Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: "Теперь за трансферы отвечаю я"
12.04.2012 15:49:24

Кенни: "Теперь за трансферы отвечаю я"


Дамьен Комолли сегодня ушел из клуба по обоюдному согласию. Француз пришел в "Ливерпуль" в ноябре 2010 года в качестве директора по футбольной стратегии.

Далглиш расстроен, что 39-летний специалист покинул команду и поблагодарил его за работу на трансферном рынке.

"У меня с Дамьеном были фантастические взаимоотношения", - сказал Далглиш.

"Всех, кого мы хотели приобрести, мы приобретали благодаря ему".

"Всех игроков, которые пополнили состав нашей команды, выбирал я. Но Дамьен проделывал фантастическую работу, чтобы в итоге они оказались у нас".

"Всегда грустно, когда кто-нибудь покидает клуб. Я желаю ему удачи и кто знает, может мы в скором времени встретимся вновь".

"У нас были хорошие отношения. Я расстроен, но не удивлен. В футболе меня уже мало что может удивить".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: Liverpool Echo

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3938 | Теги: Далглиш, Трансферы, Комолли | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
29     [Материал]
Если честно то это закономерно его увольнение.С самого начала у меня были подозрения ,если он был таким великим специалистом то почему его не оставили в Арсенале и Тотенхеме.Но до конца все же не ясно кто у нас отвечал за эти ничтожные трансферы из-за которых команду так лихорадит!!!

26     [Материал]
Ты за результаты ответить не можешь,так ещё и за трансферы взялся

25     [Материал]
Слишком большие суммы были потрачены на покупку игроков.Людей выбирал Кенни а договаривался по цене Комолли.За это и уволен.

31     [Материал]
верно подмечено,цены согласовывал Комолли,то есть если бы Комолли был бы профессионалом своего дела,то мы бы потратили на трансферы намного меньше денег...из-за Комолли столько денег на ветер,ведь несмотря на то,что те,Кого мы купили,по большей части были лидерами,мы могли бы их купить и по дешевле...Комолли своими трансферными "бомбами замедленного действия" - грандиозными суммами за игроков,выростил нам конкурентов...

24     [Материал]
в своём деле Комолли не блестал. бывали,конечно,удачные подписания в разных клубах, да и у нас тоже,но все таки больше о его работе негативных отзывов

21     [Материал]
http://fapl.ru/posts/10437/
почитайте, интересно. особенно коменты

20     [Материал]
Похоже, это обычное сокращение штата. Оптимизация затрат так сказать, раз уж доходность от ЛЧ на следующий сезон не светит.

19     [Материал]
лукавит шайтан, опять прикрывает))) Кенни, набери нормальную команду

18     [Материал]
Бред какой-то, у Бенитеса в Ливерпуль приходили игроки намного выше классом чем эти, но все же я считаю что Далглишу нужно дать шанс дальше поработать с командой

16     [Материал]
Но ведь это бред про Комолли. Владельцы просто дали понять что на сегодняшнюю ситуацию им не побарабану как Хиксу и Жиллету,и в добавок этим действием припугнули Кенни,они мне кажется дали понять что если мы кубок Англии не выиграть то по окончании сезона они уволят короля. Я неверю что причиной увольнения Дамьяна стала плохая трансферная политика,в этом случии им надо было увольнять Далглиша.

15     [Материал]
Думаю Кени тоже получил взбучку на совещении у владельцев. Итог совещания частично известен, Комоли уволен, за трансферы отвечает теберь Король, но думаю ему тоже поставлен ультиматум взять кубок Англии, в случаи неудачи, как не печально, но и Королю придеться оставить тренерское кресло... Это мое личное мнение ... Надеюсь что удача у клуба, 01 совсем не за горами.

27     [Материал]
Кенни уйдет - болельщики не поймут и это плохо отразится на имидже владельцев в Англии,а Генри на такое не пойдет!!

14     [Материал]
Это правда, или так для прессы, жаль что не узнаем правда или нет, хотя Кенни не врет никогда, как он сам говорит, что-же, надеюсь перемены к лучшему, время покажет.

11     [Материал]
Летом увидим- хорошая это новость или плохая

10     [Материал]
Не считаю себя в отличии от других коментаторов специалистом по стратегии развития ЛФК или другого клуба (включая дворовые команды Туманного Альбиона). Но Далглишь несомненно человек с Честью! Своим заявлением он отмел все возможные коментариии типа : нашли козла отпущения в лице Комолли прочее в адрес ушедшего.
Он своим заявлением взял всю ответственность за трансферы на себя !
Сверх достойный поступок! КК -YNWA!

