Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: "Нужно двигаться вперед"
01.03.2012 19:54:02

Кенни: "Нужно двигаться вперед"



На прессконференции в Мелвуде главный тренер предпочел заострить внимание на предстоящей игре с "Арсеналом", а не на размышлениях о положении и очках клуба в турнирной таблице.

"У нас впереди сложный путь", - сказал он. - "Мы будем работать, и посмотрим, какую позицию будем занимать к концу сезона. Я не смотрю на очки. Я знаю только, что в субботу мы принимаем "Арсенал", и это то, о чем мы должны сейчас думать".

"Это важная игра для нас, и это важная игра для "Арсенала". Они провели фантастическую игру против "Тоттенхэма", забив пять голов за двадцать минут. Для нас это будет сложный матч, поэтому нам нужно максимально усложнить его для них".

"Меня не тревожит волнение по поводу гонки за четвертое место, я беспокоюсь только о развитии клуба. И первостепенная цель для нас сейчас - это показать лучшее, на что мы способны, в матче с "Арсеналом".

"Чему быть, того не миновать. Мы планируем дать им достойный отпор. Выигрывать нам нравится больше, чем проигрывать. Это хороший стимул для нас".

Далглиша попросили в последний раз прокоментировать его впечатления от триумфа "красных" в Кубке Лиги, и он вновь подчеркнул, что победа не была бы возможной без коллективных усилий всех игроков команды.

"Мы уже говорили, что каждый внес свой вклад в эту победу, и каждый имеет право радоваться ей. Многие наши игроки сейчас вернулись после игр за национальные сборные и готовы продолжать работу. Оказавшись раз на вершине, они обязательно захотят туда вернуться".

Между тем, одной из самых животрепещущих тем является решение Стюарта Пирса назначить капитаном английской сборной Скотта Паркера. Это решение стало неожиданностью, особенно для фанатов "красных", так как многие считали лучшей кандидатурой на эту должность Стивена Джеррарда

Далглиш твердо заявил, что вопрос о назначении капитана сборной - это не его дело, но поспешил похвалить Джеррарда и подчеркнуть его важность для клуба.

"Не я принимаю эти решения", - сказал босс. - "Все мы знаем, какое значение Стивен имеет для нашего клуба. Вне поля он также является отличным примером для подражания. Мы счастливы, что он наш капитан, все остальное меня не касается".

"В конце концов, никто не вмешивается в наши дела и не советует нам, кого выбирать капитаном клуба. Они имеют право принимать такие решения, какие считают нужными. А мы просто рады, что Стивен с нами".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2058 | Теги: Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
как смотрите на то,что если в место кэролла,будет кавани из наполи,в пару с суресом,на мой взгляд отлично.

5     [Материал]
Нас не так волнует стал ли он капитаном сборной или нет. Для нас главное чтоб он капитал клуба и для меня лично важна его игра а не повязка на руке :) ! ВПЕРЕД СТИВИ 01

4     [Материал]
Все по делу сказано , н ожаль что Стивена капианом не сделали это не честно по отношению к нему , вдобавок Паркеру дали который не так долго в сборной

3     [Материал]
Надо не гнаться за 4-ой и не считать очки!
Играйте, забивайте и выигрывайте!!
Верим в Ливерпуль! Кенни доказал что именно он Король!
Он прав!! Вперёд Ливерпуль! fans

1     [Материал]
Не знаю, мне лично кажется нам нужно серьезна и задуматься о четверке.имхо. А так все по делу сказал Король!

2     [Материал]
А мне вот кажется, что надо не гнаться за 4 местом. Просто играть, а там смотреть уже по делу. Сейчас команда строится, и требовать от нее чемпионской игры глупо. Да и можно сделать упор на кубок англии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]