Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кэрролл: "Мне не дали шанса"
23.10.2012 17:56:26

Кэрролл: "Мне не дали шанса"



Игроку английской сборной не удалось произвести хорошее впечатление на "Энфилде" после его 35-миллионного перехода из "Ньюкасла".

В итоге, с приходом Брендана Роджерса, Энди Кэрролл был отправлен в аренду в "Вест Хэм", но футболист все же уверен, что он мог бы изменить свою игру и придерживаться нового стиля.

"Мне просто не дали шанса в "Ливерпуле", - рассказывает Кэрролл Daily Mirror.

"Мне сказали, что мне следует пойти туда, где я смогу играть регулярно, и, конечно, Сэм (Эллардайс) был рад видеть меня в своем клубе".

"Так что для меня переход сюда - совсем не глупое решение".

"Очевидно, что мне просто не дали возможности проявить себя в "Ливерпуле". Пришел новый менеджер, и я никак не вписывался в его планы. Теперь у меня есть возможность играть в футбол, поэтому я здесь, на "Аптон Парк".

"Мне кажется, я мог бы подстроиться к любой системе. Я знаю, что я способен на это. Но, видимо, у него (Роджерса) свои мысли на этот счет".

"Но для меня, конечно, лучше было уйти, чем сидеть и ждать своего шанса, который, как он сказал, мог и не настать".

Кэрролл продолжил: "А с приходом сюда у меня появилась возможность постоянно выходить в стартовом составе и забивать голы, которых в прошлом сезоне у меня было не так много".

"Не думаю, что я должен что-то кому-то доказывать. Я уверен в своих способностях. А если кто-то в меня не верит, ну и пусть. Я это переживу".

"В конце концов, сам я знаю, на что способен".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Разное | Просмотров: 2304 | Теги: кэрролл, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
13     [Материал]
Какой амбициозный молодой человек :D

12     [Материал]
Кэррол-игрок среднего уровня.Не его вина,что на нём нажились представители "Нюкасла".Его стоимость автоматически обязывала его играть как Месси,Роналду,Руни.Но он НЕ СПОСОБЕН ТАК ИГРАТЬ!!! А о него требовалось именно это.И он,вероятно,тоже со временем поверил в то,что если он столько стоит,то и игрок офигенный.Вот вам и результат-интервью.В "Вест Хэме" он не блещет и пока не забивает.Это доказательство того,что он просто неплохой футболист,временами показывающий классную игру.И всё. Буду очень рад,если он окончательно перейдёт в "Хэм".И ему будет лучше-никто там звёзд с неба не хватает-и нам-какая разгрузка зарп.ведомости.Кэррол-жертва жадности с одной стороны и просчёта тренера и скаутов с другой.

11     [Материал]
Обиделся по моему

10     [Материал]
Да ладно 35 игр 4 мяча забил в АПЛ мало шансов?!

9     [Материал]
Энди верно говорит, под конец он был просто не заменим в команде, но теперь он игрет в другой команде желаю ему удачи

7     [Материал]
Хватит уже мусолить тему Кэрролла.Шансов ему надовал еще Кенни,а сейчас он бегает и радуется жизни в Хэме.

