Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кенни о Рауле, “Уигане” и Луисе
13.02.2011 15:15:08

Кенни о Рауле, “Уигане” и Луисе


Великолепный гол Рауля Мейрелеша на 23-ей минуте, казалось бы, обеспечил “красным” пятую подряд победу, но во втором тайме защитник “Уигана” Стив Гохури не позволил взять три очка хозяевам, забив из явного офсайда.

После этого “Ливерпуль” имел несколько возможностей забить второй мяч, но команда так и не смогла этого сделать.

“Считаю, что этот матч мы начали очень хорошо”, - сказал Далглиш на послематчевой пресс-конференции.

“Мы хорошо играли, и результатом этого стал хороший гол Мейрелеша. Также, Луис Суарес мог забить второй мяч. Следует отметить, что большинство наших игроков играли в среду в товарищеских матчах”.

“Нам всего немного не хватило до победы. Думаю, если бы мы чуть лучше заканчивали атаки, то проблем бы не было. В первом тайме у нас было четыре очень хороших момента, в которых мы могли забить. Но смогли реализовать лишь один шанс”.

“Понятно, что мы очень разочарованы, что не смогли выиграть. Думаю, если бы команда была чуть удачливее, то победа была бы нашей”.

“Я думаю, что “Уиган” был бы разочарован, если покинул “Энфилд” без набранных очков. Луис дважды попадал в штангу, а они забили из офсайда. В футболе такое бывает”.

“Но мы должны двигаться дальше. Ничья - не самый плохой результат для нас”.

“К сожалению, товарищеские матчи не обошлись для нас без травм. Повреждение получил Даниэль Аггер, а у Рауля Мейрелеша пищевое отравление. Помимо них из-за травмы не сыграл и Стивен Джеррард”.

Во вчерашнем матче Далглиш дал возможность Луису Суаресу дебютировать в основе. Шотландец также предположил, что уругвайцу немного не повезло.

“Он квалифицированный и энергичный игрок. Я не думаю, что ему трудно было играть на протяжении всего матча”, - сказал Далглиш.

“Он любит забивать, но в этом матче он был немного неудачлив. При нормальных обстоятельствах мы бы заменили его, ведь до этого он мало за нас сыграл. Мы надеялись, что он сможет забить, но не вышло”.

“Красным” пришлось играть без Аггера и Джеррарда. Автор единственного гола “Ливерпуля” в этом матче Рауль Мейрелеш покинул поле в середине второго тайма.

Далглиш пояснил: “У Аггера небольшие проблемы с аддуктором. Думаю, он скоро поправится. Стивен также должен вернуться к нам в течение нескольких дней. Скорее всего, они смогут сыграть в Лиге Европы в четверг. Вот только выйдут ли они в основе, или же начнут матч на скамейке запасных - этого мы пока не решили”.
Когда Далглиша спросили, в чем же причина отравления Мейрелеша он ответил: “Это совершенно точно не еда в Мелвуде”.

“Он подхватил вирус, но это не слишком серьезно. В течение первого тайма он себя не очень хорошо чувствовал. Его несколько раз тошнило. Так что, было бы неправильным не заменить его”.

Именно Мейрелеш открыл счет в матче, забив пятый мяч в шести матчах. Главный тренер “Ливерпуля” быстро отреагировал на это.

“Он был превосходен. Его голы очень помогают нам. Теперь он один из лучших бомбардиров команды, и является угрозой для соперников”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3501 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 431 2 »
34     [Материал]
Мейрелеш и Суарес отлично отыграли, жаль Луису неповезло, а с голом Джонсон помню с боковым кусался чё то, пхд это повлияло.

36     [Материал]
Судья должен быть безпристрастен! Хотя в АПЛ бывает и иначе!

31     [Материал]
Да в носу он ковырялся стоял, а если серьёзно то лучше бы вон та девушка Мэсси судила матч, она бы разглядела там оффсайт в отличие от некоторых

28     [Материал]
Надо судью спросить бокового куда он смотрел

25     [Материал]
А все из-за сборных >:) Нгог и Йова получили свой шанс, надеюсь они его больше не получат, продавать срочно летом, хотя будь я тренером я бы их бесплатно отдал ещё и сам доплатил бы

24     [Материал]
Но могли и выиграть)))

22     [Материал]
Да нормально,мы же в конце концов не проиграли

20     [Материал]
Ничья, конечно, обидная вышла. Но она снова напомнила нам о наших старых проблемах и, слава богу, вернула нас на землю.

Я понимаю, что Кенни сейчас просто пробует разные варианты. Результат для него сейчас имеет не такое значение, как будет иметь в следующем году. Но матч в очередной раз показал, какая короткая у нас скамейка.
Я думаю, он и Суареса заменил бы, но на кого его менять, непонятно. Учитывая, что Поульсен тоже наверняка не здоров, тогда эти замены выглядели единственным возможным вариантом, что очень расстраивает.