8     [Материал]
Вот так с наскока и не скажешь, хорошо это или плохо!

9     [Материал]
Тоже сейчас не возьмусь судись. Летнее трансферное окно покажет. Пока могу сказать только, что сильно удивлён уходом Комолли.

12     [Материал]
Да, я тоже если честно удивлен. Раз Кенни говорит, что все трансферы были с его подачи, а иначе никак и не могло быть, а Комолли только договаривался, то его нельзя обвинить в плохой трансферной компании, хотя я ее таковой не считаю. Поэтому не вижу причин, по которым он мог быть уволен. Вроде по семейным абстоятельствам, скорее всего именно так и есть!

17     [Материал]
Не, вряд ли, по семейным обстоятельствам. Думаю, уволили его. Просто, чтобы всё сделать без лишнего шума и никому не портить репутацию придумали красивую официальную версию.

А вот истинные причины его увольнения - это уже вопрос.

23     [Материал]
Да ну впринципе это не так уж и важно. Суть в том, что его уволили, меня это не радует вообще, а по каким причинам - это уже второй вопрос.

7     [Материал]
Ну не сильно всё изменилось :)

5     [Материал]
"...кто знает, может мы в скором времени встретимся вновь"
Если Ливерпуль проиграет Эвертону, то может быт!

4     [Материал]
Закономерно- Кенни только выбирал тех кто ему нужен, а Дамьен покупал их втридорога- это напоминает освоение бюджета российскими чиновниками- когда 1км дороги стоит столько же сколько в Китае 100! Генри умеет считать деньги и с ним этот номер не прокатит- не удивлюсь если Коммоли получал откаты за "такие" покупки! Взять тех же Янга и Даунинга= за сколько Янга взяли манки и за сколько мы приобрели Даунинга, возраст которого стремится к 30-ке?

3     [Материал]
воэ эта уже плохая новость :D

2     [Материал]
"Всех игроков, которые пополнили состав нашей команды, выбирал я."
"Кенни: "Теперь за трансферы отвечаю я"...Что-то пугает это, ну да ладно, думаю у Кенни вкус хороший, и игроков хороших в клуб призовет, доверимся ему 01 01 01

1     [Материал]
То есть ничего не изменилось) Выбирал Кенни, договаривался Комолли. Теперь за трансферы отвечает Кенни.

6     [Материал]
Тонко подмечено.

35     [Материал]
=)

13     [Материал]
да мне кажется Кенни просто прикрывает Дамьена,дабы на новом рабочем месте к нему прислушивались...а Далглиш просто всю вину на себя берет.

22     [Материал]
В первую очередь он так сказал, дабы не понижать самооценку тех игроков что были куплены, он же не может сказать это Коммоли подсунул мне гавнецо, это он ответственен за провальную трансферную кампанию, при этом автоматически намекнув на то, что игроки его какашки. Там все обдуманно, пресс-служба работает как раз для того, чтобы не ляпнуть лишнего на публику.

28     [Материал]
+100500

30     [Материал]
Кенни никогда не скажет что его игроки "какашки" потому что именно он хотел этих игроков, все дело в том что такие ПЕРЕПЛАТЫ по-моему только у Ливерпуля были, те же шейхи не сказать чтобы не глядя швырялись деньгами, а у нас ценники по 20-ке за Хендо и Даунинга! Да они вместе только 20-ку стоят(и стоили), тот же Чарли ну 5 лямов максимум летом стоил, зимой когда он был нужен тогда можно было и больше 10-ки выложить, но в итоге только летом и опять двойная переплата! Покупку Энди считаю удачной не смотря ни на что! А Кенни Мужик- не боится прикрыть не только игроков, но и сотрудников! Всё еще не верите в него? М не вас жаль тогда- вы выбрали не тот Клуб. Это Анфилд.

32     [Материал]
...он же не может сказать это Коммоли подсунул мне гавнецо...

Ты так говоришь, вроде все кого приобрели, реально таковыми ты и считаешь... Если да - ты глубоко ошибаешься... Может, я тебя неверно понял, тогда извини.

33     [Материал]
Причем Кенни Комолли прикрывает , все тренера выберают игркоов себе сами и просят руководство купить их !!! Комолли я не оправдываю , но Кенни тут сказал правду он сам купил всех игроков , как это делают все другие тренера а вы ишите в его словах подтекст ( прикрытие , на публику выносить не хотел и всякое такое ) . Кенни сказал все по делу выбрал сам игрококв которые ему нравились вот и все .

34     [Материал]
Прав на все 100%!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]