Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни о красной молодёжи
08.02.2012 16:40:18

Кенни о красной молодёжи

 

Вчера резервная команда "Ливерпуля" под руководством Родолфо Боррелла разгромила в Мелвуде своих сверстников из "Норвич Сити", забив в ворота Канареек 4 мяча. Джонджо Шелви, Себастьян Коатес, Фабио Аурелио, Джон Флэнэган и Брэд Джонс провели на поле полные 90 минут. 

Кенни Далглиш лично посетил матч и остался доволен отношением футболистов к игре. После игры коуч заявил, что подобная практика помогает игрокам расти и поддерживать свою форму. И самое главное - шотландец намекнул, что уже в ближайшем непростом для "Ливерпуля" месяце эти парни могут пригодиться и основной команде.

"Для футболистов вроде Фабио, Джонджо, Флэнно и Себы очень важно выходить на поле регулярно: само собой, реальный матч для игроков гораздо лучше, чем тренировка", - сказал Кенни.

"Они подошли к игре в отличной форме и хорошо себя в ней проявили. Нужно стараться быть справедливыми по отношению ко всем футболистам и давать им столько практики, насколько это только возможно".

Игра молодого Джека Робинсона стала отдельным поводом для радости Далглиша. Крайний защитник вышел на поле впервые после трехмесячного восстановления от травмы и впечатляюще провел 60 минут игрового времени.

"Это была первая игра Роббо за долгое время, и было приятно снова увидеть его", - добавил Далглиш: "Тот час, который он провел на поле, скажется на нём очень полезно".

Кроме игры ближайшего резерва Король Кенни отметил и отличное выступление Глена Джонсона в матче основы против "Тоттенхэма" на не совсем привычном для футболиста левом фланге.

"Глен сыграл просто здорово, но это не удивительно", - сказал Далглиш.

"Он уже не в первый раз играет на этой позиции, и всегда успешно справляется со своими задачами".

Фото: givemefootball.com
Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2989 | Теги: джонсон, резерв, Робинсон, норвич | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
После прочтения заголовка представляю сайт Манчестер Сити:
"Манчини о голубой молодёжи" :D

6     [Материал]
:D :D

4     [Материал]
из молодежки особый respect дж.флэнагану....

3     [Материал]
Из всех резервистов, на мой взгляд, на скамейку пора подтягивать только Коуди и Экклстоуна, остальные пока еще зеленые.

2     [Материал]
Морган и(или) Стерлинг на мой взгляд должны уже хотя бы в запасе посидеть с основой

1     [Материал]
Конечно, хочется, чтоб такие парни, как Коатес, Джонджо и Фабио как можно чаще появлялись в составе главной команды. Но ничего не поделаешь - на их позициях уже играют футболисты, которые проявляют себя лучше на данный момент.
Обращает на себя внимание тот факт, что дифирамбы поются в основном молодёжи защитной линии команды. С точки зрения обороны это здорово, но кто у нас на подходе в созидательной линии? Одного Шелви мало. Стерлинг? Он ещё слишком мал. Тейшейра? О нём судить вообще невозможно. Коуди? Разговоры о его потенциале в последнее время, вроде, поутихли. Но даже этого мало для такой команды, как "Ливерпуль". А то выходит, что у нас как в основной команда мало забивных и креативно атакующих игроков, что в резерве никого - а ведь на места не очень юных Джеррарда и Кяута хотелось бы видеть перспективных доморощенных ребят. А так мы будем вынуждены покупать и покупать... Жаль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]