Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кейт сомневается
26.06.2010 21:24:17

Кейт сомневается


Нападающий "Красных" признался, что он действительно не уверен в своем будущем на английской земле, комментируя появившиеся в прессе слухи о том, что он собирается покинуть свой нынешний клуб.

В данный момент голландец выступает вместе со своей сборной на полях Южной Африки, где проходит финальная часть Чемпионата Мира. По непроверенной информации, в ближайшее время он может осуществить свой трансфер в миланский "Интер".

Если Кейт действительно собирается в Италию, то он, несомненно, должен выбрать "Неррадзури", тренером которых сейчас является бывший наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес. Испанский специалист совсем недавно покинул пост главного тренера "Ливерпуля", с которым Бенитес работал на протяжении шести лет.

Руководство "Красных" еще не объявило замену испанцу. Дирку очень не нравится эта неопределенность и он затрудняется сказать, в каком именно клубе он продолжит свои выступления в следующем сезоне.

"Сейчас я полностью сконцентрирован на мировом первенстве", сказал двадцатидевятилетний футболист.

"У меня пока еще есть долгосрочный контракт с "Ливерпулем", и я целиком отдаюсь Чемпионату Мира. Посмотрим, какие изменения грянут в Мерсисайде."

"У меня не было разговора с Рафой. Я всего лишь получил от него несколько текстовых сообщений типа "Желаю тебе сегодня хорошо сыграть" и "Молодец, отличный результат".

Уход Бенитеса из "Ливерпуля" поставил под сомнение будущее в клубе таких звезд, как Стивен Джеррард и Фернандо Торрес.

Точно так же неизвестно, кто же возглавит мерсисайдцев в новом сезоне. В прессе считается, что главными претендентами на освободившуюся вакансию являются Рой Ходжсон, Франк Райкард и Дидье Дешамп.

Финансовая ситуация клуба еще более подливает масла в огонь этой неразберихи, и Кейт не может исключать вариант своего ухода, так как человек, который привел его в команду, больше здесь не раборает.

Рафа Бенитес купил Кейта из "Фейеноорда" в 2006 году за 9 миллионов фунтов и с приходом нового наставника Дирк может потерять свое место в основном составе. Именно поведение "Красных" на трансферном рынке и отношения с новым тренером станут доминирующими факторами в принятии его решения.

Когда голландца попросили прокомментировать слухи о своем переходе в "Интер", он ответил: "Нужно посмотреть, как дела пойдут дальше. Как бы там ни было, у меня еще есть два года по контракту в "Ливерпуле".

"Мои мысли заняты, в основном, Кубком Мира и я все еще рад играть за мерсисайдцев. Но кто может сказать, что произойдет наверняка. Думаю, пока лучше просто подождать."

"Если такая возможность все же существует, то все равно поначалу нужно будет посоветоваться с новым тренером. Надеюсь, что в команду придут новые игроки, однако я не могу говорить о своем будущем со стопроцентной уверенностью."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1561 | Теги: Трансферы, бенитес, Интер, Кейт, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Кайт не уйдет я в этом уверен

2     [Материал]
да скорее всего так и будет

1     [Материал]
Друзья! Поверьте моему слову... Пройдет время и все они: и Кюйт и Маскерано, и иже с ними скажут: "А мы специально так говорили, чтобы повлиять на хозяев, типа шантажировали их... А на самом деле мы душой и телом преданы "Ливерпулю" по гроб жизни"

3     [Материал]
Дай Бог, чтоб так и было! Вот только слышать подобные заявления от Кейта мне, по меньшей мере, очень непривычно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]