал]
На Торреса все в душе злы, но это его выбор хотя ушел в трудные времена ТОррес,подставил Ливер((
Он как и был так и останется моим любимым игроком Ливера, он много сделал для Ливерпуля, я думаю что ничего расстраиваться все таки Суарес и Керрол не хуже Торреса нынешнего!!! Торрес не втой форме, сейчас Суарес лучше Торреса у него голевое чутье лучше!

70     [Материал]
Отличные слова Кенни!!! Надеюсь Энди скоро восстановиться, и на пару с Луисом начнут громить вражеские бастионы!!! Вперед ЛИВЕРПУЛЬ 01

68     [Материал]
Самый приличный тренер в АПЛ . Спокойный мудрый очень много можно сказать положительного про Кенни. Теперь нужно побеждать во всех матчах независимо с кем Манками Челси без разницы. Кенни золотой человек ;)

67     [Материал]
да уж Кенни умеет мотивировать игроков)))

60     [Материал]
мне кажется Н'гога надо выпускать и в матче со стоком играть в 2 напа Суарес Н'гог для того чтобы приучаться к игре в 2 напа! а Кенни браво как всегда замечательное интервью!

59     [Материал]
Не знаю как вам,а мне этот Кэролл совсем не нравится! :(

66     [Материал]
посмотрев на твой аватар этим не удивишься.

Энди намного лучше Торреса:

1.Здоровый как бык, хер его зашитники смогут остановить.
2. на втором этаже Энди, хоть кого угодно переиграет
3. Англичанин
4. Левша
5. Удар, что надо (наш Пепе, сам на себе испытал) :D
6. ОН хочет играть ЗА НАС

тут много чего еще можно добавить )


71     [Материал]
И мне не нравится увы

58     [Материал]
Кенни - золотой человек! Видите как он любит Ливерпуль!
"Я еще раз повторюсь, что нету в мире клуба, который лучше “Ливерпуля”. B)

С такими игроками как Луис и Енди мы должны пытаться попасть в зону ЛЧ! Кстати, пока на 4-том месте Челсючки vs Торрес!

YNWA!!!! 01


57     [Материал]
"Я еще раз повторюсь, что нету в мире клуба, который лучше “Ливерпуля”. Кенни по-другому и не мог сказать! Все-таки при всем моем уважении к Рою, он не скаузер, не пропитался этим духом. А каждое интервью Кенни просто насквозь пропитаны красным патриотизмом!!! Они переполняют гордостью за наш Клуб! 01

49     [Материал]
"Нету в мире клуба лучше, чем "Ливерпуль"!
Разве можно к этому что то добавить и вообще комментировать.
Мистер Генри,вы сделали правильный выбор.
Но наши глаза следят за всем, что вы предпримете..по всему свету.С первой психологической победой Вас - Руководство,Кеннета,м.Комолли!

48     [Материал]
Фразу Кенни "Я еще раз повторюсь, что нету в мире клуба, который лучше “Ливерпуля”." поддерживаю на все 100%. Кэррол+Суарес, да короче + весь Ливерпуль сила 01 B)

44     [Материал]
Думаю что у Энди Кэррола все получится на Энфилде, талантливый игрок и наше настоящее и будущее!! желаю ему удачи и Добро пожаловать Энди!!!! что на счет Суареса поживем увидем, хватит нам одного Торреса, клялся! клялся! да видно сам от жадности и растерялся!!!

