Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: "Новички готовы"
08.09.2011 19:27:32

Кенни: "Новички готовы"



Беллами и Коатес были двумя последними приобретениями «Красных» в этом трансферном окне, закрывшемся на прошлой неделе - и босс рад видеть их в команде.

Далглиш сказал репортерам в Мелвуде: "Дамьен Комолли следил за Себастьяном в течение двух лет. Ему тогда было всего 18 лет".

"Он приехал к нам после Кубка Америки, который он выиграл вместе с Уругваем и завоевал там звание Лучшего Молодого игрока Турнира. И это очень почетно, учитывая то, что он соперничал с Алексисом Санчесом, который перешел в «Барселону» за 40 миллионов. Это говорит о том, что Себастьян играл действительно хорошо!

"Мы счастливы, что он в нашей команде. Мы должны дать ему время, чтобы он мог приспособиться, и мы с нетерпением ждем этого".

"То же самое и с Крэйгом. Он очень рад вернуться в команду, при том, что ему пришлось идти на жертвы ради этого, в финансовом плане в частности. И это говорит о том. Что наш клуб много значит для него. Мы рады видеть в команде игроков с таким отношением к игре и к клубу".

Король добавил: "Я не знаю, почему я не подписывал этого игрока раньше. Возможно, я не работал тогда менеджером, когда он был доступен. Он всегда был тем, кто производил на меня впечатление".

"У него есть скорость, он отличный игрок и он любит этот клуб - для меня это самое важное. Он будет одним из самых активных игроков в команде".

О том, будут ли игроки готовы к матчу со "Сток Сити", Кенни сказал: "Как мне кажется, они оба смогут сыграть в этом матче".

В общей сложности после прихода Далглиша было заключено девять крупных сделок и Короля более чем удовлетворяют подписания.

На вопрос о том, стоит ли остро вопрос о том, кого выпустить, Кенни ответил: "Он всегда стоял передо мной. Но в этом году он острее, так как мы стали заметно сильнее по сравнению с прошлым годом".

"У нас не та команда, которая возьмет любой трофей, но при этом мы "отряд" - а это гораздо лучше, потому что мы сплочённей и сможем преодолеть любые трудности".

"Мы довольны тем, что команда сильна. Мы точно не знаем, оправдают новички наше доверие или нет, но сидя здесь и прямо сейчас я могу сказать, что они повышают наши шансы на успех".

Джон Олдридж на этой неделе сказал, что этот "Ливерпуль" "лучший за последние 20 лет", и это точка зрения была поддержана многими бывшими игроками "Ливерпуля".

"Они имеют право на свое мнение", - поделился Кенни. "Я не думаю, что все будет так быстро, как этого хотят. Но сравнение с командой Улье образца 2001 года, которая выиграла 5-ть трофеев очень лестна. То была действительно сильная команда".

Далглиш добавил: "Дамьен проделал большую и сложную работу. Он очень много работал и я благодарен ему за все, что он сделал".

"От нас ушло 18 игроков. Некоторые из них были очень важны для нас".

"После трансферного окна Дамьен несколько дней отдыхал. Я думаю, он заслужил их!"

Благодаря грамотной трансферной политике и хорошей предсезонной подготовки "Красные" находятся на 3-м месте в АПЛ с 7-ю очками.

"У нас хороший старт", - поделился Король. "Ребята много работали и они доказывают, что профессионалы своего дела".

"Я не знаю, где мы в итоге будем - но я точно знаю, что мы должны постараться выиграть следующую игру. Другого шанса у нас не будет".

"У нас сильная команда, нам нравится играть вместе. Если мы и дальше будем продолжать также упорно трудится, то вскоре будем вознаграждены".

Как и "Ливерпуль", "Сток Сити" еще ни разу не проиграл - и Кенни признается, что это будет серьезным испытанием его команды.

"Туда, куда мы поедем, тяжело играть. Тони Пулис проделал фантастическую работу и мы должны быть очень осторожны".

"Мы знаем как мы будем играть. Также мы знаем, как они будут играть. Я не собираюсь учить их играть в футбол. Они играют в своем стиле и неплохо преуспели в этом, а это значит, что они идут в правильном направлении".

"В этом году они будут играть в Европе, а также они нашли "свою игру". Это их большая заслуга и важно, чтобы мы могли конкурировать с такими командами".

Также журналисты спросили у коуча, как он относится к критике Энди Кэрролла со стороны Фабио Капелло.

"Энди очень ценит советы, которые ему дают опытные специалисты", - ответил он. "Он очень ценит Капелло и его советы, а Капелло ценит Энди".

"В прошлом году Кэрролл не смог заиграть из-за травмы колена, но в этом году все иначе. Он набрал хорошую физическую форму и будет нам полезен на протяжении всего сезона".

Спасибо за помощь в переводе Евгению.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2360 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Король все правильно сказал.Сейчас надо думать о матче со Сток Сити, ибо с ними победы всегда даются тяжело.

14     [Материал]
Я буду пристально смотреть за игрой Коатеса!...Даёшь победу!

13     [Материал]
Насчет Беллами думаю он выйдет на замене, а Керрол считаю должен уже выйти и показать свою игру. Но очень надеюсь на СТЮАРТА!!! 01

12     [Материал]
Надо что бы Энди уже нашел свою игру и отправился от посттравматического состояния,и начал уже показывать игру как в бытность игрока Ньюкасла

11     [Материал]
Король как всегда говорит только по делу, с нетерпением жду матча и выхода новичков 01

9     [Материал]
Ну кто там сомневался на счет Беллами? Зачем он нам, зачем нам баночник с большой зарплатой?

Он пожертвовал "зарплатой" своей, а ведь мог сидя 90 кусков брать, не каждый пойдет на такое, рад за Крэйга, он вернулся "домой".

Надеюсь будет играть за нас, так же как играл за Сити при Хьюзе.

Думаю в любом случае Беллами выйдет на замену, а если все пойдет хорошо, то и Себо получит свои 10-15 минут, хотя я не рас еще не угадал состав Короля на определенный матч, с нетерпением жду субботы.

8     [Материал]
новички готовы! А как МЫ готовы к нашим победам..жду матча со стоуком с нетерпением

7     [Материал]
Тяжело нам придётся на "Британике",но побеждать просто необходимо.

6     [Материал]
Накажем Премьер Лигу!

5     [Материал]
подскажите какой канал покажет игру со Стоком. Спс

10     [Материал]
Я на спортбоксе смотрю

4     [Материал]
Шик, блеск, красота B)

3     [Материал]
жду с нетерпением каждую игру!

1     [Материал]
Кенни как всегда прав отличная новость спасибо переводчикам большое 01

2     [Материал]
Всегда пожалуйста)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]