Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кенни: ''Давайте объединимся''
24.09.2011 12:17:13

Кенни: ''Давайте объединимся''


Кенни, впереди ваш первый матч после почти месячного перерыва. Приезд ''Волков'' на ''Энфилд'' дает вам шанс почувствовать снова всю мощь наших фанатов?

Здорово вернуться на ''Энфилд''. Также здорово, что матч начнется в 3 часа дня, как в старые добрые времена. С появлением телевидения матчи начали играться в любое время, но и люди получили возможность их всех увидеть. Некоторые матчи играются даже в понедельник. Мы еще не забыли нашу последнюю игру на ''Энфилде'' с ''Болтоном'', и если мы хотим взять три очка с ''Волками'', то просто обязаны повторить тот матч, потому что в прошлый раз наш соперник выиграл на нашем поле 1-0. С того дня в обоих клубах многое поменялось, но они приедут к нам мотивированные и настроенные на борьбу, поэтому нам придется трудновато. У нас много футболистов, которые проводят свой первый сезон в нашем клубе. Для них в новинку та незабываемая поддержка фанатов, которой славится ''Энфилд''. Даже в матче с ''Тоттенхэмом'' болельщики не оставили нас, хотя мы их серьезно расстроили.

Люди имеют право на критику. У нас будут матчи и хорошие, и не очень, но запоминаются чаще всего, к сожалению, именно вторые. Я думаю, что наши фанаты понимают роль, которую они играют в жизни команды. Пока они дают клубу то, что должны давать, я буду считать, что все они делают как надо. Они смогут понять и принять наши ошибки, но лишь тогда, когда каждый на поле будет отдаваться без остатка. Конечно же, легче всего поддерживать свою команду в таких матчах, как с ''Болтоном'', но бывают матчи, подобные с ''Тоттенхэмом''. Главное, что наши фанаты там тоже были на высоте. После этого среди недели мы обыграли ''Брайтон''.

Болельщики оценили тогда нашу самоотдачу на поле, наш результат и настрой на борьбу. В нашем клубе отличные отношения между командой и фанатами. В прошлом сезоне я уже говорил и сейчас повторю, что мы сильны лишь тогда, когда едины. Ни один в игре с ''Тоттенхэмом'' не думал, что ему надо поберечься от каких-либо травм. После такого матча каждый был разочарован, но так и должно быть. Фанаты знают, что игроки стараются и будут стараться изо всех сил добыть победу в каждом матче. Мы никогда не ищем оправданий ужасному результату, но и не станем заниматься самолюбованием на фоне ''Болтона''. Ведь сезон только в самом начале. У нас есть планка мастерства, которой хотят соответствовать все, кто играет за ''Ливерпуль''.

Я уверен, что любой, кто связан с клубом, будь то футболист, тренер или болельщик из любой точки мира, многое для себя вынесли не только из матча с ''Болтоном'', но и из игры с ''Тоттенхэмом''. Для нас очень важно быть вместе. Я думаю, что люди доверяют нам. Мы стараемся не огорчать их и быть мудрыми в принятии тех или иных решений. Важно иметь понимание доверия и знать, что мы никогда не повернем из-за нежелания назад. Мы пытаемся быть идеальными. Если фанаты будут за нас, то нам будет намного легче.

Мы должны быть едины и быть коллективом. Да так оно и есть. Нельзя позволять вбить клин между нами и людьми. Мы не должны допустить, чтобы действия фанатов обесценились. Мы нуждаемся в их поддержке на нашей арене, но обязаны заслужить это право наслаждаться невероятной атмосферой ''Энфилда''. Мы с нетерпением ждем мачта с ''Волками''. Мы должны взять три очка.

Недавно вы сказали, что на этот матч еще не определились с составом, потому что за позиции на поле высока конкуренция. Наверно, для тренера это хорошо?

Глен Джонсон и Даниэль Аггер травмированы. Кроме них все тренируются. Любой тренер хочет иметь конкуренцию в ряду своих футболистов. Зрители не хотят видеть травмированных игроков, а футболисты не хотят болеть.

В бытность свою футболистом у вас были неплохие матчи с Миком МакКарти. От будущего матча стоит ждать чего-то особенного?

Что точно могу сказать, так это то, что какую-бы команду Мик не тренировал, мы не будем ему сдаваться. Соперник планирует помешать нам взять три очка. Также они совсем недавно побеждали нас дома. Нам нужно лишь играть в футбол.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2886 | Теги: Далглиш, волки, Кенни Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
хорошо сказал 01

7     [Материал]
...смогут понять и принять наши ошибки, но лишь тогда, когда каждый на поле будет отдаваться без остатка...
то-то и оно

6     [Материал]
01

4     [Материал]
Правильно, Дрюня, трымай "+" :)

3     [Материал]
"Для нас очень важно быть вместе" - Кенни все истинные скаузеры
навсегда с командой! 01

5     [Материал]
ты прав на все 100%

2     [Материал]
Это хорошо,что команда держит в уме прошлогоднее поражение от "Волков" на Энфилде. Уверен,расслабухи не будет,но и лёгкой прогулки тоже. В любом случае должны брать 3 очка.

1     [Материал]
нет бывших фанатов ливерпуля... YNWA!!!! 01
душой я с командой на стадионе, будь это энфилд будь эмирэйтс...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]