Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни хвалит дуэт
25.09.2011 08:13:24

Кенни хвалит дуэт



7-й номер забил решающий гол. Также после удара Адама, защитник "Волков" отправил мяч в свои ворота.

Стивен Флетчер забил ответный гол. Больше голов в матче не было. Матч закончился со счетом 2:1.

Но кроме Луиса, Король похвалил Энди, который участвовал во многих атаках, правда не смог отличиться.

"Луис - выдающийся игрок. Нам повезло, что он играет за нас", - сказал Кенни.

"Мы все надеемся, что он проведет много прекрасных матчей за «Ливерпуль»".

Босс добавил: "Самое интересное - когда Энди проводит неплохой матч, никто не задает мне вопросов относительно него".

"Он сделал все, что мог. Жаль забить не смог. В этом поединке нельзя требовать от него большего. Мы все в восторге от его игры".

Говоря о всей игре, Далглиш заметил, что это заслуженная победа.

"Да, сегодня был трудный матч. Но мы заслуженно победили. Они неплохо играли в первом тайме, но мы были лучше, поэтому уходили на перерыв со счетом 2-0. Во втором тайме они "добавили" обороты и смогли забить один мяч".

"Мы имели много возможностей забить, и это радует. В целом, это заслуженная победа".

"Сегодня мы играли лучше, по сравнению с теми матчами, которые проиграли. В матче против «Стока» мы играли хуже и нам не хватило удачи".

"А может там мы сыграли лучше, но проиграли. Сегодня мы были лучше и смогли победить".

"«Волки» заслуживают похвалы. То как они играли против «КПР» и как играли сегодня - небо и земля. Но я не думаю, что Мик сильно был рад контрасту, ведь они проиграли".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 5897 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 37
37     [Материал]
разноплановые нападающие... Это как майонез и згущенка к примеру, ну не как нельзя связать в дуэт или даже сравнить.

36     [Материал]
Не какой это не дуэт, когда один старается играть на команду и дает передачи, а другой думает о личных целях, Луис конечно некий гений, и сам себе создает моменты, но с таким же успехом он их не реализовывает, при этом в явный 100 % момент он не забивает, Луису везет с голами, а вот Энди как рас везения и не хватает.

Энди мне нравится больше чем уругваец, Суарес в интервью и твиттер каждый рас говорит, мол, важна командная игра и не личные показатели, а когда выходит на поле, он доказывает обратное, в эпизоде со вторым голом мог отдать передачу на открытого Энди, а нет, я сам, я все сам сделаю.

Хотелось бы увидеть настоящий дуэт, как в свое время Тошак-Киган, Оуэн-Хески.

35     [Материал]
Меня тоже Кэррол раздражает своей игрой.

33     [Материал]
"Луис - выдающийся игрок. Нам повезло, что он играет за нас", - сказал Кенни.

"Мы все надеемся, что он проведет много прекрасных матчей за «Ливерпуль»".
Я аж футболку себе заказал, неудержался :'(

32     [Материал]
Не критикуйте Энди, ведь еслиб не штанга тут все писали мол нормальный нападающий.Мне его игра понравилась парень жрал второй этаж, топтал защитников, делал неплохие скидки отдавал пасс.Вообщем он игрок Таран и техники от него ожидать не стоит а своё дело он с волками сделал просто малёх не повезло.

Если кого и пинать так это Хендерсена, просто потерялся ни в обороне ни в атаке не был полезен.

17     [Материал]
Хм... Суарес конечно один из лучших в нашей команде, частенько от него зависит исход игры, зато про Энди такого не скажешь. Надоело слушать про то, что у него все впереди и он такой молодой и перспективный, про то, что это не его вина, проблема в полузащите, которая достаточно его не нагружает. Может проблема в самом Энди, хороший матч будет, когда будут голы в его исполнении. Если я не ошибаюсь это его прямая обязанность!

18     [Материал]
а ты чего ждешь от парня который проводит свой только третий сезон(поправьте если я ошибаюсь) в премьер лиге? у всех в голове та сумма которая была отдано за него, и это не вина Энди, все в Ливерпуле понмают что он таких денег на тот момент не стоил, эти деньги были потрачены на огромную перспективу, на его огромный потенциал и Кенни верить в него, и он будет давать ему шанс до тех пор пока он не станет уже готовым топ футболистам мирового уровня. а я уверен он именно тем станет, и именно в нашей команде.
ты говоришь тебе надоело слушать про его перспективу, а ты представ какого щяс Кэроллу, он больше всех озабочен за свою результативность, и вместо того чтобы критиковать, ты б лучше поддержал его, ему это очень необходимо.
кстати, тот же Торрес забил за Челси все лишь 3 гола, при том что играл горазде больше Энди. к слову у Энди тоже 3 мяча

19     [Материал]
Да, Энди проводит только второй сезон в АПЛ, но посмотрите, как он играл за "Ньюкасл" и что он демонстрирует в нашем клубе. Я поддерживаю команду и ее игроков, но я конечно извиняюсь, это может быть не мое дело, но он за это получает деньги при чем наверное не малые, разве ему их платят за то что бы мы все просто продолжали в него верить. Хватит слов, пора доказывать делом.

21     [Материал]
В Ньюкасле на него играли - Энрике, Нолан, Бартон и кто-то слева. У нас на него паса нормального в общем-то выдать не могут.

22     [Материал]
У него есть моменты, просто он их не реализовывает, ярчайший момент вчера с "Вулвз" в конце или может быть в нашей команде угловые подают хуже чем в "Ньюкасле", с которых он и забил в стане "сорок" большинство голов?

