Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни после матча. Пресс-конференция
10.01.2011 11:20:17

Кенни после матча. Пресс-конференция


В матче 3-го круга кубка Англии против “Манчестер Юнайтед” на трибунах можно было услышать скандирования “Далглиш, Далглиш!”. Сам же шотландец признался, что был переполнен эмоциями, когда спустя 20 лет вернулся на тренерский мостик “Ливерпуля”.

“Прием фанатов был невероятен. Тогда мне даже захотелось подбежать к нашему фанатскому сектору на “Олд Траффорд” как Моуриньо или Гари Невилл, но я никогда не делал этого!”, - сказал Далглиш.

“Болельщики все еще помнят меня и мою семью, и к счастью они помнят те счастливые времена. Я надеюсь, что мы сможем вернуть их. Их поддержка была превосходной”.

“Я не могу знать, что будет в будущем. Все что смогу обещать, это то, что я обещал в 1977 году, когда впервые пришел в клуб - я буду делать все для клуба”.

“Следующие шесть месяцев будут фантастическими для меня. Если мы будем прикладывать столько же усилий и самоотверженности, как это было в матче, то все будет в порядке”.

“Моя обязанность - поощрить игроков и помочь им улучшиться. Надеюсь, мы сможем это сделать”.

Когда Далглиша спросили, что ему сказал старый соперник Алекс Фергюсон перед началом матча, он ответил: “Он сказал мне “Добро пожаловать обратно”. Если честно, то я думал, что он будет “разжигать огонь во мне” перед матчем”.

“Ливерпуль” проиграл 0:1 благодаря спорному пенальти на первой минуте игры после того, как Даниэль Аггер чуть прикоснулся к Димитару Бербатову.

Райан Гиггз четко реализовал пенальти. И хоть “Ливерпуль” неплохо играл, их задача отыграться стала еще более сложной после того, как арбитр матча Ховард Уэбб “наградил” красной карточкой капитана “Ливерпуля” Стивена Джеррарда за фол на Майкле Каррике.

“Очевидно, что очень неприятно было проиграть матч, но самая важная вещь для нас состоит в том, что мы прикладывали очень много усилий и были самоотверженны. Наши попытки что-нибудь изменить в лучшую сторону, энтузиазм наших игроков был поддержан фанатами. Если все это использовать, то у нас будет хороший шанс улучшить наше положение”.

“Я не думаю, что любой из наших игроков может быть обвинен в том, что не прикладывал достаточно усилий. Да, игроки могли сыграть и лучше, но все равно это о чем-то уже говорит”.

“Приняв пенальти в свои ворота на первой минуте и затем, лишившись капитана, парни все равно придерживались нашей тактики на матч. Мы даже чуть не забили со штрафного. Если мы можем дать бой лидерам, то это только лучше для нас”.

За 14 минут до конца матча, Далглиш снял с игры нападающего Фернандо Торреса.

Спрошенный позже о физической форме испанца, тренер ответил: “Мы не могли требовать с Фернандо больше с точки зрения приложения усилий и самоотверженности. Он изнурил себя непосильным трудом. Это - хороший знак. Он хочет самостоятельно, своей игрой заткнуть всех критиков. Он сделал все, что от него требовалось в этом матче”.

“Когда Вы смотрите на парней - Вам без разницы насколько Вы хороший игрок, Вам нужна уверенность. Мы должны вернуть ему уверенность”.

“Мы должны получить игроков, которые уверены и верят в себя. Как только мы это сделаем, то дела у нас пойдут лучше”.

В составе “красных” вчера не смог выйти правый защитник Глен Джонсон из-за родов у его жены.

“Парни были немного суматошны из-за жены Глена Джонсона, ждущей ребенка. Без сомнений, Глен хотел быть с нею”.

“Молодой Мартин Келли хорошо заменил его. Это - хорошая поддержка для молодых игроков и для самого Мартина. Также неплохо сыграл и Джонджо Шелви. Он отметился необычным свободным ударом, но по крайней мере, он нашел то, что искал”.

