Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: "Новый нападающий?...Пусть лучше команды приезжают без вратарей!"
12.12.2011 18:03:18

Кенни: "Новый нападающий?...Пусть лучше команды приезжают без вратарей!"

Дружина Кенни Далглиша вновь создала кучу моментов, но реализовала лишь один из них. В который раз одним из лучших игроков матча стал голкипер соперника, на сей раз это был Радек Черны, третий вратарь футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс". 

Кенни остался доволен игрой и заявил, что команда по-прежнему движется в верном направлении. 

"Мы упустили много возможностей забить, кроме того, их вратарь совершил немало сейвов".

"Собираюсь ли я с этим что-нибудь поделать? Да, думаю мне стоит попросить у команд приезжать без голкипера. Это лучшее, что можно сделать, не так ли?"

"Независимо от того, что я скажу, будут появляться многочисленные спекуляции на тему наших возможных трансферов. Я не хочу об этом говорить".

"Мы продемонстрировали прекрасную командную игру, а что касается забивания голов, то я полностью доверяю нашим игрокам".

"Игроки не отчаялись, когда поняли, что вратарь поймал кураж, они просто продолжили свой натиск, за что и были вознаграждены".

"Мы не будем ничего менять, поскольку нас устраивает тот футбол, что мы показываем. Это доказал блистательный первый тайм в матче с "КПР". Единственное, чего нам не хватило - побольше голов".

 "Если посмотреть на качество проведенных на "Энфилде" игр, то можно сказать, что мы превосходно играли, но смотря на число набранных нами очков, этого не скажешь. Не было ни одной игры, которую бы мы не могли выиграть, которую бы мы не обязаны были выиграть". 

 "Вратари соперников, приезжая к нам играют блестяще. Я снова это повторяю. Мы показываем очень качественный футбол, у нас нет никаких проблем, а что касается голов, то мы бы хотели забивать больше, и скоро мы будем забивать больше".


Фото: Zimbio.com

Редакция: Cactus_Jack

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3367 | Теги: Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 311 2 »
30     [Материал]
Как я хочу чтобы Энди уже заиграл

29     [Материал]
Я бы посмотрел на трио Суарез Торрес Джеррард ! :)

28     [Материал]
Сколько можно обсасывать тему "Кэролла". :)

31     [Материал]
Если б это были мои личные 35 лямов, я б наверное,до конца жизни обсасывал... :'(
...-Вот вам 35 000 000 за Кэролла
-А что это деньги у вас такие мокрые?
-Генри,когда их давал, так плакал,так плакал... :D

26     [Материал]
а что, Кенни должен был сказать что мы будем брать звезду в нападение? Не дождетесь))) Опять узнаем все в последний день)
кстати, юмор Кенни блистателен

25     [Материал]
а что далглишу остается делать?
тока стебать журналюг
видать бабла на напа никто не отваливает
а кэрролла на сегодня можно продать тока за копейки

24     [Материал]
думаю нам нап нужен пока Керрол наберт форму не извесно а голы нужны, ну правда брать не сильно дорого или в центр креатившика.А так замены нет и ето видно устают быстро а усилить неким.Надеюсь будем грамотные трансверы делать 01

23     [Материал]
я бы Подолськи был бы очень рад!!!!! 02

22     [Материал]
Кхм-кхм,есть слухи,что Ливерпуль может арендовать нападающего Челси Фернандо Торреса!

21     [Материал]
"Ливерпуль" готовит 25 миллионов для нападающего "Интернасьоналя"

В январское трансферное окно "Ливерпуль" надеется приобрести нападающего "Интернасьоналя" Леандро Дамиао.

В этом сезоне "Ливерпуль" идёт на одном уровне с "Манчестер Сити" по пропущенным мячам - 13, однако, в то же время мерсисайдцы отстают от лидера по забитым мячам аж на 30.

В прошлом Далглиш добавил Энди Кэрролла, Луиса Суареса и Крейга Беллами в атакующую линию своей команды, но, судя по всему, этого не достаточно.

22-летний форвард Леандро Дамиао в этом году забил 40 голов и стал одним из самых востребованных форвардов в Южной Америке. Помимо "Ливерпуля", в игроке также заинтересованы "Тоттенхэм" и "Арсенал".

В "Ливерпуле" надеются, что предложение в 25 млн фунтов устроит бразильский клуб, чтобы игрок смог переехать на Энфилд.

