Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: "Нет нужды торопиться с Каррой"
25.11.2011 23:06:43

Кенни: "Нет нужды торопиться с Каррой"


Вице-капитан "Красных" так и не вышел на замену в победном матче против "Челси", едва восстановившись после травмы, в результате которой, он пропустил и две предыдущих встречи.

Мартин Шкртел и Даниэль Аггер отлично справились со своей задачей, но босс убежден, что Карра еще проявит себя в ближайшие недели.

"Джейми только восстановился после травмы. Он важный игрок команды, и в будущем останется им. Он знает об этом".

"Он очень много сделал для клуба. Мы все восхищаемся им и глубоко уважаем".

С подобной ситуацией Далглиш сталкивался в прошлом сезоне, когда Каррагер получил травму плеча, надолго лишившую звезду КОПа возможности играть в составе своей команды. Прошлый уикенд сложился так, что было бы лучше поберечь здоровье защитника.

Тем временем, "Красные" не проигрывают уже 9 матчей подряд и пропустили всего 10 мячей в 12 матчах в Премьер-Лиге. Босс видит в этом заслуги защиты и всей команды в целом.

"Мне кажется, мы оборонялись отлично, - сказал Далглиш. - Наряду с "Манчестер Сити", мы имеем лучшую защитную статистику в чемпионате. Значит курс выбран верно, но не только благодаря Пепе Рейне и защитникам, но и всей команде в целом".

"Мы не проигрываем уже в девяти матчах кряду. Но в игре с "Ман Сити" продолжить эту серию будет непросто. У них фантастический набор игроков. Практически по два сильных футболиста на каждую позицию, если не больше. Они на вершине таблицы и играют очень хорошо".

"То, что мы не участвуем в еврокубках, означает, что у нас есть целая неделя на подготовку. "Ман Сити" же провел на этой неделе матч Лиги Чемпионов, что означает, что стоит ожидать некоторых изменений в их составе. Конечно же, мы хотели бы выступать на Евроарене, но ведь сейчас у нас есть отличный шанс должным образом подготовиться. Мы приложим все усилия и посмотрим, что принесет нам этот матч".

Далглиш признает, что некоторые могли бы с завистью наблюдать за тем, как Роберто Манчини тратит миллионы на усиление состава, но босс прежде всего сосредоточен на достижении хороших результатов на "Энфилде".

"Когда клуб находится в выгодном финансовом положении, многие им восхищаются. Тоже самое сейчас происходит и в "Сити". Они могут позволить себе любого игрока за любые деньги. Покажите мне болельщика, которому бы не нравилось такое положение вещей в родном клубе".

Кенни уверен, что важнейший компонент успеха на вершине таблицы - формирование непоколебимого командного духа. На данный момент Кенни удалось создать здоровую конкуренцию внутри команды, и последний результат продемонстрировал результаты такой борьбы.

"Видели бы вы лицо Даунинга, когда Глен забил победный гол. Покажите это фото, ибо у меня не хватает слов, чтобы описать его эмоции".

"В этом заключается сила команды. Успех приходит с борьбой. Ведь, на самом деле, тем, кто оказывается в запасе, приходится нелегко. Им непросто сохранять мотивацию и поддерживать тонус".

"То, что они ответственно относятся к команде, даже если бывают в запасе, очень полезно для всех нас. Одиннадцать игроков стартового состава отлично справились со своей задачей в прошедшем матче. И мы дали возможность сыграть еще троим ребятам".

"Они вышли на поле в хорошем настроении и показали свою решимость и отношение к делу. Я думаю, это только к лучшему".

"В случае, если они не выкладываются по полной, это их проблема. Мы всегда найдем людей, которые хотят и полны решимости играть. Это может быть неприятно, но разочарование неизбежно, если не играть каждый матч. Однако сезон долгий, еще есть время, и каждому будет предоставлен шанс".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: ПачВарА

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2412 | Теги: манчестер, Каррагер, Далглиш | Рейтинг: 4.0/4
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Печально и одновременно очень радует то что в обороне Аггер и Шкртел прекрасно справляются сами без Кары. Но не хочу верить что Кара будет по тихоньку выбывать из основного состава команды! Не хочу этого хоть убейте!

5     [Материал]
Я думаю речь идёт о этом фото
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Stewart+Downing+Chelsea+v+Liverpool+Premier+ZWZe8xKr9OLl.jpg

6     [Материал]
:D прикольная)

4     [Материал]
Нене) Тут с переводом так.
Он скорее всего имел ввиду кадр из видео, он говорил "print that picture", не думаю, что он фотографировал Даунинга в этот момент) Да и кто-либо) тут не конкретное фото. Скорее просто образное выражение.

3     [Материал]
а про какое фото Даунинга идёт речь?) может кто показать?) очень интересно)

и хотел бы сказать ещё по поводу Карры...при всём ГЛУБОЧАААЙШЕЕМ уважении к нему, думаю, Шкртел-Аггер, вот эта связка должна быть основной. а опытный Карра, им на подмену. все когда либо уходят...к сожалению...но с этим ничего не поделать.

З.Ы. сразу же вспоминается ситуация с ещё одним великим нашим защитником, Сами Хююпиа.

2     [Материал]
Жесткость и даже не в меру очень иногда полезна) Хорошее орудие борьбы с расхлябанностью. Заставляет бегать быстрее и соображать лучше.

1     [Материал]
Как всегда корректен и в меру жесток.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]