Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кэрролл: "Я становлюсь увереннее"
21.02.2012 11:31:38

Кэрролл: "Я становлюсь увереннее"



Нападающий, который в прошлом матче забил свой второй гол за последние три игры и отдал голевую передачу Луису Суаресу, сказал:

"По-моему, я взялся за дело. Я забиваю голы и чувствую, что играю лучше в последнее время. Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я чувствую себя уверенно, и, думаю, это заметно по моим выступлениям. Я больше перемещаюсь по полю и чаще вступаю в игру. Это говорит о том, что я стал счастливее и увереннее в себе. Я очень рад, что все налаживается".

Преображение Кэрролла началось очень вовремя для Далглиша, когда команда осталась без своего основного нападающего, Луиса Суареса. В матче против "Брайтона" футболист впечатляюще ответил на требование Далглиша заслужить себе место в стартовом составе на "Уэмбли", как и Стюарт Даунинг, еще одна жертва нападок со стороны критиков в составе "Ливерпуля". Это также был первый раз, когда Кэрролл, Суарес и Джеррард вместе начинали матч.

"Замечательно, что все трое забили", - сказал Кэрролл, хотя удар его капитана был засчитан, как автогол Лайама Бридкатта. - "Вся команда играла хорошо. Мы работали как одно целое и забили голы, которых нам так не хватало. Мне было приятно забить гол перед нашими болельщиками. Стьюи отдал шикарную передачу, мне оставалось только направить мяч в сетку".

Кэрролл признает, что нет никаких гарантий того, что он выйдет в стартовом составе в матче против "Кардиффа".

"У нас большой состав из очень хороших игроков. Каждый может выйти и сыграть. Мне остается только продолжать усиленно тренироваться. Я никогда раньше не играл в кубковых финалах. Сейчас я просто надеюсь, что мы его выиграем".

В то время, как "Ливерпуль" пытается атаковать "Уэмбли" с двух фронтов, Кэрролл также выражает надежду на попадание его команды в Лигу Чемпионов.

Он добавил: "В последнее время мы играем лучше. Мы начали забивать голы. Приятно было смотреть на неудачи "Челси" и "Арсенала", но мы должны надеяться только на свои силы".

Владелец "Ливерпуля" Джон Генри, президент Том Вернер, а также другие члены Fenway Sports Group будут присутствовать на финальном матче Кубка Лиги. Президент клуба утверждает, что доволен прогрессом достигнутым командой под руководством Далглиша в этом сезоне.

Вернер сказал: "Временами мы играем великолепно, а порой не можем показать все, на что способны, о чем говорят многочисленные ничейные результаты в домашних играх. Но я вижу хороший и стабильный прогресс, и у нас замечательные болельщики".

Он добавил: "Кенни уже говорил, что команда стала лучше за последний год. От четвертого места в Премьер-Лиге нас отделяет всего несколько очков. И мы единственный английский клуб, который все еще имеет возможность сыграть в финалах и Кубка Лиги, и Кубка Англии".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: The Guardian

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2107 | Теги: кэрролл, вернер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
18     [Материал]
Интесно вот у меня после просмотра матча сложилось впечетление как будто Энди в весе скинул, стал помобильней и больше двигался чем обычно

17     [Материал]
Энди прибавляет и это факт! Рад за него,но нужно поvеньше разговаривать и больше сосредоточиться на игре и голоd станет ещё больше 01

16     [Материал]
Давай Энди, мы верим в тебя!!! 01

14     [Материал]
Честно, Дирк Куйт должен играть в основе в финале, он заслужил, как никто другой, своей преданастью!

15     [Материал]
Полностью согласен!!!

13     [Материал]
Было приятно смотреть на неудачи Арсенала и Челси!! :D А мне то как приятно, да и сейчас это продолжается!! Арсенал вообще клоуны :D

12     [Материал]
Самое главное что приобрел уверенность

11     [Материал]
мне кажеться что он ещё сделает для клуба очень много хорошего,с такими данными он должен быть супер угрозой для команд любых уровней!!!просто растерял немного своей уверености,ещё это постояное давление со стороны сми и всех остальных "доброжелателей" по поводу его завышеной трансферной стоимости...всё будет норм,я уверен в этом парне как и во всех других наших парнях 01 !!!ну а КОРОЛЬ построит отличную команду,небывает всё и сразу,верим и любим наш клуб 01 !!!

9     [Материал]
нАдеюсь Энди будет так играть всегда с начала сезона

8     [Материал]
Энди думаю точно будет в составе хотя , что у Кенни в голове не кто не знает , может и Беллами поставит он заслужил тоже .

10     [Материал]
Бэллами 100% будет в основе, как Стиви И Суарес. Вопрос в позиции

6     [Материал]
Думаю, и Даунинг, и Кэрролл выйдут на поле в финальном матче. А Фернандо и Рауль займут места перед телевизором!

7     [Материал]
Даунинг совсем не факт что в основе. Да и насчет Энди не 100%.

5     [Материал]
да ну! что не удар, то выше ворот или перекладина. нужно с грандами так играть, как против Брайтона

4     [Материал]
Терпение и труд и т.д...

3     [Материал]
1-2 Удачных матча Кэролла - это еще ни чего не значит. НО Кэрол начал не плохо себя проявлять, он старается и это видно, что он хочет быть в старте. Удачи тебе. Проявляй себя чаще. Мы с тобой.

19     [Материал]
еще бы не забил Брайтону с такого паса Даунингу...

2     [Материал]
Давайте ребята так держать 01

1     [Материал]
Надеюсь скоро он станет грозой ворот для наших соперников!!!! 02

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]