Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни назвал "позором" расписание матчей 1/4 Кубка Лиги
11.11.2011 19:01:26

Кенни назвал "позором" расписание матчей 1/4 Кубка Лиги


Кенни Далглиш назвал "позорным" решение назначить четвертьфинальный матч Кубка Лиги против "Челси" лишь спустя 48 часов после поединка с "Манчестер Сити" на Энфилде. Тренер Ливерпуля заявил, что 29 ноября на поле "Стэмфорд Бридж" он будет вынужден выпустить ослабленный состав и предупредил болельщиков держать это на уме при покупке билетов на матч.

"Это позор, что в наше время игроков вынуждают играть ключевой матч премьер-лиги всего за 48 часов до четвертьфинала Кубка Лиги в Лондоне. Я понимаю, что полиция против того, чтобы наш матч прошел в среду, так как в четверг состоится матч "Тоттенхема" в Лиге Европы, а также в Лондоне будет проходить ралли "TUC", но задача футбольных чиновников заключается в том, чтобы заботиться о благосостоянии футболистов, с чем они откровенно не справились".

"Игроки "Манчестер Сити" оказались в том же положении, что и мы, поскольку им предстоит матч с Арсеналом, но это их проблема, и пусть они ее решают. Моя цель в том, чтобы отстаивать интересы футбольного клуба "Ливерпуль". Мы и "Сити" - это два клуба, которые на протяжение многих лет с огромным уважением относились к Кубку Лиги, и с нами поступили таким образом".

"Нет абсолютно никакой логики в том, что матчи Лиги Европы и Кубка Лиги проходят в один день. Чтобы они предприняли в том случае, если все 4 клуба, участвующих в европейском турнире вышли в 1/4 Кубка ? Если Футбольная Ассоциация сама принижает значимость своего турнира, то пусть после этого они не возмущаются, что клубы выставляют на эти матчи молодых игроков".

Далглиш, также, отметил, что исполнительный директор Иан Эйр просил передвинуть матч с горожанами на субботу, но и в этом клубу было отказано, под предлогом того, что перенос матча будет невыгоден телевизионным компаниям.

"Я хочу посоветовать нашим болельщикам хорошо подумать, прежде, чем покупать билет на матч, потому что единственное решение этой ситуации - выпустить на матч нашу молодежку".
Редактор: fafnerboy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: The Guardian

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4408 | Теги: Далглиш, Эйр | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 361 2 »
35     [Материал]
Лучше бы на прошлой неделе вставили в календарь. пусть не было бы несколько сборников, зато матч бы получился горячим

32     [Материал]
Кенни сказал как надо! Уверен что он придумает что-нибудь чтобы выжить максимум из обоих встреч!

31     [Материал]
очередное поражение стоит ожидать от Ливерпуля в АПЛ, да и кубке тоже!!!

30     [Материал]
Отчасти согласен с Кенни.
Честно признаться,я вообще ни когда не понимал значимость этого Кубка Лиги. Ну даёт он одну путёвку в Европу,но для самой Англии что это за кубок,куда половину команд ставят резервный состав? На фиг он нужен вообще такой кубок?
И чем отличается от старейшего футбольного турнира Кубка Англии? Всё то же самое...Примерно тот же формат.Может отличие только в призовых? Вообщем не знаю,но по мне этот кубок для дуракаваляния.
Почему бы не сделать тот же КА с двухраундовым противостоянием? Всё будет более менее честно. А так,представьте себе:весело будет,если мы всё же обыграем челсюков,но попадём на манков на ОТ с каким нибудь Ховардом Уёббом в главной роли?!

С другой стороны,я не понимаю негодования Кенни. Мы не играем в европе,состав на еврокубки не задействован,так что нам теперь жаловаться на то,что приходиться играть раз в двое суток? Это же не в шахте с отбойным молотком работать. Если клуб хочет вернуть свои позиции,то грех жаловаться на такие мелочи.
К тому же,Англия лучше всех знает,что такое игры чуть ли не через день. Да и к боксинг дэй есть возможность подойти в хорошей форме.

29     [Материал]
проверка на прочность...ещё какая!

28     [Материал]
Может с Ситями послабее состав выпустить? Мне кажется Челси обыграть реальнее чем Голубых. Для достижения большего, жертвуем малым. Честно сказать, не вижу я Ливерпуль в этом сезоне на первом месте в АПЛ, а вот в кубке - вполне. Да и вообще, щас у нас все так играют, что нужно Пепе, Аггера, Энрике и Суареса выпустить, а кто там в центре будет - второстепенно. Кейта еще бы вместо 35 миллионов.

