Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кэрролл не хочет уходить из «Ливерпуля»
30.01.2012 07:54:03

Кэрролл не хочет уходить из «Ливерпуля»

Энди Кэрролл признался, что у него нет желания покидать «Ливерпуль» даже после того, как клуб попытался обменять его в «Манчестер Сити» на Карлоса Тевеса всего через год после его 35-миллионного перехода из «Ньюкасл Юнайтед».

 Кэрролл забил всего шесть голов за команду Кенни Далглиша с тех пор, как двенадцать месяцев назад стал самым дорогим футболистом Британии. И ранее уже ходили слухи о его возможном возвращении в «Ньюкасл» во время зимнего трансферного окна.

Тем не менее, 22-летний футболист отрицает свою неудовлетворенность от пребывания в Мерсисайде и стремление покинуть команду, в основном составе которой ему не удалось закрепиться.

«Сейчас я здесь. Я подписал контракт, и это та команда, за которую я играю, – сказал Кэрролл. – Мне нравится находиться здесь. Все ребята прекрасно относятся ко мне на тренировках. И в свободное время мы замечательно общаемся». 

«Ливерпуль» опроверг слухи о том, что делал предложение об обмене Кэрролла на Тевеса, однако некоторые источники настаивают, что какие-то шаги в этом направлении все же были предприняты. Надо полагать, агент Кэрролла, Марк Кертис, был взбешен новостью о том, что клуб, не поставив его в известность, попытался избавиться от его клиента.

Несмотря на публичную поддержку нападающего Далглишем, интерес к Тевесу усилил сомнения в долгосрочном будущем бывшего футболиста «Ньюкасла» на «Энфилде». 

Кэрролл заявил, что никогда не жалел о своем переезде в Мерсисайд:

«Нет. Клуб очень хорошо ко мне отнесся, и я наслаждаюсь пребыванием здесь. Победить «Манчестер Сити» и пройти в финал, а потом победить «Манчестер Юнайтед» и пройти дальше – это чудесное чувство».

Фото: SkySports

Редакция: Cactus_Jack

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: guardian.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2530 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
Да на понт его взяли что бы парнишка понял что может с треском вылететь если не возьмется за ум!

29     [Материал]
Его плюс в том, что он очень успешно борется на втором этаже.. у него дольшой потенциал

28     [Материал]
Кэррол - не стабилен!, и скорости у него пока маловато, слабый дриблинг - для его номера 9!!!! Пора бы ему уже прогрессировать!!!! 01

27     [Материал]
Чего уж там скрывать, мне этот игрок шибко не подуше и не очень то я верю, что разыграется.Но, думаю, надо дать ему шанс до летнего трансферного окна показать свой прогресс, а там уже посмотреть будем.

18     [Материал]
Кэррол зато поймет, что пора начинать упорно трудиться на тренировках и играть на прежнем уровне сорок!!!!!!!!! Ведь нервы у Далглиша тоже не железные!!!!!!!

8     [Материал]
выскажусь по Кэрроллу. Когда его купили за 35 лямов у меня глаза на лоб полезли . он того не стоит.у меня даже появились мысли может Кто то откат получил. но случилось то что случилось. причём даже против воли самого Кэрролла. Он прекрасно чувствоал себя в ньюкасле. его вытокали к нам . у нас другой футбол и другие требования. но теперь отвернуться от него неправильно. мы в ответе....,за тех кого купили. потенциал у него есть.всё зависит от него. захочет пожертвовать личными интересами ради футбола Кенни поможет ему стать классным напом. помучимться стоит ради хотя бы своих вложений,а отказаться всегда можно успеть

5     [Материал]
Он будет забивать.

3     [Материал]
Эх, неправильная реакция со стороны Энди. И куда агент смотрит? Лучше бы высказал сожаление, что не может показать в игре всё на что способен. А ведь может. Собраться надо только и не думать ни о чем, кроме наслаждения от забитого гола. Будем верить и надеятся. 01

6     [Материал]
вряд-ли он соберется... год не собрался... так можно еще лет 5 ждать... Обменять бы его на Далглиша образца 83 года

7     [Материал]
Несоглашусь. Всего год, из которого играет полноценно 4 матча. Представь как он себя чувствует. 35 лямов + болельщики (завидующие суммам :D ) + пресса + ощущения от собственых нерезультативных действий на поле. Надеюсь поиграет и придет в себя. И опять же напомним себе - Энди 22 года.
Забил бы головой мячик, который попал манкам в перекладину, глядишь дифирамбов бы огреб немеряно. Ан нет. Ждемс.

11     [Материал]
Вот мы два года ждали, что Нгог разыграется и начнёт забивать. Дождались...
Теперь уже год ждём, что Керролл опомнится. Видать мало ждём. Надо ещё годика на два отказаться от клубных амбиций и посвятить себя вере в Керролла. Клуб подождёт. Главное, чтобы Керролл поборол ощущения от собственных неудач, опомнился от зависти болельщиков, и что-то там ещё...
А собственно говоря, какие имеются основания ждать, и надеяться что он вдруг начнёт забивать? У игрока напрочь пропали все задатки - ни скорости, ни техники, ни рывка, ни приёма мяча.
Ах да, остаётся ещё фактор чуда...

12     [Материал]
Ну, с таким подходом у нас и Лукас и Шкртел уже давно бы не играли.

Надо ещё годика на два отказаться от клубных амбиций и посвятить себя вере в Керролла.
Это вообще к чему?? Выход в финал КЛ и проход дальше в КА не соответствует клубным традициям. Или он в этих достижениях ничего не сделал??

Или только один игрок виноват в каких-то условных бедах??

