Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кенни: "Он даже лучше, чем я думал"
21.01.2012 17:02:19

Кенни: "Он даже лучше, чем я думал"


Полузащитник сборной Англии перебрался на "Энфилд" летом из "Астон Виллы", но пока еще ни разу не отличился в матчах Премьер-Лиги. Но Далглиш не считает приобретение Даунинга провальным.

"Лично для меня он предстал еще более лучшим, чем я думал", - сказал Далглиш.

"Он один из лучших. У него фантастическая скорость, которой он меня и впечатлил. Да что говорить, он даже Каррагера впечатлил!".

"Стюарт - фантастический футболист, игрок сборной Англии. И он сделал огромный шаг вперед, решившись перейти к нам".

"Ливерпуль" - большой клуб, и его с уважением тут встретили. Нам надо еще немного времени, чтобы привыкнуть к его игре. Но могу точно сказать, что мнения о себе Стюарт не испортил".

"Если верить статистике, то у него больше всех кроссов. Это часть его работы. Наша же цель - чтобы игроки забивали после его проходов".

"Он делает все, что может. Он навешивает в штрафную, где мячом должны воспользоваться другие игроки".

"Мы пробовали ставить его на несколько разных позициях. Он в хорошей форме, и теперь нам нужно обратить внимание на себя".

"По отношению к каждому новичку надо проявлять терпение. Нужно быть терпеливыми и с остальными игроками. Вообщем то, так мы и сделали с возвращением Стива Джеррарда".

"Терпение - важная часть менталитета в команде. Но наиболее важно то, что игроки способны показывать хороший футбол".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2893 | Теги: даунинг, Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
так-то даунинг навесы делает, только где в это время долговязый наш?

21     [Материал]
Кенни вобще, считаю, слишком мягко относится к игрокам в команде. В каждом матче я вижу, будто футболисты вместо того чтобы играть, вышли на поле поспорить с судьями, показать средний палец руки и т.п. Много раз мы слышали от Капелло, фразы, о том что Кэрролл много пьет и пора ему завязыть с этим делом, и, считаю, что это небезосновательно.

20     [Материал]
Стал замечать, что у Короля Кенни отсутствует такое понятие, как "критика игроков". Игроков конечно нужно поддерживать, это да ... Но ведь при таком подходе далеко не уедешь. Как я понимаю, Стюарт покупался для "забивной" связки Даунинг-Керрол. Но на даный момент этой связки и вблизи не видно. :(

16     [Материал]
ну да, у нас все фантастические! а толку?

15     [Материал]
на общем фоне Даунинг со своей удручающей статистикой действительно выглядит одним из самых ярких игроков. вот, что должно заставлять задумываться. не сторонник жестких методов, но методика "посмотрите, какой классный парень в нашей команде" кажется себя изжила. пора критиковать, требовать, заставлять.

14     [Материал]
ну если Далглиша устраивает игра всех футболистов то выгнать его из клуба надо и побыстрее >:)
только и чешут языком разную чепуху, пинка им надо и результаты придут, а если не придут то еще пинка >:)

7     [Материал]
"Если верить статистике, то у него больше всех кроссов. Это часть его работы. Наша же цель - чтобы игроки забивали после его проходов".

На эти слова стоит обратить особое внимание.

9     [Материал]
однако стоит также последить, какой соотношение удачных кроссов ко всем остальным.

11     [Материал]
Кажется, приводил кто-то статистические данные по кроссам. Так вот там Даунинг был далеко не худшим в нашей команде.
P.S.: Хороший кросс - это только половина дела, нужно ещё и забить после него.

12     [Материал]
Да что тут таить, соотношение этих кроссов - это 0 голов и 0 голевых передач в АПЛ и критически малое количество обостряющих атак, да и вообще низкий КПД.

19     [Материал]
вот, я о том же

6     [Материал]
"У него фантастическая скорость, которой он меня и впечатлил. Да что говорить, он даже Каррагера впечатлил!". А Каррагер знаток скоростных футболистов )). Его Уолкотт впечатлял, впечатлял, да не впечатлил, Бэйл впечатлял, впечатлял, да не впечатлил, а вот Даунинг впечатлил :D

8     [Материал]
Бэйл, очевидно, самый лучший вингер в Англии, но он очень дорогой. Янг предпочёл "МЮ". Из оставшихся вариантов, по всей видимости, лучшим посчитали Даунинга. Вот, пожалуйста, он в команде. Лично я и тогда был рад, и сейчас считаю, что хорошего игрока купили. Леннон и Уолкотт, на мой взгляд, хуже него.

10     [Материал]
Но кто нас заставляет покупать именно бритов?? В мире до хрена уингеров лучше чем Даунинг которых можно купить за 20 млн. фунтов, но нет же, нужен брит, и ниче страшного что он немного из древесины.

13     [Материал]
Политика Кенни подразумевает привлечение лучших британских игроков. У такого подхода есть ряд, очевидных и не очень, плюсов.

17     [Материал]
Ну так никто не против британизации, только вот лично я против некачественной британизации, которую мы сейчас можем наблюдать в нашей команде, Адам, Даунинг и Кэрролл - это мягко говоря игроки не тянут тот уровень на котором хочет находится наш клуб. Я конечно хочу в этом ошибаться, но после очередного матча убеждаюсь в этом все больше и больше, единственный у кого видно хоть какие-то перспективы это Хендерсон, и то не сказать что блистает. Если подумать над трансферной политикой последнего года, то действительно усилившие нашу команду это Суарес и Энрике, единственные "небриты" которых купил клуб, факт который в комментариях не нуждается. Переплачивать за игрока чуть ли не в двое потому что у него английский паспорт считаю глупостью, за 55 лямов отданных за Кэрролла и Даунинга можно купить как минимум двух игроков с не английским паспортом, которые реально усилили бы команду.

18     [Материал]
У каждого своё мнение насчёт того или иного игрока. Но тренер Кенни и он выбрал тех, кого посчитал нужным. Те, кому не нравится тот или иной игрок, должны понимать, что вам тогда не нравится политика Короля в целом.

5     [Материал]
ну зачем же Кенни так жестоко троллит человека ))

4     [Материал]
Да у него скорость хороший спору нет, если бы еще забил несколько голов воооооообще круто будет.
02

3     [Материал]
Кенни,ты только не вставь его на левый фланг.ок?

2     [Материал]
"Лично для меня он предстал еще более лучшим, чем я думал", - сказал Далглиш. - понятное дело, Король Кенни всегда всех защищает. Но лично я, ожидал от Даунинга намного намного больше.

1     [Материал]
бггг, какая жестокая ирония! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]