Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Кэрролл может отправиться в аренду
10.07.2012 11:05:12

Кэрролл может отправиться в аренду



Энди Кэрролл появился на "Энфилде" в январе 2011 года.

Все это время нападающий боролся за то, чтобы оправдать сумму своего 35-миллионного трансфера из "Ньюкасла", и к концу сезона 2011-12 стало очевидным, что его уверенность и физическая форма начали возвращаться.

В результате Энди Кэрролл получил место в составе своей национальной сборной и попал под пристальное внимание одного из грандов Серии А.

Итальянский "Милан" выразил желание арендовать 23-летнего спортсмена сроком на один сезон, а Брендан Роджерс не отверг такой возможности, но только в том случае, если условия сделки устроят обе стороны.

The Daily Telegraph цитирует следующие слова менеджера "Ливерпуля": "Я должен признать, что такая возможность не исключается".

"Порой аренда какого-либо футболиста, не только Энди, может оказаться крайне полезной для клуба в целом".

"Я не стану отрицать нечто подобное и заявлять о том, что игрок останется в клубе, чтобы позже оказаться в роли лжеца, обещавшего сохранить позиции спортсмена в команде незыблемыми".

"Самое главное - это понять, выиграет ли клуб от подобной сделки".

"Определенно лучше, если футболист набирается опыта и совершенствуется, играя на поле, нежели сидя на скамейке запасных".

"Энди всегда будет объектом слухов, связывающих его с другими клубами. Я говорил с ним недавно, и он четко дал понять о своей позиции. Однако нужно отметить, что пока я не получал официальных запросов по нему".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 2361 | Теги: Энди Кэрролл, милан, аренда | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 401 2 »
40     [Материал]
«Милан» ответил согласием на предложение «ПСЖ» о покупке форварда Златана Ибрагимовича и защитника Тьяго Силвы в «ПСЖ», сообщает RMC.
Ранее сообщалось, что «ПСЖ» сделал официальное предложение итальянскому клубу о приобретении футболистов. Предполагаемая сумма сделки, по различным данным, может составить 70 миллионов евро с учетом различных бонусов.
Ну и как вам такой поворот событий??? Повторюсь, для Кэрролла аренда в Милане - это наилучший вариант!!! Будет там лидером атак 02

39     [Материал]
Отборный бред.
Если это правда, то это - большая ошибка.

36     [Материал]
"Порой аренда какого-либо футболиста, не только Энди, может оказаться крайне полезной для клуба в целом".

Что-то не могу припомнить, крайне полезную аренду какого-либо футболиста....

37     [Материал]
в Ливерпуле или вообще?

38     [Материал]
MrsBlues Конечно же в "Ливерпуле".

35     [Материал]
Кэрролл не может не не входить в планы Брэндана по двум причинам:
1) Роджерсу надо будет продать его как минимум за 30 миллионов, что в принципе невозможно.
2) Да и аренда тоже не выход, и я не думаю что Кэрролла кто то сможет заменить в нашей команде. Конечно он может и не стопроцентный игрок основы но больше высокорослых игроков у нас практически нету, так что придется наигрывать его, другого выхода я не вижу. Да и к тому же конец сезона оставил о нем приятные воспоминания! Но и ожидания теперь от него огромные..
Имхо: это лишь мое личное мнение.

33     [Материал]
Давно такого бреда не читал %)

32     [Материал]
мне нравится игра Энди, я думаю, он был бы более полезен в Ливерпуле.

31     [Материал]
В любом случае-"Самое главное - это понять, выиграет ли клуб от подобной сделки"

26     [Материал]
Да как вы не поймёте, он не вписывается в игровую схему тренера. Роджерс пытается построить игру близкую к игре Барселоны... Вспомните Ибрагимовича в Барселоне, он не смог вписаться, вот его и продали. Кэррол играет нападающего таранного плана, а такие нужны в команде, которая играет от обороны. Ливерпулю нужны нападающие, аля Суареса. С учетом того, что Кэррола не продадут дешевле, чем за 35 млн фунтов, остаётся только аренда. Руководство Милана подтвердило, что не готовы покупать Кэррола... Они согласны только на аренду.