43     [Материал]
вот все говорят о трансферах.Мол мы усилились.Сейчас заиграем.ЛЮДИ очнитесь!!!мы продали Торесса-Баббеля и Кончески.Взамен купили Керрола-Суареса.тоесть минус Один.У нас как была короткая скамейка хороших исполнителей так она и осталась.У нас один чмстый левый бек остался.Нужно укреплять центральную линию и защиту.А мы вместо проданых форвардов покупаем форвардов!Поульсен,Лукас - это уровень Ливерпуля!?С этими парнями мы будем брать АПЛ?надеюсь летом все исправим.Но нынче нам некого выпускать в полузащиту и на фланги.Куйт работоспособный,но и ему нужна равноценная замена.Да и он не такой уж скоростной фланговый игрок.Кроме Мейрелеша и Стиви в центре некому играть!Это говорит о том,что клуб сознательно идет на максимум 6 место в АПл в этом сезоне.Одним оставом много матчей не выиграешь,будут спады.Нужно тасовать!А если некем?Трансферную кампанию мы провалили!мы только нашли замены ушедшим,но МЫ не усилились,не закрыли проблемные позиции!!!за 35 лямов можно было купить двух хороших защитников.того же Коэнтрао и еще кого то.и посмотрите как они поступили.Владельцы денег почти не потратили.Трансфер Торреса с Баббелем покрыл трансферы Суареса и Керрола.Где обещанные миллионы на новую команду???Либо долги клуба очень большие и скрыты от глаз.Либо новые владельцы не очень спешат тратить на ЛИВЕРПУЛЬ!

51     [Материал]
Кончески-не играл
Бабель-не играл
Торрес-Играл в пол ноги, не был мотивирован
Суарес-молод, Талантлив, супермотивирован
Кэролл-молод, талантлив, мотивирован
Кенни-+1000000 к мотивации
итого
мы продали двух неиграющих игроков и одну в пол ноги играющую суперзвезду, взамен мы получили очень перспективных ребят
Мы где-то проиграли?
помоему мы в плюсе.
мало того
Ливерпуль купил в это трансферное окно не 2(!) а 4 игрока, наверно никто не следит за этим, но молодые трансферы были, если интересно могу назвать их имена.
Мой итог и ответ тебе: Трансферная компания проведена на славу, мало того на следущее трансферное окно +15млн МИНИМУМ

52     [Материал]
О каких долгах может идти речь??? Может быть ты не совсем знаком с ситуацией в клубе.
ДА и еще, ты предлагаешь вместо нападающих покупать кого-то, но не нападающих?? А как без форвардов играть? Продав Торреса и Бабеля нужно было купить полузащитника и защитника?ъ
Слева у нас Аурелио и Глен, может сыграть Аггер, тем более Карра восстановился.
ДА и лично я не заметил, что хозяева собрались сильно экономить, что только стоят 35 млн. за Кэррола!

56     [Материал]
Для кого-то стакан всегда на полвину пуст, для других он на половину полон. У руководства были другие цели, кроме Суареса и Кэрролла. Но масть так легла, что итоговый баланс равен нулю. Но это не повод обвинять руководство в жмотстве. Ведь ничего не сэкономили, а выложили столько, сколько было нужно. Если бы еще удалось подписать Чарли Адама (по разным оценкам от 8,5 до 14 млн) и за защитника МанСи (20 млн), то в целом получилось бы нехилый вклад из кармана управляющей компании. И следует помнить, что это было зимнее окно, в начале которого у нас была смена тренера, и требовалось время, чтобы подыскать подходящих игроков, в замен уходящих. А про один состав - так не нам ли принадлежит рекорд когда мы обошлись 15 игроками играя в трех соревнованиях? Качество - важнее колличества.

42     [Материал]
оффтоп
щяс поменяю аву, поставлю Торреса, а шестого февраля удалю сказав YNWA !!!

40     [Материал]
Ждем дебютов! Я рад переходам!

37     [Материал]
Как уже сказали раньше - жизнь продолжается, Ливерпуль жив и помирать с таким пополнением не собирается! Так что, пенсионеры - держись, мы теперь из принципа вас должны раскатать! Нам очки нужны, нас седьмое место принципиально не устраивает)))

36     [Материал]
Жду дебюта Суареса, а он уже завтра. Он отлично комбинирует и у него классная скорость и ведение, мне кажется он будет лучше Торреса. Можно будет Суаресу в помощь и Нгога выпустит, но это уж что Кенни решит...

35     [Материал]
Уважаемые администраторы сайта , прости те за оффтоп , но я нашел очень толковое превью матча :
Ливерпуль - Сток Сити

Желаю всем удачи !!!
Надеюсь на победу , верим в Ливерпуль !!!