У нас нет нормальной возможности усилить игру и дожать соперника. Те кто находились на поле в конце второго тайма, сделать это не могли в принципе. Надеюсь, что это временно.

Интересно, а в этом матче Суареса выберут лучшим? Если да, то я буду очень удивлен. Количество его неточных передач, лично меня, несколько смущает. Надеюсь, что это временная трудность, конечно он пока не сыгрался, но надеюсь попытки откатить мяч пяткой он быстро забудет. Это все-таки АПЛ.

Также у нас осталось серьезнейшая зависимость от Стива. Лукас пока не может справляться один, а Фабио на этой позиции откровенно слаб. Надеюсь, кэп будет в следующем матче. То же можно сказать и про Аггера. Карра опять просто красавец, но Шкртел провел типичный для себя матч. Мы вообще проиграть могли если бы игрок попал головой в пустые ворота, вроде Родольега.

Работа Кенни/Кларка , конечно вида, и она поднимает нас по таблице, но я бы не стал ее переоценивать. Они сейчас пытаются понять, как играть в следующем году, наиграть Кэррола и Суарреса. Но я очень сомневаюсь, что они реально думают о ЛЧ.

Значительные силы будут брошены на ЛЕ, выход Нгога это подтверждает. Ему дали возможность вспомнить про мяч, т.к. в Праге играть будет точно он.

Ждем чешской победы.


23     [Материал]
В нашем голосовании снова лучший Рауль)
Кстати, если бы Луис забил хотя бы один из нескольких своих моментов, то думаю ты бы его не судил так строго. И насчет пяток, большинство таких передач доходило до адресата. Я думаю ему стоит давать играть так, как он хочет и главное может играть, мы уже и так не мало игроков загубили, заставляя играть не в свой футбол. Так что пускай использует все свои козыри, а там посмотрим.
А вот насчет лавки да, тут согласен. Она у нас никогда не славилась длиной, а тем более глубиной. Впринципе если рассматривать вариант со всеми здоровыми игроками в команде, то скамейка вполне даже нормальная, но за сезона обычно лазарет не пустеет полностью ни разу. Поэтому и возникают такие проблемы. Но эти проблемы не только у нас, но и у Арсенала, у Челси, в меньшей степени у МЮ. По-моему только у Сити нет головной боли по этому поводу! Вобщем нужно летом будет точечно усиляться, и продавать срочно Йову, Коула, Поульсена и т.д., в общем весь баласт!

27     [Материал]
Ну не знаю. Я в первом матче ничего говорить не стал, потому что он за 27 мин в команде сделал то, чего я от него в принципе не ждал - забил Стоку.

Но я очень надеюсь, что он подстроится именно под нашу команду. Меня лично слабо интересует будет ли он играть в СВОЙ футбол или нет. Мне важно, чтобы футбол, который он показывает приносил команде результат. Да, я согласен, что штрафной он выполнил очень классно. Но я категорически против такой "пяточной" игры. Наши игроки к ней не совсем готовы пока. Да и он не очень их хорошо делал. Я лично заметил достаточно обрезов.

За него заплатили очень большие деньги. Я ничего не буду говорить о том, что он их не стоит, как минимум до следующего сезона. НО мне кажется, что он один как наконечник играть не сможет. И без Кэррола ему будет очень тяжко. Надеюсь ошибусь.

С лавкой такие проблемы только у нас. Выпускать было реально некого. Это при травмах всего 5!!!! человек (полу) основного состава. Это я здесь уже посчитал усталого Дирка и Коула, который не играет вообще. Это очень хреново. Пачеко, конечно уверенно на лавке сидит, но я сомневаюсь, что он смог выйти и забить.

Летом точно будут усиления, но я сомневаюсь, что продадут всех, кто это заслуживает. На лавку точно кого-то надо оставить.


29     [Материал]
Ну да, сейчас сложно еще судить о его игре. Хочется уже посмотреть как они в паре будут играть с Кэрролом. Впринципе и в игре с Уиганом мы наиграли на победу, ну иногда совсем не прет, да и гол левенький пустили.
Почему ты думаешь, что он один на острие не справиться, при здоровых Джи и Рауле его грузить будут постоянно, тут уже дело за ним, при его росте он очень не плохо боролся с защитниками Уигана, да и с техникой у него все впорядке, деревянных защитников Стоука и Блекпула впринципе должен возить исправно. А как раз с этими командами у нас всегда больше всего проблем. Нужен креатив, а у него его хоть отбавляй, сколько видел его игру в Аяксе, и сколько удалось посмотреть в игре за нас. Сыграть с партнерами - это дело времени. Сейчас грубо говоря переходный период, сейчас от сезона нам нужно удержаться в лидирующей пятерке-шестерке, вполне по силам, при этом наигрывая потихонечку связи. Я уверен, что проблем у Луиса, так же как и у Кэррола, никаких не будет. Слишком уж у тебя какая то неуверенность в отношенни к Луису))))

30     [Материал]
)) Да не совсем неуверенность. Просто я пока совершенно не вижу в нем нападающего, который стоит 23млн. Голландия очень сильно отличается от АПЛ. Очень не хочу, чтобы он в очередной раз это подтвердил.