Когда Далглиша спросили, собирается ли он пополнить тренерский штаб “Ливерпуля” новыми лицами, которые могут помочь ему перевернуть сезон для “Ливерпуля”, он ответил: “Я не знаю, я сам только пришел в клуб. Люди, которые, по моему мнению, смогли бы нам помочь, сейчас заняты”.

Относительно возможных подписаний игроков, шотландец ответил: “Если бы кто-нибудь сказал мне - это Ваша команда игроков, Вы бы устроились на работу? Я сказал бы да, с игроками, которых мы имеем. У меня нет никаких устоявшихся представлений об игроках, которыми я располагаю в данный момент. Есть ли игроки, которые были на примете у клуба до моего прихода, я не знаю. Я не должен был знать, потому что был не в достаточно привилегированном положении”.

Журналисты хотели бы знать побольше о том, как состоялось возвращение Далглиша.

“Я был на корабле, и я был счастлив! Тогда мне позвонил Джон Генри и спросил, не хотел бы я приехать и позаботиться о команде до конца сезона”.

“Это было великолепно! Удивительно, но мне казалось, что еще недавно я был в раздевалке команды”.

“Этот клуб очень важен для меня и моей семьи”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3032 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Самое опасное то,что сейчас от Далглиша все ждут чуда,то есть побед в каждом матче.Но этого чуда не произойдёт,потому-что команда больна,а выздоровление бывает быстрым только в кино.Поэтому нужно запастись терпением и не давить на коуча авторитетом болельщиков.Думаю Кенни вытянет команду,но ему нужно время.Может год,может меньше.Но команду слишком сильно запустили и Далглишу придёться разгребать всё то,что наворотили до него.Удачи ему и терпения нам,болельщикам Великой Команды. 01 01 01

24     [Материал]
Извиняюсь за оффтоп

А почему Коула в заявке не было? Что-то случилось? я не нашёл информации.....


23     [Материал]
У Кенни интервью всегда внушают надежду на светлое будущее))) Надеюсь он его реализует)

22     [Материал]
Мне показалось что в команде внутренние разногласия между игроками и отсюда множество проблем. Я искренне надеюсь что Король всех рассудит, а неугодных отправит в ссылку...Не думал что когда то скажу это, но мне показалось во вчерашнем матче что Нандо игнорируют многие игроки, а он в свою очередь тоже встал в позу:"мол посмотрим что вы без меня сможете". Не знаю даже что делать если это так... Еще абсолютно не понравилась выходка Шелви, я смотрю тут многие в восторге от его поведения, а мне кажется для командного игрока такое поведение просто не допустимым, вся надежда на Короля. "Барин приедет и рассудит" :D

21     [Материал]
Посмотрим, что будет. Но, думаю, что хуже, чем при Ходжсоне, уж точно не будет.

Шелви, конечно, красавец и Келли тоже был не плох. Да и Бабеля, кажется, почаще надо в нап выпускать - толк должен быть. Ну и, конечно, штрафной Аурелиу - просто супер, если б на вратарь, то гол бы был на загляденье.


20     [Материал]
дааа но Шелви просто парозил своим штрафным.. наш будущий Алонсо!)))))

19     [Материал]
Очень сильно надеюсь, что Кенни у нас останется не только до конца сезона. А... На всегда! 01

18     [Материал]
надеюсь у Кенни все полу4итсяЮуда4и ему 01

17     [Материал]
уж кто-кто,а кенни вытащит команду из стопора.респект и уважуха за принятие решения возглавить ливерпуль.удачи кенни!

15     [Материал]
адебайора хотят вроде купить

16     [Материал]
Не купить, а арендовать. И это пока не факт. Возможно очередной выброс утки от журналистов

14     [Материал]
Какой то корявый перевод...

10     [Материал]
Наконец в Ливерпуле наш человек, как в старые добрые времена, когда командой руководили только свои...
01

9     [Материал]
Позитивное интервью у него вышло, особенно, учитывая Лысочку.

