Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Или я, или Рой!
22.06.2010 18:16:05

Или я, или Рой!

Шотландец, который две недели назад возглавил поиски нового тренера, заявил, что он не поддерживает ни одну из кандидатур предложенных руководством клуба.

Даглиш, на счету которого весомые достижения в качестве игрока, а позже тренера клуба, всегда имел огромную поддержку фанатов. Заручившись таким большим стимулом, Кенни верит, что именно он, тот человек который спасет «Ливерпуль» в это тяжелое время.

Несмотря на все сообщения в прессе о том, что "Ливерпуль" вел переговоры с экс-наставником «Реала» Мануэлем Пеллегрини, Ходжсон все еще остается фаворитом в борьбе за пост тренера «Красных». Ожидается, что вопрос о назначении Ходжсона решится в ближайшие десять дней.

В данный момент, Даглиш считает, что пост, занимаемый им в клубе, не подходит ему. Напомним, что Кенни вернулся в Мерсисайд в прошлом году, и работал в Ливерпульской Академии в Киркби, где он испытал большое удовольствие, помогая клубу в поисках юных британских талантов, а также работая в качестве уполномоченного представителя клуба на публичных мероприятиях.

Рой Ходжсон, который привел «Фулхэм» к финалу «Лиги Европы» этого года, расценивается руководством «Ливерпуля» как человек, который наведет порядок после «бурной эры» Рафы Бенитеса на «Энфилде».

Его возможное прибытие на "Энфилд" не встретит единодушного одобрения среди игроков клуба. Но руководство "Ливерпуля" полагает, что именно Рой сможет сплотить разобщенную команду "Энфилда". Тем временем, Даниэль Аггер присоединился к Пепе Рейна, заявив о своей приверженности "Ливерпулю", не взирая на то, кто станет новым менеджером "красных".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Darkmanx

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2070 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
КОНЕЧНО ТЫ, но Рой.

6     [Материал]
А мне что-то не верится, что вопрос настолько заострен. Кенни с Роем давние друзья, и я сомневаюсь, что Кенни стал бы так резко высказываться по поводу Роя.

5     [Материал]
у кенни есть то,чего нет у ходжсона-опыт побед.заслуги и способности ходжсона,при всем к нему уважении,вызывают у меня сомнения.будет странно если у ведущих игроков вызовет восторг кандидатура тренера,которого возвеличивают за попадание в финал лиги европы и я не представляю даже что было бы выиграй он этот кубок!!

4     [Материал]
Все ценят что он сделал для клуба. Но моё мнение , что Ходжсон и вправду хороший выбор! и его поддерживаю.Кенни- тоже отлтчно, но ..он не тренировал очень долго, да и тот футбол сильно отличается от современного и поэтому не верится, что он что-то сильно изменит....хотя...никто не знает как может быть. Нужна машина времени для просмотра обеих вариантов и выбора лучшего.Остаётся ждать и надеяться!

3     [Материал]
Кенни прав, столько сколько он сделал для клуба , никто не сделал, разве что Боб Пейсли, он абсолютно заслуживает место главного тренера, руководство просто не имеет права так поступать с ним.

2     [Материал]
Если Эрикссон в Фулхэме....То похоже надежды на назначение Кенни нет?...Очевидно достигнута предварительная договорённость между двумя тренерами и клубами...Но руководство ещё что то ждёт и держит паузу...но что и кого?

1     [Материал]
Все таки удивительно все это.Неужели руководство Ливерпуля всерьез считает, что Ходжсон лучше Далглиша?

Если дело в простое, то есть похожий пример:Радомир Антич 4 года никого не тренировал, а потом возглавил сборную Сербии и сейчас легко может вывести ее в 1/8 ф ЧМ, что уже хороший результат.Может, и у Далглиша получится что то похожее, но надо назначить его тренером, а выбор, похоже, сделан в пользу Ходжсона.


7     [Материал]
и впрямь странно, Кенни можно за бесплатно пригласить, без каких либо неустоек в контрактах, с Ходштоном же это целая финансовая возня...непохоже на наших скупых Ж Х...)
знаю что звучит глупо, но может чисто на принцип берут эти дибилы?

8     [Материал]
Они просто-напросто боятся Далглиша, потому что он не будет ручным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]