Один он не заиграет. Пока объяснить не могу, просто чувство такое. Я видел-то первый матч полностью с его участием. На ЧМ мира особо матчи с Уругваем не смотрел, только эпизодами.
Просто то, что я видел за эти 1,9 матча мне доверие не внушило. Все эти нырки и попытки сыграть "по-красивше"...

Опять же, я понимаю, что он классный нападающий и по идее должен наклепать много голов, но чувствую, что с этим будут проблемы.

С Кэрролом ситуация похожа, но несколько с другого ракурса. Я конечно понимаю, что в Кастле народ такой подобрался, что они каждый матч обмывали и морды кому-то мылили, но как бы у него крышу не оторвало от зарплаты и от нового звездного статуса.

Мы рискнули, когда их подписывали, но думаю, Кенни понимал чего он хочет. Я ему верю, ведь Kenny Knows.
Просто немного боязно за перспективы клуба, которые возложены на плечи этих совсем неопытных парней.


32     [Материал]
Я думаю как раз и нужно возлагать на таких парней будущее клуба, с самой первой минуты их пребывания у нас. Если раскроют свои таланты, то трофеев ждать придется не долго. Я почему то наоборот уверен в них. Все же лучше брать молодых и перспективных, чем старичков)

33     [Материал]
Согласен. Я тоже считаю эти сделки нормальными.
Но наши "молодые приобретения" все-таки рискованные и дорогие. Потому что класс им еще предстоит доказывать, и бороться с некоторыми особенностями характера.

35     [Материал]
Как бы Кэррол к Стиви жить не переехал :D Мало ли)))

38     [Материал]
А по моему Суарес провёл ниплохой матч,уругвайцу приходилось неоднократно выгрызать мяч у защитников вигана так как ему тоже круглого не катили в ноги,возвращался на свою половину в поисках мяча вобщем порадовал,ативными действиями,и заметьте он нормально ищёт пасом своего,короче я думаю не стоит ваше судить,состав не оптимален,много травм и уставших сборников,скамейка худая, пожелаю голов Суаресу в следующем матче

Ну и конечно о Рауле,тут надо быть слепым чтоб не видеть как он шас стал много значить для нас,Кенни нащупал в нём ниточку которая связывает полузащиту и нападение,за последние матчи он очень хорошо справлялся с доставкой мяча на чужую половину,да и в защите ни так уж плох, и ему я пожелаю хорошей игры!!!


39     [Материал]
Я и не говорил, что он провел плохой матч. Или ,что он стоял, как и ничего не делал, как прошлый кумир миллионов.
Матч он вполне себе нормальный провел.

Я говорю, что пока не вижу, что он соответствует своим деньгам и статусу и что ему будет тяжко в АПЛ.

Это мнение вряд ли поменяется до конца этого сезона, ну или до того момента пока они не сыграются с Кэрролом.


40     [Материал]
Это каким "своим" деньгам Суарес должен соответствовать? Да и интересно какой у него такой статус?

41     [Материал]
Он никому ничего не должен.
Просто Я считаю, что он приехал сюда теоретически становиться настоящим топ-форвардом и супер звездой. И соответствовать тем деньгам которые за него отданы. И статусу своему, какой-никакой, но звезды. При чем уже состоявшейся.
Он, конечно, не сейчас должен им соответствовать, но в след сезоне, при поддержке Кэррола, точно.

Но вот только я сомневаюсь, что у него получится ПОЛНОСТЬЮ доказать это.


42     [Материал]
"Он никому ничего не должен".- "он приехал сюда сответствовать тем деньгам которые за него отданы". Противоречие, не находите?

43     [Материал]
Ну нет, не нахожу. Потому что это мое мнение,что он должен соответствовать каким-то там МОИМ критериям, которые я никому не навязываю. Я, кстати, часто подчеркиваю, что мнение это исключительно мое.
А вот то, что он особо никому не должен, это факт. Ну, кроме Кенни, т.к. это тренерский штаб ставит его в состав. Я конечно утрирую, но тем не менее...