27     [Материал]
Ливерпуль и должен славится тем, что несмотря на то что календарь составляют идиоты, будет играть хорошо и...
... победит и там, и там, а наше дело, дело болельщиков- болеть за любимый клуб, YNWA 01 01

25     [Материал]
Король знает что делать, верю ему!

24     [Материал]
Суарес покер за сборную сделал.

23     [Материал]
кенни сошол сума призывать болельшчиков не подержать собствены клуб походу сторик чуствоет свое порожение и придумол очередную отмазу

26     [Материал]
можит быть он балельщикав очень любет и ему жалка ихниго времени

22     [Материал]
Готов поспорить что именно на матч с Челси выйдет стартовый состав. Для Кенни жизненно важно взять кубок,ведь это железная путёвка в Европа,ведь кто знает какое выступление мы увидим в АПЛ. Но это сугубо моё мнение. Но все таки назначать такие матчи с такой мизерной разницей во времени просто ужасно, глупо и неправильно. А вот Король после таких огромный затрат летом говорит что не может выпустить два равных состава в одно время, и вот о чем это говорит? Где хваленная полузащита несмотря но то что на каждую позицию можно выпустить по игроку, нам все равно не кем заменить Агерра,Глена и Суареса. И на это были затрачены огромные деньги..браво товарищи,браво. Видимо действительно будем играть запасом. Но я все таки буду надеяться что то кардинально измениться

21     [Материал]
Чего чего, но от Короля я не ожидал предупреждений на счёт билетов. Мол подумайте, стоит ли ехать в Лондон и прочее. Кроме как, действительно, отмазкой на случай неудачи это не выглядит. Скаузеры будут поддерживать команду при любой игре, составе и при игре с любым оппонентом!!! В общем обидными эти слова являются для болельщиков!

20     [Материал]
да же в этом нам не везет=((

19     [Материал]
Хочу слышать от Кенни:"Если FA назначила проведение четвертьфинального матча Кубка Лиги на вторник, значит в этом есть необходимость.27 на "Энфилде" и 29 на "Стэмфорд Бридж" состоятся очень важные для нас матчи, и мы будем играть только на победу. Поддержка болельщиков в Лондоне нам будет просто необходима!"
А тут ведь что получается:
FA-клоуны --> выпущу дубль --> предупрежу болельщиков.
Это называется "назло маме отморожу уши"
Да тяжело, но нужно выходить и играть.
Может неуместное сравнение. В плей-офф NHL люди играют почти каждый день, играют на максимальных скоростях, играют со сломанными пальцами и рёбрами, с трещинами в руках и ногах, потому что "в плей-офф не играет только мёртвый"

17     [Материал]
Причем тут отмазка???с нами и так уже практически не считаются,а Король делает все для успехов клуба. Но "сливать" игру игрушке абрамовича точно не собирается.

15     [Материал]
молодцы, до матча полторы недели а Далглиш уже отмазку придумал в случае неудачи. Основа пускай выходит не переломится, да и в январе матчи тоже не через неделю будут пускай привыкают.

>:)

13     [Материал]
ну то что игру сливать Кенни не будет это точно,а вот то что молодых пол состава будет это сто пудова!

11     [Материал]
Лично я считаю, что "слив" любого матча не менее позорен, чем данное решение футбольных чиновников. Поэтому, я не верю, что Король эту игру уже отдал. "Ливерпуль" должен биться и выигрывать любым составом! Тем более, "Челси", наверняка, тоже будет не в оптимальном составе.

12     [Материал]
в Челси в КЛ играет иолодежь... все более чем реально для Ливерпуля...даже со вторым составом..в любом случае, будет интересно посмотреть

14     [Материал]
Вот и я о том! Надо в любой ситуации бороться до последнего! Не всё так критично, как кажется на первый взгляд...

10     [Материал]
такими решениями просто провоцируют Кенни на шантаж...не выгодно ТV компаниям...а я все время забываю, что футбол не для нас, а за деньги(((( с OnlyLiverpool согласна, игра в чемпионате не последняя, а в кубке каждая игра, как последняя, бум бить Челси(

9     [Материал]
меня последнее время решения футбольных властей ставят, мягко говоря, в тупик...причем, это касается разных клубов и разынх ситуаций... может, у них там обострение осеннее?

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]