Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: «Лучшего владельца нам не найти»
04.08.2011 22:05:17

Кенни: «Лучшего владельца нам не найти»



Хендерсон, Адам, Даунинг и Дони были представлены на "Энфилде", и Далглиш сказал, что очень рад новой трансферной политике клуба.

«Джон очень заботится о клубе и хочет, чтобы мы шли в нужном направлении, - сказал Далглиш. - Любой, кто имеет отношение к нашему клубу захочет, чтобы у «Ливерпуля» был именно такой владелец».

«Он просто хороший парень. Я не буду вам расписывать все его качества, но точно вам могу сказать, что он действительно хороший парень».

«Мы хорошо поработали на трансферном рынке, и старались не разочаровать наших владельцев, ведь они оказывают нам просто фантастическую поддержку».

«Конечно, потратив столько денег на трансферы, мы не можем гарантировать результат. Но я не знаю ни одного клуба, который имел бы успех, не потратив ни копейки. Это необходимость. Но еще более важно с умом использовать имеющиеся деньги».

«Если еще у каких-то клубов есть такие владельцы, как Джон, то им очень-очень повезло».

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2007 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Генри молодец нам бы сейчас пару защитников купить и начинать АПЛ без не каких проблем

12     [Материал]
Мы все хотим Чемпионства! и не однократного. Но с пол пинка им не станешь,за примером ходить далеконе надо,М Сити накупил дорогих.классных футболистов..Надо на каждый матч выходить как на бой..на последний бой..Я верю в Короля,верю что он ведет клуб правильной дорогой. На мой взгляд,лудше сколотить,сыграть, команду на несколько лет. Чем поднять заветный кубок,и снова спуститься.. 01

11     [Материал]
Предстоящий сезон абсолютно всё расставит по своим местам. Знаю только одно - Кенни Далглиш в своей трансферной политике пока ещё никогда не ошибался. Единственно хочу чемпионства "Ливерпуля" в этом сезоне. Правда нынешние хозяева клуба в это не верят

10     [Материал]
А я пока воздержусь от похвалы владельцам..Посмотрим что дальше будет. Дай бог чтоб все ок) 01

9     [Материал]
Да, владелец у нас действительно хороший! Теперь мы можем усиливаться игроками мирового уровня, которых раньше не могли себе позволить. И главное, что Джон понимает, что Кенни виднее, кто ему нужен и сам не лезет в трансферную политику, как Абрамович это делает в своём Челси.

8     [Материал]
Мы лудшие как и наши владельцы

5     [Материал]
Карра на правом фланге? Извени конечно же но это к хорошему не приведет. Лудше будет если мы купим 2защитников .

6     [Материал]
Друг мой! ты не мог лицезреть моменты когда Джейми периодически забивал в свои ворота в начале своего возвышения, и даже если учесть то, что он забил в свои ворота больше чем в чужие, думаю - вернее сказать, прежде чем говорить - немного стоит подумать!Он по крайней мере не продался ........... и лично считаю что по любому он достоин уважения!

4     [Материал]
то, что владельцы хотят создать совершенно новую,сильную команду это и вправду оч.хорошо!просто надо немного времени на сыгранность игроков!а по поводу защиты это правда просто беда!но надеюсь,что до окончания трансферного окна приобретения ещё будут!!!

3     [Материал]
да спасибо конечно,хорошие игроки,ещё звёздочку одну,ну и стадион побольше)))) 01

1     [Материал]
Да теперь осталось купить 2-3 хороших защитников)) :) B)

2     [Материал]
Мне пришел в голову хороший вариант по усилению защиты, который во-первых, позволит решит проблему с левым защитом, во-вторых, усилить центр обороны, в-третьих сэкономить деньги и в-четвертых не обидеть Карру. Излагаю: нужно купить хорошего центр. защита, Карру ставить играть справа, Глена слева.... все довольны. Плюс экономим на покупке левого зашита.

7     [Материал]
Во-первых:зачем Карру ставить на правый фланг? Может лучше поставить сразу на левый,а Джонсона оставить там,где он сейчас и играет.Во-вторых:Каррагеру 32 года! Представляешь,как он сможет играть на фланге в таком возрасте? В-третих: ты разницу между Гленном с права и с лева ни разу не видел? Парень,но твоя идея полная утопия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]