Redds
Ливерпуль » Разное » Кэрролл: “Рад забитому мячу”
30.03.2011 14:22:23

Кэрролл: “Рад забитому мячу”

Нападающий “Ливерпуля” провел на поле час, и незадолго до перерыва открыл счет своим мячам в сборной. Но этот гол не смог помочь Англии победить. На последних минутах нападающий сборной Ганы Асамоа Гьян установил окончательный счет матча - 1:1.

Тем не менее, Кэрролл рад, что смог забить гол впервые после травмы.

“Было замечательно забить вновь. Для меня это очень важно”, - сказал 22-летний англичанин.

“Считаю, что парни хорошо играли. Но мы, конечно, расстроены, что пропустили на последней минуте”.

“Я надеюсь, что завоюю себе место в основе сборной и буду забивать голы”.

Редактор: fafnerboy

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2379 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Похожий гол он забил нам в первом круге. Это ответ всем тем,кто считает,что Энди умеет играть только на втором этаже.

13     [Материал]
первый шаг к основе сделан!)))))))

Молодца Энди! Забивать,забивать и постоянно забивать всем и всегда! 01

ну а теперь пора открыть счёт своим голам и в Ливерпуле!! 01 удачи Эндрю B)

Поздравляю , Энди , этот гол очень важен с психологической точки зрения , он придаст ему уверенности в своих силах , теперь ждем от него голов в матче против ВБА . 01 01 01

Ну вот,а мы так переживали что наших мол затаскивают за Сборную, как по мне пусть Капелло и дальше испульзует Энди
Энди молодец!!!!Давай теперь и за клуб отмется

Ну а теперь нехватало бы и за Ливерпуль. Кэрролл почувствовал вкус гола, теперь должен завестись. Неповезёт ВБА: Суарес в отличной форме, а теперь и Анди начал забивать...

ну а за Ливерпуль, давай Бромвичу штук 2. 01 02

ничего так баночку положил,молодец!!!! 02

Нет,это просто супер игрок! 01 02

продолжай в том же духе B)

Мы тоже все рады твоему голу. B)

Красавчик. Так держать.

Рад за Энди! Конечно завоюешь место в основе! Главное это усердно работать в поте лица! Ему всего 22 и если он начнет прогрессировать, то из него выйдет супер талантливый голеодор!