Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кейлор Навас - реальная цель, или ...
31.10.2017 11:17:23

Кейлор Навас - реальная цель, или ...

По сообщениям испанского портала Diario Gol, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп ищет нового вратаря, чтобы усилить защиту своей команды, а голкипер мадридского "Реала" Кейлор Навас - является одним из имен, которые он рассматривает.

У основного голкипера первой команды "Красных" Симона Миньоле самый худший процент спасения во всей Премьер-лиге, и этот факт очень волнует болельщиков клуба.

В отчете добавлено, что вратарь сборной Коста-Рики Навас надеется покинуть "Лос-Бланкос" для решения и освоения новых задач и вершин, и учитывая его обширный опыт и высокое качество - он будет хорошим дополнением к команде клуба, а также может принести для своих товарищей менталитет победителя.

Команда Клоппа имеет худшие оборонительные показатели любого из шести больших клубов и на данный момент пропустила 16 мячей в своих проведенных 10 матчах в Премьер-лиге, и это в четыре раза больше, чем у её традиционных соперников из "Манчестер Юнайтед".

Навас, как минимум - определенно будет большим обновлением в борьбе за место в основном составе для Симона Миньоле.

Автор Eshlin Vedan
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://futnsoccer.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1703 | Теги: Кейлор Навас | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Слишком хорошо, чтобы  быть правдой... Ну прям совсем не верю в этот трансфер. Но если Навас оденет красное, почти сто процентов, что проблема голкипера будет решена.

3     [Материал]
Даже не знаю что и сказать ...... , вратарь конечно приличного уровня , однако АПЛ это совсем другая вселенная .

0
2     [Материал]
Это прекрасный ответ на вопрос некоторой части болельщиков клуба: а кем мол можно заменить непревзойденного Миньоле, который с момента прихода в клуб (низкий поклон за это старине Брендану) был потрясающе стабилен в своих ошибках.

Трудно сосчитать, сколько вариантов вратарей было предложено на страницах различных изданий и форумов за все эти годы, и наконец-то до руководства клуба и до самого Клоппа в частности стали долетать волнения болельщиков клуба.

0
1     [Материал]
Конечно, было бы совсем неплохо!! Но он уйдет, я думаю только в том случае, если Реал другого вратаря купит, де Хеа например.
Но Зидан мне кажется постоянно говорит что Навас отличный вратарь и другого ему не надо))) Хотя повторюсь, я только за такой переход))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]