Стадион: "Энфилд Роуд"
Январь стал совершенно удивительным месяцем для Ливерпуля. Год начался по знаком неудач Роя Ходжсона, апогеем которых стало поражение от Блекберна да и, пожалуй, от Блэкпула тоже. Спасти положение "Красных" был призван Кенни Далглиш, но все сразу не пошло как по маслу. Вылет из Кубка Англии, ничейный исход в Дерби и лишь последние два поединка команда Короля Кенни сумела выиграть.

Этот месяца начался с гола Фернандо Торреса в ворота Болтона, а закончился переходом испанца в Челси. Наконец, апогеем стала совершенно бешеная концовка дня 31 января. За один день Ливерпуль сумел продать Торреса, подписать контракт с Суаресом, расстаться до конца сезона с Кончески, найти подающего надежды тинейджера в Ковентри Сити и совершить самый дорогой трансфер в истории клуба, купив Энди Кэрролла.

Помнится, в предыдущую эпоху Далглиша "Красные" уже теряли лидера, обновляли цифры самой дорогой покупки, а после выигрывали все мыслимые титулы. С первыми двумя пунктами Король Кенни разобрался, пора перейти к следующему.

Ливерпуль уже встречался с "Поттерс" в нынешнем сезоне, и ту встречу мерсисайдцам вспоминать не захочется. Поражение со счетом 0:2 в гостях на "Британния Стэдиум" вкупе с красной карточкой Лукаса Лейвы и горячим приветом в качестве голевой передачи от Джермейнта Пеннанта превратили тринадцатый тур АПЛ, состоявшийся 13 ноября, в сущий ужас для "Красных".

Но пелена событий, произошедших с тех пор, плотно перекрывает воспоминания мерсисайдцев, и в эту среду на поле "Энфилда" должна выйти сверхмотивированная дружина Далглиша, чтобы 56 матч Лиги в родных стенах против "Гончаров" стал 43 победным, и ни в коем случае не стал четвертым проигранным. Тем более, что во всех домашних матчах, игравшихся 2 февраля, "Красные" капитулировали лишь однажды: в 1957 году Мидлсбро сумел переиграть команду Фила Тэйлора со счетом 1:2.

Ситуация с составами

Новобранцы Ливерпуля в разной степени готовности подходят к этому матчу: если Луис Суарес уже готов дебютировать на "Энфилде", то Энди Кэрролл, вероятнее всего, будет долечивать травму бедра, чтобы попытаться сыграть в матче против Челси в следующий уик-энд.

Справедливости ради стоит отметить, что свой последий матч Суарес провел 8 декабря прошлого года против Милана. Аякс тогда выиграл 2:0, а Луис отдал голевую передачу и получил желтую карточку.

Радостная новость для неприкосновенности ворот Пепе Рейны: Джейми Каррагер, по заверениям менеджера, залечил травму и, в принципе, может появиться на поле.

А вот оплот обороны "Поттерс" Райан Шоукросс будет отбывать дисквалификацию после удаления в последнем матче Лиги с Фулхэмом.

Также в составе Стоук Сити будет отсутствовать Дэнни Хиггинботам, у которого проблемы с подколенным сухожилием.
Статистика и факты

Стоук постарается сделать сезонный дубль в матчах против Ливерпуля, впервые с того же сезона 1956-57гг. во Втором Дивизионе. Ни разу "Поттерс" не выигрывали у "Красных" на "Энфилд Роуд" в матчах Высшего дивизиона английского футбола.

"Гончары" набрали два очка в последних 26 матчах на выезде в красную половину Ливерпуля.

Всего же, это 122 встреча этих команд: Ливерпуль выиграл 61 матч, Стоук Сити 27 и 33 игры закончились вничью.

Ливерпуль в настоящий момент занимает лучшую позицию в сезоне. Однако хуже этого в последний раз был лишь сезон 1992-93гг., когда "Красные" 1 февраля занимали 12 строчку. В том году мерсисайдцы финишировали на 6 месте.

Хозяева заработали на "Энфилде" 24 очка. Больше дома набирают лишь Манчестер Юнайтед (34) и Челси (26).

Луис Суарес забил 81 гол в 110 матчах за Аякс с 2007 по 2011 год. В этом сезоне он забил 14 мячей в 23 встречах, последний - 11 ноября в ворота Вендама.