27     [Материал]
Дэнни Грэм в "Суонси" при Роджерсе играл и хорошо играл. А он не техничнее Кэрролла.

Про Ибру не надо тут, он совсем по другой причине не вписался в игру "Барсы". И Ибра очень техничен, его чистым тараном сложно назвать.

21     [Материал]
Может он специально это сказал, чтобы завести Кэрролла и тот показал свой уровень на предсезонной подготовке?

Вряд ли он будет его продавать/отдавать в аренду не посмотрев и врядли продаст/отдаст в аренду, если ему понравится то, что он увидит.

19     [Материал]
ты чего-то разогнался, Роджерс не из Реала или Сити пришел, чтобы накупать для банки игроков, не знаю что с Кэрролом, но нап один нужен и это скорее всего будет Борини

23     [Материал]
Дэмпси почти красный http://www.goal.com/en-us/news/69/transfer-zone/2012/07/09/3231849/report-liverpool-close-to-signing-clint-dempsey

17     [Материал]
Не надо-он хорош нам нужны все типы нападающых Суарез,Кэрролл,купим Борини,Дэмпси и Стариджа

16     [Материал]
Кстати может быть это хороший вариант. Энди опыт поднаберет чуток.

15     [Материал]
Никто не говорит именно про Милан.. Может он в другой какойинибудь клуб в аренду уйдет. Факт, что он не подходит под стиль Роджерса. Кажется Роджерс хочет постепенно избавиться от Кэрролла. Сначала в аренду где он заиграет, потом и насовсем. Не хотелось бы.

13     [Материал]
Это будет Печалька! :'( :'( :'(

12     [Материал]
А кто сказал, что в Милане Энди будет играть в основе и набираться опыта? Он доказал, что нужен в основе Ливерпуля и у него есть куда прогрессировать у нас 01

11     [Материал]
Итальянский "Милан" выразил желание арендовать 23-летнего спортсмена сроком на один сезон
Не верю, это просто слух!

18     [Материал]
Аквилани считай задаром отыграл сезон, а клуб вместо того чтобы выкупить его, цинично решил, что дешевле его будет купить, если он сначала вернется в Ливерпуль. а тут еще им Еэрролла дай на сезон.

25     [Материал]
Чему ты не веришь? Об этом официально сын Берлускони заявил, сказал, что хочет видеть Кэррола в Милане. А если учесть, что Торрес ушел в Челси только по прихоти чада Абрамовича, то почему бы и Кэрролу не уйти в Милан :o

9     [Материал]
Надеюсь этого не произойдет.Энди добавляет атакам Ливерпуля мощи,роста,в конце-концов вариативности И вообще любая команда должна иметь такого футболиста тарана.Неужели эпопея с Аквой не научил наших ,что с миланом дело иметь не стоит.

7     [Материал]
честно говоря, я на протяжении прошлого сезона был недоволен Кэрроллом и мечтал о его продаже, но уж очень мне понравился он в концовке сезона и на Евро, поэтому скорее всего не стоит его отдавать, тем более в аренду, полюбому платить придется зарплату, да и там ему нет места в основе, Ибрагимович играет в том же ключе, Пато, Кассано, Робиньо, нет ребята, пусть остается

6     [Материал]
На главном фото к посту Кэрол отлично смотрится в нашей футболке.

5     [Материал]
А по мне, так нельзя пока Энди отдавать. Надо дать ему отыграть этот сезон по полной программе, он только адаптировался в команде, и я думаю не малую пользу он нам принесет. В аренду всегда успеем отдать, а потенциал у него есть и пускай он лучше у нас его раскрывает чем где-то в другом клубе.

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]