24     [Материал]
Все запарывают моменты. Если полузащита стабильно начнет делать по 5-6 навесов на Энди в штрафную, то тогда станет ясно, почему за него отдали такие деньги.

25     [Материал]
Форвард должен реализовывать 1-2 момента которые у него есть за игру, как тот же Льоренте или Адебайор! Если я не ошибаюсь на Эмануэдя не играют всю игру, но это не мешает ему забивать.

26     [Материал]
если форварды буду забивать каждый второй удар свой, это уже будет не футбол профессионалов, а дворой какой то. и потом нет такого форварда

27     [Материал]
Адебайор немного другого плана форвард.
А как Луис запарывает моменты, что то вы молчите про это. И ничего. Только Энди "пинают", а Луис "бог".

28     [Материал]
Луис их частенько сам себе и создают, при том еще кучу голевых пасов раздает.

30     [Материал]
Да как вы не поймете - разные форварды по типу...Если хотите видеть от него игру типа Луиса или Нандо - то спорить с вами дальше бесполезно.

31     [Материал]
Ты же сам написал почему Луис "Бог", а Энди все "пинают"? я и ответил.

23     [Материал]
на счет "паса нормально не могут выдадут" не согласен. наши распасовщики куда лучше чем ньюкасоловские

20     [Материал]
А ты вообще видел, как в других командах играют форварды типа Энди? Если нет, то посмотри матчи того же Атлетико из Бильбао, как там играет Льоренте. На него идет очень много навесов. Или вспомни того же Крауча.

16     [Материал]
Про Кэрролла много разговоров. Многие его критикуют за отсутствие голов. Я считаю это неправильно и выводы делать очень рано. Но, для сравнения, про Суареса хочется сказать! Это не кошмарный сон, Агуэро действительно забивает больше! Луис уже запорол столько моментов, что только и остаётся хвататься за голову! Но на него тень сомнения почему-то не ложится... Никто не говорит что он хуже, никто не говорит, что надо бы Агуэро брать вместо него. А ответ на вопрос прост. Людям не нравятся "столбы" вроде Энди, они не показывают зрелищный футбол, различные финты. Людям шоу нужно порой больше, чем результат!
Король понимает лучше нас с вами кто должен играть в нападении у "Ливерпуля", если он выбрал Луиса и Энди, хотя мог купить кого-угодно, то значит именно они нам нужны!
И я тоже считаю Луиса лучше всяких там Агуэро и прочих "Тевесов" вместе взятых, а Энди лучше Джеко и прочих "Краучей". Нужно просто подождать и всё придёт!

15     [Материал]
Луис без спора самый полезный наш игрок. а Кэрролу думаю не хватает уверенности, а так видно парень старается, и у него есть все чтобы получать не меньше похвал чем Суарес. мощный удар с обеих ног, умение выйгрывать все верховые мячи. неговоря о том что он очень молодой и англичанин, что тоже немало важно.

13     [Материал]
http://fapl.ru/posts/13719/ 01
почитай

14     [Материал]
не думаю что он не восстановится до 15 октября.

11     [Материал]
Руни получил травму и не сыграет против Ливерпуля )) 01

12     [Материал]
сам то веришь?

10     [Материал]
просто нервы!надо кэрроллу спокойней играть!

9     [Материал]
Да! Гланое победа!!! 01

8     [Материал]
01 ура с победой всех

7     [Материал]
Наконец-то поглядели на связку почти полный матч, меня честно говоря очень впечатлило! Уменьшить процент брака и будет убийственно!

6     [Материал]
Этот дуэт как Дон Кихот и Санчо Пансо только наоборот, наоборот в характере наших героев, более воинственно сдесь настроен Луис а Энди такой себе хладнокровный и расчетливый убийца. :D

5     [Материал]
Наши игроки молодцы, добыли эту победу трудом и потом, выкладывались по полной, могли забить больше, у Энди был превосходный шанс, у Даунинга но увы, всеравно они лучшие как не крутите.
Единственно хотелось на Джи побольше посмотреть.

4     [Материал]
Суарес и Кэррол и в правду хороший дуэт. Надо выйграть Ирисок как выйграли Брайтон и Волков.

2     [Материал]
. Во втором тайме они "добавили" обороты и смогли забить один мяч". .. Нет,во втором тайме не столько они добавили,сколько мы сдали. На волосок были от того,что бы ведя со счётом 2:0.упустить победу.
Пора уже делать выводы.Ириски на "Гудисоне" нам поблажек делать не будут. Реализация моментов оставляет желать лучшего.

3     [Материал]
Если Луис настраивается на Брайтон и Волков как на последний бой, я даже представить не могу, как он настроится на Ирисок. Как бы не вышло чего, не укусил бы кого, или на судью не бросился. Зато Энди спокойный как удав)))

29     [Материал]
Может ЭНДИ и не хватает агресивности как у СУАРЕСА

34     [Материал]
По самоотдаче к Энди претензий нет. Парень реально старается,не ходит пёхом по полю,второй этаж почти всегда на нами.При чём,как в защите,так и в нападении.И в этом Кэрролл вносит огромную долю. Но вот реально везения пока нет:то абсолютно справедливый гол отберут,как в матче с Сандером.Со Шпорами:не трогай Суарес мяч и он бы спокойно от ноги Кэрролла закатился в ворота.Вчера,ударом головой во втором тайме,чуть штангу не сломал. Главное,что Энди играет с полной отдачей,не филонит,а голы придут,нужно чуточку везения.

1     [Материал]
Жень, хорошую картинку поставил))
Суарес и Кэрролл: "Че ты там сказал? А ну ка повтори" :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]