Стоук Сити ни разу в текущем сезоне не пропускал больше двух мячей и не забивал больше трех.

Это будет сотый матч для Тони Пулиса, наставника "Поттерс". На данный момент расклад таков: 32 победы, 26 ничьих и 41 поражение.

Оба клуба свои предыдущие поединки Премьер-Лиги провели против Фулхэма. Ливерпуль дома выиграл 1:0, а Стоук в гостях уступил 0:2.

Начиная с проигранного 11 декабря дома матча с Блэкпулом, "Гончары" стабильно чередуют победы и поражения. Последний матч, напоминаем, Стоук проиграл.

Лучшим бомбардиром Ливерпуля после ухода Торреса был Стивен Джеррард с 8 мячами (4 в АПЛ). Однако перешедший в стан мерсисайдцев Кэрролл отметился 11 мячами за Ньюкасл и лавры снайпера переходят к нему.

Лучшие забивалы Стоук Сити: Кенуйан Джонс с семью мячами (5 в Лиге) и Роберт Хут с пятью (соответственно, 4).


32     [Материал]
в каждом интервью чувствуется как Кенни уверен в том что он делает! И как приятно слышать от него, что Ливерпуль-лучший клуб) 01

31     [Материал]
Нападающий Эндрю Кэрролл, в последний день трансферного окна перешедший из «Ньюкасла» в «Ливерпуль», поделился своими мыслями с официальным сайтом мерсисайдцев.

«Испытываю прекрасные чувства. «Ливерпуль» – большой клуб, и очень приятно, что такой клуб проявил ко мне интерес. Когда я впервые узнал об интересе «Ливерпуля», не совсем понимал, что вообще происходит. Осознав, что мерсисайдцы действительно хотят видеть меня в своих рядах, я понял, что это мой шанс и что я должен им воспользоваться.

Конечно, все произошло очень быстро. Все мои друзья, футболисты, с которыми я делал первые шаги, остались в «Ньюкале». Но раз все произошло именно так, значит, уверен, это к лучшему.

Получить девятый номер в «Ливерпуле» – просто здорово! Надеюсь пойти по стопам своих предшественников, выступавших под этим номером. Хочу показывать, в первую очередь, тот футбол, за который меня пригласили в этот клуб, хочу вновь забивать.

Кенни Далглиш – великий человек, отличный тренер. С нетерпением жду начала работы под его руководством. Мы уже разговаривали, и он сказал, чтобы я готовился играть.

Для меня будет большой честью играть вместе с Луисом Суаресом, он прекрасный футболист. Но в «Ливерпуле» и помимо Суареса хватает очень сильных исполнителей. Надеюсь, я смогу вписаться в этот коллектив.

Голы в моей карьере присутствовали всегда, так что я уверен, что и за «Ливерпуль» забивать буду исправно. Пока я тренируюсь в зале, скоро приступлю к беговым занятиям. Очень хочу снова играть.

Меня хорошо приняли. Каждый старается помочь мне, вселить в меня веру в собственные силы. «Ливерпуль» заплатил за меня большие деньги, и я сделаю все возможное, чтобы быть достойным этих денег», – сказал Кэрролл.


33     [Материал]
А можно видео увидеть,где с партнерами встречался?

45     [Материал]
было бы интересно посмотреть! B)

61     [Материал]
"...Получить девятый номер в «Ливерпуле» – просто здорово! Надеюсь пойти по стопам своих предшественников, выступавших под этим номером..." надеюсь это не сарказм )))

65     [Материал]
только пожалуйста не по стопам последнего :D

а так он, скажу одним словом КРАСАУЧЕГ

если бы не травма, он бы не тока 11 но на много больще голов наколотил бы в этом сезоне.

Добро пожаловать в наши сердца Энди, надеюсь ты навсегда останешься в них 01


25     [Материал]
А как играет Кэрролл? просто он высокий почти два метра, обычно на таких навешивают с флангов, а у нас с вингерами плохо, мы ведь в основном через центр играем

55     [Материал]
Техника вроде неплохая, удар хороший, пас, про скорость ничего сказать не могу

1-20 21-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]