Интересные слова он сказал про свободный Шелви. Я бы многое отдал, чтобы узнать, что он ему сказал в раздевалке. Полагаю, Шенкс за это отрезал бы ногу молодому.))

Следующие 2 матча буду АРХИВАЖНЫМИ для Кенни. Мы играем со слабыми соперниками, с которыми у нас огромные проблемы (хотя у нас сейчас со всеми проблемы) именно в игре. Кенни не обязательно может дать результат, но игру, а самое главное настрой он изменить должен и , самое главное, может.
На каком-то сайте и в интервью алкаша читал правильные вещи про роль прессы в современном футболе.

Тот же Шенкс, вполне вероятно, не доработал бы до своих Великих Триумфов, живи он сейчас. Пресса ОЧЕНЬ влияет на мнение болельщиков - посмотрите на любой фансайт. Она влияет на всех. А болельщики, особенно в Ливерпуле, влияют на руководство.

На Кенни язык никто не поднимет, я надеюсь. (я бы баннил). Но давление прессы на него будет в 100000000000000000000000000000 раз сильнее чем Роя, Маура или Дарта Вейдера. Потому что он это ОН.

Я лично очень боюсь его провала именно поэтому. Он это наша точка невозврата.
Вчера я очень переживал. Вообще давно такого состояния не было. Даже на соревнованиях по различным видам спорта, где я сам принимал участие, я нервничал меньше. Но его интервью улыбнуло и вселило надежду.

Я верю в него. Ведь больше не в кого)))))) :) :)


11     [Материал]
Хорошее интервью.Но такой вопрос-а на Роя язык можно было "поднимать"?

12     [Материал]
Я лично не "поднимал". Высказывался только по странности замен. А в целом поддерживал.

Назначение Кенни несет в себе много противоречивых моментов. Но есть один очевидный плюс-это объединит фанатов клуба.

Рой даже на половину этого рассчитывать не мог. Изначально. Просто потому, что он "не уровень Ливерпуля". Хотя это странный момент, но я его трогать не буду.
Просто те проблемы, которые возникли требовали от менеджера полного контроля ситуации. И способность донести до фанатов решение этих самых проблем, вселить в них уверенность. У него это не получалось в интервью, еще хуже обстояли дела на поле.

Это все наложилось - результат всем известен.


7     [Материал]
Но все равно я думаю Кенни понимает, что новые игроки необходимы, у же и на оф. сайте появилялась информация, что он готтов проибрести нескольких футболистов.

8     [Материал]
напиши каво именно

13     [Материал]
А смысл? У каждого свое мнение, втом числе и у Далглиша с Комолли. Ну вот я не прочь бы увидеть у нас в составе Коэнтрао, Мертезакера, Элию и Лукаку. Да, хочется чтобы пришли Агуэро, Кака и т.п... Но этого в ближайшее время не произойдет почти точно.

6     [Материал]
у него однозначно все получится он дома

5     [Материал]
А как Вы важны для нас дорогой Кенни! Вся надежда на вас! B)

4     [Материал]
Да прибудет с тобой Кенни удача и мужество. Мы верим в непоколибимый дух Ливерпуля. YNWA.

P.S. И я уверен, что Карфаген будет разрушен!


3     [Материал]
Кенни все правильно сказал, но состав все-таки нуждается в частичном обновлении. Новому тренеру нужна новая команда, которая в большей степени должна создаваться в раздевалке, а не на поле. Перед королем сейчас стоит задача балансировки командной игры. Именно равновесия и не хватает, а также чувства пространства. К сожалению у Ливерпуля на сегодняшний день нет возможности сформировать конкурентоспособный состав без новых приобретений.

2     [Материал]
Удачи Кени!!!!
Мы верим тебя!!!!
Пусть мы вчера проиграли, но мы играли достойно!!!
МЮ пока силен, но и мы с тобой не слабы!!!!

1     [Материал]
Как же долго я ждал таких слов...Мы все очень верим и желаем удачи,думаю все скаузеры вас поддержат!!! YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]