Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Келли рад возвращению капитана
25.09.2011 23:53:12

Келли рад возвращению капитана


Мартин Келли уверен, что выход на поле Стивена Джеррарда придал всем дополнительные силы в победном матче Ливерпуля, в котором "Красные" преодолели "Вулверхэмптон" со счётом 2:1.

После полугодового перерыва капитан впервые оказался в заявке на матч Кубка Лиги против "Брайтона", где отыграл порядка 15-и минут, а также появился на 10 минут во вчерашнем противостоянии с коллективом Мика Маккарти.

По словам Келли, возвращение Стивена послужит отличным запалом в будущих играх мерсисайдцев.

"Очень важно, что мы сумели победить в матче. Мы как никогда нуждались в трёх очках. Вчера болельщики поддерживали нас просто потрясающе, а возвращение Стивена произвело просто фурор на трибуне "Копа". Команда очень рада этой победе".

"Ливерпуль" вышел вперёд уже на 11-ой минуте встречи, когда фортуна отвернулась от игрока "Вулвс" Роджера Джонсона, который поразил собственные ворота.

Преимущество "Красных" удвоил незадолго до перерыва Луис Суарес.

Вышедший на замену Стивен Флэтчер забил столь нужный гол для "волков", но кроме давления на ворота "Ливерпуля", гости ни чем не запомнились, в отличие от мерсисайдцев, которые не раз могли поразить ворота соперника.

"Первый гол был очень важен для нас, в принципе, как и второй. Нам очень не повезло в том, что мы не сумели забить третий мяч, поскольку мы могли бы предрешить исход встречи задолго до её завершения. Однако, мы продемонстрировали свои профессиональные навыки и получили тот результат, который и хотели получить".

"Гол Луиса получился замечательным. На протяжении всего времени матча он показывает игру самого высокого уровня. Он даже на тренировках выкладывается так, как будто играет в матче за шесть очков. Мы безумно рады, что имеем такого игрока у себя в команде".

"Что касается Стиви, то его возвращение придаст Кенни головную боль при выборе состава. Однако, мы все держимся вместе, и самое главное для нас - приносить пользу клубу".

На тему пропущенного гола Келли добавил:

"Такие вещи всегда случаются, особенно в Премьер-Лиге, когда ты забиваешь два мяча и противник нуждается в том, чтобы забить хоть один гол, чтобы вернуться в игру".

"На мой взгляд, мы неплохо сыграли в обороне, хотя намного важнее, что мы сумели добыть три очка".

"Ливерпуль" уже в ближайшую субботу ждёт дерби на стадионе "Гудисон Парк" против "Эвертона".

Келли считает, что вчерашняя победа была просто необходима перед матчем на "Гудисоне".

"Победа была нужна как воздух, для того чтобы не ощущать себя под неким прессингом в преддверии надвигающегося дерби. Нас ожидает действительно очень трудный матч. Все мы должны упорно работать на тренировках, чтобы быть уверенными, что мы к матчу готовы".

Келли мечтает выйти в стартовом составе против "Ирисок". Напомним, в прошлом сезоне он следил за матчем со скамейки запасных.
Выступление 21-летнего защитника в матче с "Вулвз" стало лишь вторым в этом сезоне, после того как Мартин оправился после повреждения. Келли ни капли не сомневается, что вскоре обретёт свои оптимальные кондиции.

"Я чувствую себя хорошо. Медицинский штаб работал со мной на этой неделе, не покладая рук, чтобы ни в коем случае не получить рецидив травмы сухожилия".

"С нетерпением жду дерби, буду неимоверно счастлив оказаться в старте, так как в прошлом сезоне мне довелось наблюдать за этим противостоянием со скамейки".

"Само собой, мы будем настроены только на победу. Но это дерби, и ждать лёгкой прогулки не стоит".


Редактор: Joseph.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mersey91

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2006 | Теги: Вулверхэмптон, джеррард, дерби, келли | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Давайте парни,мы в вас верим 01

9     [Материал]
Не только Келли рад возвращению капитана, мы тож все рады очень сильно

8     [Материал]
Да. Ждём победы ну и может быть гола Стиви. G Я думаю Джеррард всем болельщикам и всей команде поднял настроение и командный дух. Главное теперь не отстовать от лидера и стать самим лидером!!! Вперёл Ливерпуль 01

6     [Материал]
Все молодцы правельно Келли говорит...теперь вздохнули легче и увереннее с этой победой!!!ждем победы в дерби!!!! 01

5     [Материал]
Только вот у нас не неудачи ,а детские ошибки.

4     [Материал]
долой-не долой,а до зимнего окна играть оч.много!так,что надо собраться и играть на высоком уровне!а удачи и неудачи бывают у всех!

3     [Материал]
Долой Шкртела- покупаем Кэхила, на мой взгляд Мартин с Каррой самое слабое звено команды и с таким тандемом на чемпионство уж точно расчитывать абсурдно.

2     [Материал]
ну что тут скажешь,надо пожелать парням удачи она им в следующем матче ой как понадобиться

7     [Материал]
Не только Келли рад возвращению капитана, этому рады все, без искючения.

1     [Материал]
а я вообще не рад за наш правый фланг

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]