Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Келли: ''Я многим обязан Глену''
19.01.2011 16:52:48

Келли: ''Я многим обязан Глену''


Келли выходит на поле в каждом матче под руководством Далглиша и радует своего тренера, который говорит, что футболист заслужил право играть за основу. Главный шанс Мартину представился во время игры на Кубок Англии на ''Олд Траффорд'', когда из-за рождения сына Джонсон не смог принять участия в матче.

''Мне тогда чуть-чуть повезло. Я хочу поблагодарить ребенка Глена за это! Было прекрасно играть на ''Олд Траффорд''. Я еще не забыл проигранный финал молодежного Кубка, поэтому для меня было важно начать именно там. Глен мне помогает во всем. Даже наблюдая за ним, я могу учиться. Он классный друг. Мне комфортно выступать на позиции правого защитника. Я мог заиграть и слева в матче с ''Блэкпулом'', но тренер оставил меня на любимой позиции. Надеюсь, я оправдал его доверие. Хотя я и люблю играть справа, но если надо будет, то и могу поиграть в центре. Всегда хорошо, когда ты способен выполнять свою работу не взирая на место. Матчи с МЮ и ''Эвертоном'' – это самые грандиозные мои игры. У меня за спиной пока лишь 20 игр за ''Ливерпуль''. В дерби было трудно. До сих пор я чувствую себя не восстановившимся'', - сказал футболист.

Также игрок сборной Англии (U-21) рассказал, как уверенность Далглиша передается всей команде.

''Мне крупно повезло, что я могу выступать в одной команде с Кенни. Каждый в ''Ливерпуле'' получил колоссальный подъем сил при его возвращении. Каждый хочет произвести на него впечатление. Это четко видно во время тренировок, а скоро будет видно и во время официальных матчей. Сейчас тренировки стали более правильными и все это отлично сказывается на футболистах. Я могу расти в своем мастерстве. Я должен продолжать показывать тренеру всю свою мощь. В ''Ливерпуле'' очень высокие стандарты мастерства. Если с ними у вас все в порядке, то вы останетесь с командой'', - заявил молодой Мартин Келли.

34-й номер ''Ливерпуля'' сказал, что Далглиш вместе со всеми на тренировках выполняет многие упражнения и задания.

''Его тренировки просто великолепны. Своим участием в занятии он показывает каждому пример. Он пользуется фантастическим уважением у всех в клубе. Он привнес новое в наши тренировки. Я уверен, что он еще долго будет с нами'', - проговорил Келли.

Мартин чувствует себя немного расстроенным из-за неквалифицированного судейства, когда рефери не остановил матч после эпизода с Виктором Аничебе.

''Я уверен, что когда арбитр просмотрел повтор этого момента, то понял, что нужно было назначать свободный удар, т.к. я получил травму от соперника. Всегда в таких моментах матч приостанавливается. После падения я лишь услышал вой трибун и не мог понять, в чем дело. Оказалось, что это был гол в наши ворота. Возможно, мы заслуживали победу в первом тайме, но это футбол. Главное, что мы проявили отличный характер. Мы смогли отыграться. Мне было удобно играть вместе с Джеем Спирингом. Каждый из нас может всегда положиться на него. Приятно и то, что мы два уроженца Ливерпуля, которые пришли в большой футбол через Aкадемию. Наш тренер всегда доверяет молодым. Это хорошо для всех молодых футболистов, потому что они понимают, что они нужны команде. В дубле нужно всегда быть готовым сыграть за основу, потому что травмы еще никто не отменял. Например, Джонджо (Шелви) воспользовался своим шансом. Также может сделать и каждый из ребят'', - подытожил защитник.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2471 | Теги: джонсон, Мартин Келли, Далглиш, Кенни Далглиш, Глен Джонсон, келли | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
kak raz s podachi Glena s levogo flanga Meyrelesh zabil........ takchto Glen mozhet spokoyno igrat i na levom flange....

13     [Материал]
"34-й номер ''Ливерпуля'' сказал, что Далглиш вместе со всеми на тренировках выполняет многие упражнения и задания." Еще читал здесь на сайте, что Далглиш до недавнего времени любил играть с резервом на тренировках, и частенько забивал голы. В матче с Эвертоном Аничебе воткнул Келли не слабо, но Келли быстро восстановился.

12     [Материал]
Этот парень не просто будущее, а светлое настояшее. Если хотя бы половина игроков Академии будет играть также как Мартин, то через пять лет Барсуки со своей "философией" будут нервно курить в стороне.

11     [Материал]
Келли наше будущие, очень радует его игра))

10     [Материал]
Прекрасный игрок! Надо дальше продолжать выпускать его!

9     [Материал]
Клли просто красавчик! :) очень нравится! и это просто отлично что Глен помогает молодому игроку!

8     [Материал]
По-моему, нормальный такой номер, ему идёт)

5     [Материал]
А еще более приятно, что Кенни дает ему играть, а в таком возрасте это самое главное. А сколько есть молдодых талантливых игроков, которые так и не раскрылись, именно из за брака практики. Только вот что делать с Джонсоном, левая бровка явно не его...Разве что, можно попробовать поставить Келли в центр.

4     [Материал]
Скажем на 3 - й :D

6     [Материал]
:D

14     [Материал]
реально 3-й подходит)) :D

3     [Материал]
Келли на мой взгляд уже сформировавшийся игрок основы, надеюсь будет продолжать прогрессировать, а и мне кажется ему номер сменить надо на другой какой-нибудь

7     [Материал]
В Карры 23, тоже не с первых, и ничего.

1     [Материал]
Келли - очень талантливый и перспективный игрок , ето наше будущее !!! 01 01 01

2     [Материал]
+10000000=)))келли очень и очень хороший игрокк=)))

у него огромное будущее=)

01 01 01


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]