Вот еще 2 месяца назад все обзывали одного тренера дебилом, который может тренировать только Фулхэм, а тренер этот в прошолм году стал лучшим в лучшей лиге в мире. Есть противоречие?
Или после матча с блэкпулом около десяти человек посмели обзывать Кенни. КЕННИ. Сейчас любой человек, который хоть чуток болеет за клуб считает, что Кенни бог. А если мы, не дай бог, будем сейчас скатываться вниз, я смогу показать еще несколько противоречий))


18     [Материал]
даже ничья не плохо, тем более если учесть начало сезона. Но я всё же ждал победы. 01

17     [Материал]
После худшего старта за 6 десятков лет и попасть в Лигу Европы,не самый плохой результат.Но продолжаю надеятся на ЛЧ! С Кенни всё возможно. 01

16     [Материал]
Эта ничья сродни поражению. Обидно очень.
Многие не выкладываются в матчах, а продолжают просто плыть по инерции.
Рауль - красавчик, хоть и плохо себя чувствовал, вышел и сделал все что мог.
Макси - человек невидимка, было ощущение что красных, человек 10, а после того как вышли Нгог и Йованович нас стало 8.
Аурелио классно себя показал.
Суаресу немного не повезло, но это футбол такое бывает.
Остальные играли хорошо, но после того как на поле вас становится все меньше, трудно выиграть.
В Казахстане матч показали в 4-30 утра, к сожалению ожидания не оправдались. Но не будем расстраиваться, все еще впереди. И 4 место достигнуть возможно, но никаких ничьих о поражениях я и вовсе молчу!!!

14     [Материал]
Рауль радовать не перестает)
Луис себя еще покажет, вообще уже зарекомендовал себя шикарно

12     [Материал]
ну вот так всегда, когда очки нужны, мы их упускаем...надеюсь впредь с аутсайдерами во всяком случае мы будем более уверенно доводитьматч до победы...а так хорошо сыграли, все соки выжали из уигана, Суарез красавчик, Мейрелиш лучший! что с Коулом только не знаю, почему Аурелио а не он? ну это Кенни виднее конечно..вперёд красные, ЛЧ нас ждёт! 01

15     [Материал]
Коул травмирован.

26     [Материал]
спасибо, знать буду ;)

10     [Материал]
Всё нормально. Впереди еще есть матчи и там нужно брать своё. Шансы на попадание в четверку малы, но мы должны выигрывать оставшиеся матчи, а там посмотрим. YNWA!!!

11     [Материал]
МЫ слишком много потеряли в начале сезона, так что сейчас 5-6 место самое лучшее, что может быть по этому сезону. Мы по потерянным отстаем от Челси и от Тоттена на 11 очков. Увы, такой отрыв не отыгрывается, если только кто-то из этих двух команд под конец совсем ни сдаст, но этого все равно будет недостаточно. Кто-то из них все равно будет в четверке. Скорее всего Челси, они без ЛЧ никак не остануться ИМХО. Так что нам лучше сосредоточиться на ЛЕ, чтобы уже наконец завоевать хоть какой-то трофей!

13     [Материал]
Эх, начало сезона. Кто знает, если бы Кенни тренировал сначала, то сейчас, возможно, шли бы вровень с "Челси", но, увы. Насчет ЛЕ согласен, нужно брать ну и не позволить "Котам" обойти нас.

21     [Материал]
ХиЖы бы не поставили Кенни ни при каких раскладах, им нужен был тренер со стороны, так как у них там серьезные аферы намечались, но слава Богу у них ничего не вышло! Так что в этом нужно брать ЛЕ, а в следующем уже бороться на всех фронтах с самого начала и до конца!

37     [Материал]
Все зависит опять же от владельцев. Согласятся выделить солидную сумму на трансферы, тогда возможно сезон пройдет лучше этого.

9     [Материал]
Вот и по этому АПЛ самый интересный чемпионат,тут может произойти всё что угодно, ну подумаеш ничья, тьфу,проехали у нас ещё всё впреди!!! МЮ в прошлом туре слетел Волкам,а шас выйграл у МС ну всякое может быть и не только у нас вслёты и подения Кенни всё правильно говорит "мы должны двигаться дальше"
А нам остаётся поддержать его и команду,не отчаиваетесь парни Им действительно повезло! YNWA!!!

8     [Материал]
присоединяюсь!!

6     [Материал]
Cуаресу в первом матче повезло, а во втором нет.как говорится в фифе "Раз на раз не приходится" , а жаль...
могу пожелать только удачи ему!
а Мейрелешу скорейшего выздоровления!

5     [Материал]
мы разгромили их 1-1. Ура, не унывать, впереди будет еще лучше.

7     [Материал]
очень нравится мне эта фраза Шенкли! B)

4     [Материал]
Кенни мы с тобой! 01

3     [Материал]
не повезло! и правильно, это не катастрофа! нужно смотреть вперёд. игра стала получаться, и если продолжим так же, то мы сможем завоевать место в ЛЧ ! а ещё выйграть в ЛЕ! Пора уже что-то выйграть. YNWA! 01

2     [Материал]
Блин все Супер Кенни! 01
Мы ещё покажем!

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]