6     [Материал]
35 млн. фунтов, 1,5 сезона, 55 игр, 12 голов. Не знаю, хорошо это или плохо, решать каждому, вот только теперь Энди стоит 10-13 млн. фунтов, а это значит, он стал в 3 раза дешевле. Не самое лучшее развитие его карьеры.
Полностью согласен с Роджерсом, у нас бы Энди сидел на лавке и через год стал бы еще дешевле. Его идея понятна, пускай играет в Вэст Хэме, если будет играть хорошо и много, будет забивать голы, то во-первых снова вырастет в цене, а во-вторых сможет вернуться обратно к нам, если будет нужен. Но второй вариант едва ли возможен, все-таки думаю его аренда подразумевает его дальнейшую продажу по более выгодной цене, нежели мы могли требовать за него, играй он у нас этот сезон. Поэтому ему и не дали шанса, как он говорит. Каждый сделал для себя выводы о его игре, выводы Роджерса оказались не в пользу Энди.
Вот интересно: Кэрролл продолжил: "А с приходом сюда у меня появилась возможность постоянно выходить в стартовом составе и забивать голы, которых в прошлом сезоне у меня было не так много".
Че-то я не понял, о каких голах идет речь??? По-моему за это сезон у него !!!!0!!!! голов и !!!!0!!!! голевых передач!
Он говорит, что у него не было постоянных выходов в старте? Да ну, 20 выходов в старте, + 14 с замен, итого 34 игры в АПЛ, + все кубки его были. У нас в прошлом сезоне больше него сыграл только Шкртел наверное, остальные то травмированы, то по 8 матчей на трибуне сидят. Лукавит Энди, не давали ему играть говорит, зря он так. Его Кенни упорно пихал в основу даже тогда, когда его можно было в дубль отправлять, а такие моменты были.
Ну а это он совсем зря, потерялся парнишка: "Не думаю, что я должен что-то кому-то доказывать. Я уверен в своих способностях. А если кто-то в меня не верит, ну и пусть. Я это переживу".
У него контракт с Ливерпулем на 4 года еще, он получает бешеные деньги по любым меркам, и футбольным, и просто житейским, его отправили в аренду, потому что он в прошлом сезоне играл очень слабо, за исключением нескольких матчей, и в этом сезоне так же продолжает играть, и теперь он говорит, что никому ничего не должен доказывать???? Вот это уже диагноз. Думается мне, если он продолжит играть также, как играет сейчас в Вест Хэме, то, ни сам Вест Хэм, ни любой другой адекватный клуб не купит его даже за маленькие деньги. Ибо толку от него ноль, и доказывать он никому ничего не собирается. Одно может радовать его, то что денег он за эти 5.5 лет по контракту с Ливерпулем заработает на собственный остров, Яхту, самолет и 4 Виллы в пригороде Лондона.

14     [Материал]
В последнем матче был забит гол со штрафоного, заработанного Энди. Тоже вклад.

15     [Материал]
Нападающий должен забивать!!!

16     [Материал]
:D :D Вот это прикол
В предпоследнем матче ветер дул в сторону игрока, который забил гол. Но так как Энди бежал рядом, то ветер не дошел до игрока и не смог ему помешать, спасибо ему, что он вышел на поле. Тоже вклад)

Сейчас мы начнем считать угловые, заработанны е Энди, перехваты мяча в своей штрафной, три точных паса. Давай те все-такие судить его по забитым мячам и голевым пасам. Ну или хотя бы по игре, которую он показывает. Вот у нас Рахим, вроде и голов пачками не забивает, и голевых передач тоже не куча, но зато играет шикарно, чего нет у Энди.

5     [Материал]
Ну на счет того, что в Ливерпуле ему не давали шансов он лукавит. В большинстве матчей, когда он выходил на поле, реальной пользы от него не было. Не думаю что он так легко может подстраиваться под любой стиль игры. Хотя в последнее время он стал играть намного лучше, и не исключено, что сейчас он был бы к месту, и я был бы рад его возвращению на Энфилд.

8     [Материал]
ну вообще-то при новом тренере, как я понял. Новость нужно читать полностью, а не только заголовок)

4     [Материал]
Кэрролл - красный! closed

3     [Материал]
Я лично благодарен ему за кубковые голы Эвертону и Челси... кстати Кенни думаю уже пожалел что не поставил его в основу с пенсами...

2     [Материал]
Логично.
И его уверенность мне нравится.
Хотя, по-моему, хорошее впечатление на Энфилд он произвел, достаточно вспомнить как его поддерживали болельщики апплодисментами, когда он шел разминаться.

1     [Материал]
И всё же Кэрролл очень бы пригодился нам сейчас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]