По поводу оснований: прошлый матч он провел очень хорошо. Если Суарес будет его понимать так же, как Дирк в голе с МЮ или Беллс в матче с Болтами, я буду готов терпеть, небольшое количество голов. Эти голы, если он будет также продолжать, придут.

А менять его на 27-летнюю охеревшую звездень как-то не очень правильно, на мой взгляд.

15     [Материал]
"Надо ещё годика на два отказаться от клубных амбиций и посвятить себя вере в Керролла. " - Победы творят 11 человек, надеятся на 1-го напа, даже самого наилучшего, это не футбол, а рулетка. Забьет, не забьет. Да функция нападающих забивать, но для этого необходимо, чтобы нап получил мяч в нужном месте в нужное время. Если команда не создает моменты, у напа шансов забить минимум. Суарез - техничен, рвется, обыгрывает, но голов тоже немного. Так что вопрос в построении команды, которая играет как один механизм. Мы еще только в начале этого пути.
"Главное, чтобы Керролл поборол ощущения от собственных неудач, опомнился от зависти болельщиков, и что-то там ещё..."
- Собственно это я и написал :D .
"У игрока напрочь пропали все задатки - ни скорости, ни техники, ни рывка, ни приёма мяча." - думаю задатки остались, изменилась установка тренера. Возможно Кенни видит некие плюсы именно в такой игре. Позволю себе поделится даже некими соображениями. Как играл Кэррол? Эмоционально, ярко, на инстинктах, врожденных задатках. Сейчас по моему у него ломка. Кенни делает из него настоящего, опытного, думающего напа. Вот мы и наблюдаем, как Энди пытается сбросить старую шкуру, и перейти на новый уровень игры. Как получится? Посмотрим. Во всяком случае, я желаю ему поскорее одолеть этот период. 01

Извиняюсь за многочисленность букв :D

16     [Материал]
Извиняюсь за многочисленность букв - за это не нужно извиняться.

Это очень приветствуется.

20     [Материал]
vicsun: "...Как играл Кэррол? Эмоционально, ярко, на инстинктах, врожденных задатках. Сейчас по моему у него ломка. Кенни делает из него настоящего, опытного, думающего напа. Вот мы и наблюдаем, как Энди пытается сбросить старую шкуру, и перейти на новый уровень игры. Как получится? Посмотрим..."
В точку.

2     [Материал]
Ну новость об обмене мне кажется утятиной. При чем откровенной. Единственное, из-за чего подобный запрос мог быть, это для стимула самого Кэррола.

Очень надеюсь, что выйдет на поле в матче с волками и продолжит свою игру против скама. В субботу отлично смотрелся, на мой взгляд.

21     [Материал]
Мне не очень понравилось как он против мю играл. В начале сезона ярче гораздо смотрелся, меньше ошибался.

А вообще Энди какой-то он очень пассивный, не пресингует и не бегает - я этого совершенно не понимаю. Смотрел его нарезки с Ньюкасла так там он бегал, не понимаю почему у нас перешел не ходячий режим. Все-таки надеюсь это именно из-за психологии и сейчас на подъеме он начнет играть собраннее и с большей отдачей энергии.

23     [Материал]
А мне как раз -таки, наоборот, кажется, что он сейчас мобильнее стал. Ну и похудел явно)

Кстати, можно посмотреть позже, сколько у него выигранных единоборств и точных передач в субботу. Думаю, что будет неплохая статистика. )

Чтобы он бегал, как у Сорок, он должен регулярно играть. Надеюсь, что с возвращением Луиса, он не сядет на лавку до конца сезона.

25     [Материал]
Да, будем ждать обещанного нам год назад дуэта))

Через месяц-два уже должны заиграть с новыми красками. Надеюсь потерь не будет и наконец-то оценим нашу полную атакующую линию, вклюячая полузащитников, исключая Чарли Адама) Если все будут здоровы то даже трансферы до лета не нужны.

В такой обстановке у Энди просто не будет возможности не учавстовать в голевых атаках)))

30     [Материал]
АК,я вот тоже такого же мнения. В Ньюкасле,Энди был как будто больше габаритами,у нас же он стал какой то сухой. Явно потерял в физической силе. Но это относится не только к одному Энди,но и к доброй половине остальных игроков команды.

1     [Материал]
Забивай голы - и на здоровье! 02

4     [Материал]
в следуещей игре пента-трик сделает... пора уходить ему... Но Тевез не вариант мне кажется

9     [Материал]
Мы все прекрасно знаем, что он не уйдет !
Пусть старается..."Победить «Манчестер Сити» и пройти в финал.. - это чудесное чувство" Прости, как бы обидно ни кому не было, но победа над Сити - не твоя заслуга.
Ps Не кажется что этот хвост и борода старят его ?

10     [Материал]
Не его заслуга? Голевой пас на Кяута и задержка Де Хея ничего не значат? Матч сначала посмотрите. Тогда увидите объем проделанной им работы.

13     [Материал]
эт было с юнайтед, а с сити он на 5 минут вышел

14     [Материал]
fafnerboy Внимательней пожалуйста читай.

22     [Материал]
я уже писал по поводу мачта с мю и участия кэррола в нем...

17     [Материал]
мне так вообще его стиль не нравится. выглядит как солист рок группы, а не спортсмен.

19     [Материал]
LUIS7: "...Прости, как бы обидно ни кому не было, но победа над Сити - не твоя заслуга..."
Как ни банально прозвучит, но в любой победе есть заслуга каждого, кто находится в команде. Взять того же Дони - практически не играет. Но он работает на тренировках и всегда готов помочь. Разве его заслуга в победе меньше тех, кто находится на поле?

24     [Материал]
Всё же, заслуга запасных меньше. Я не говорю, что её нет, но степени совершенно разные.

26     [Материал]
Ему всего 22 года. Сыграется команда и он начнет забивать. Не торопите события.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]