Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кейн vs Ловрен
21.10.2017 17:13:00

Кейн vs Ловрен

«Тоттенхэм» встречается с "Ливерпулем" в воскресенье. Сможет ли Деян Ловрен остановить Харри Кейна? Посмотрим на статистику.

"Тоттенхэм" добился своей первой победы в Премьер-лиге на «Уэмбли» в прошлую субботу, обыграв "Борнмут" со счетом 1:0, что должно стать облегчением для Маурисио Почеттино.

Но так только менеджер «Шпор» прервал одну неудачную серию, ему предстоит очередное испытание в воскресенье на этой неделе: «Ливерпуль» - единственная команда, которую Почеттино не смог обыграть в лиге с тех пор, как он присоединился к «Тоттенхэму» в 2014 году.

Не желая в очередной раз использовать аргумент, что "Тоттенхэм" - команда Харри Кейна, справедливо будет отметить, что Почеттино будет с надеждой смотреть на своего №10 в воскресенье. В этом сезоне Кейн забил шесть из 15 голов «Тоттенхэма». Во всех соревнованиях он забил 11 из 23 голов команды.

"Шпоры" не являются командой одного человека, но трудно утверждать, что Кейн не будет центром внимания в воскресенье, особенно учитывая оборонительные проблемы "Ливерпуля".

В среднем 18,5% ударов по воротам "Ливерпуля" становятся голевыми в этом сезоне Премьер-Лиги - худший показатель в Лиге. По их воротам нанесли такое же количество ударов, как по воротам «Тоттенхэма» (65), но "Ливерпуль" пропустил на семь голов больше.

В этом сезоне Кейн нанес 50 ударов по воротам, на 18 больше, чем любой игрок в лиге. Он бьет в среднем 6.4 раза в течение 90 минут. Поэтому у "Ливерпуля" должен быть четкий план, как остановить его.

Деян Ловрен начал в стартовом составе последние три игры "Ливерпуля" вместо Рагнара Клавана. Статистика показывает, что «Ливерпуль» лучше, когда Ловрен играет в обороне. По их воротам чаще бьют, но пропускают они гораздо реже.

"Шпоры" изо всех сил пытались забить на «Уэмбли» до сих пор, но отчасти это было связано с тем, насколько решительно защищались их соперники. Несмотря на забитые мячи на «Уэмбли» в Лиге Чемпионов и за сборную Англии в этом сезоне, Харри Кейн все еще ждет своего первого гола в Премьер-Лиге на этом стадионе - несмотря на то, что он нанес 28 ударов по воротам, 10 из которых были заблокированы.

Когда "Суонси" не пропустил на «Уэмбли», Федерико Фернандес выносил мяч 19 раз - больше любого игрока в Премьер-Лиге в этом сезоне.

Когда "Бернли" сыграл вничью со "Шпорами", центральные защитники Джеймс Тарковски и Бен Ми заблокировали 10 ударов на двоих. В четырех выездных играх в этом сезоне «Ливерпуль» в общей сложности заблокировал шесть ударов.

Вторник стал второй годовщиной первой игры Юргена Клоппа в роли главного тренера "Ливерпуля" - ничья 0-0 с «Тоттенхэмом». Оба центральных защитника стартового состава "Ливерпуля" в той игре, Мамаду Сако и Мартин Шкртел, покинули клуб, и Клопп до сих ищет стабильную оборону.

Ловрен, который пропустил эту игру из-за травмы голеностопа, является единственным оставшимся центральным защитником в команде Клоппа, унаследованным от Брендана Роджерса.

Учитывая проблемы «Ливерпуля» в обороне, похоже, что Клопп попытается усилить оборону в предстоящих трансферных окнах. Выступление в воскресенье на национальном стадионе, против лучшего форварда сборной Англии, было бы отличным способом для Ловрена показать, на что он способен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1496 | Теги: Деян Ловрен, Маурисио Почеттино, Ливерпуль, Юрген Клопп, Тоттенхэм, Харри Кейн | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Если и можно как-то Кейна остановить, то только всей командой)

1     [Материал]
Вопрос просто убивает наповал ...... , очевидно Деяну придется выложиться на 150 процентов ! Кейн игрок высочайшего класса , с которым не просто справиться .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]