Источник: Sportsvibe.

20     [Материал]
Не знаю, но мне кажется что нападающего все же купим. Уж очень очевидна нехватка токового. Кого? Трудно сказать... Наверняка Коммоли с Далглишем уже присмотрели кого-то. Поживем увидим... И потом, не стоит сбрасывать со счетов Энди. Думаю это парень свое веское слово еще скажет. Кстати, в матче с КПР было приятно услышать как Энфилд распевает чант в поддержку Энди.

P.S. Вилья мне тоже не нравится. А Кавани если и уйдет из Неаполя, то в самом лучшем случае летом и за очень серьезные деньги.

18     [Материал]
Кенни: новый нападающий?...нее не слышал :D

17     [Материал]
Я за покупку ЦН, но против покупки Вильи по многим причинам, в том числе из-за личной неприязни. Вот например Кавани - был бы идеальным игроком для нас ИМХО, но такой вариант видится маловероятным этой зимой.

16     [Материал]
Пусть удар что ли им ставит, раз они так штанги оббивают с перекладинами. Порой диву даешься потрясающей кривизне траектории мяча, уходящего мимо ворот. Ворота 7 метров в длину, на фиг бить в зону перекрытую вратарем, или отмазки пойдут что мол соперники не дают лучше позицию занять, то тогда бы им пора напомнить что несокрушимой защиты не бывает, особенно у команд уровня ласт10 в таблице.
А потом и результат 20 угловых из которых 10 безбожно поданы, 16 ударов в створ, один гол. 15 матчей, 18 голов. 1,2 гола за матч. [на точность в цифрах не претендую] Чем они вообще на тренировках занимаются? Или всё в квадратах наигрывают барселона-стайл? А до остального дело дойдет в 2012 по графику. Ну хоть выносливость прокачали на порядок с 13 августа.

Так-с, поругал достаточно. Пора бы и похвалить. Эммм. Хммм. Верим-верим-верим. Во всех(с натяжечкой). Надеюсь в новом календарном году, команда заработает своим трудом то, чего им не хватает для того, чтобы быть в топ4.

Было бы замечательно после какой-нибудь неожиданной нички (ну например с Уиганом) или поражения от той же Виллы, услышать от тренера слова вроде "Мы проиграли/сыграли вничью потому что мы играли фигово. Будем над этим работать" И всё. Больше не надо слов: судья сломал игру, нам кармически не фартит, Сатурн был в Козероге, проклятье, порча, сглаз, супер защиты у соперников, да они Боги круче барсы( с маленькой буквы). Хочу чтобы про Ливерпуль ВСЕГДА говорили: "Это те парни, которые выходят на поле и бьются до последнего. Они отстаивают честь клуба.", а не муссировали в СМИ факи и симуляции, красные карточки, драки в барах и бухающих форвардов.

14     [Материал]
Сейчас просто жизненно необходимо реализовывать голевые моменты. А вообще то, я не помню, чтобы "Ливерпуль" с таким трудом вымучивал голы. Такого даже не было и при Греме Суннесе. Далглиш заложил очень хороший потенциал и все в долгом ожидании когда начнут по хорошему забивать наши нападающие. Даже для Суареса 5 мячей в чемпионате это очень мало!

13     [Материал]
проблема в том, что наши игроки боятся идти в обыгрыш соперника, брать инициативу на себя

12     [Материал]
да всё будет.просто пока не хочет об этом говорить,а то опять САФ будет переманивать к себе игроков.)))

11     [Материал]
нужен забивной пластичный, быстрый нап, в пару с Суаресу

15     [Материал]
Вот,жалею, что в свое время Агуэро упустили.На пару с Луисом был бы убойный тандем

10     [Материал]
с напами все вроде и в порядке, но мало голов забиваем, очень мало. хочется намного больше.

9     [Материал]
Скорее не хватает решимости, практически никто на себя ответственность не хочет брать, очень часто мяч теряется прямо в штрафной, возятся с ним возятся а там уже набегает вся команда, надо из пределов стараться бить! А Суарес прямо прогрессирует на лицо, всё меньше и меньше жадничает=) (как они классно с Макси разыграли 3-х ходовку!)

8     [Материал]
Да че тут думать то, Вилью купить и Джеррарда вылечить - все что нам нужно.

19     [Материал]
Джеррард не вечный, еще не известно в какой форме он будет

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]