Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каждый имеет право на шанс
25.06.2015 13:12:40

Каждый имеет право на шанс



Ранее в этом месяце, по некоторым отчетам утверждалось, что "Ливерпуль" готов выслушать предложения по португальскому защитнику Тиагу Илори, и "Черные коты" из Сандерленда первыми стоят в очереди чтобы подписать изгоя "Красных" за £ 7 млн,но кажется, что главный тренер "красных" Брендан Роджерс наконец-то готов предоставить игроку молодежной сборной Португалии шанс претендовать на место в составе на "Энфилде".

На прошлой неделе, главный репортер BBC Ян Деннис заявил:

"Сандерленд" заинтересован в аренде защитника "Ливерпуля" Тиагу Илори".

После двух проведенных лет в клубе, у Илори не было возможности конкурировать за место в составе и провести наконец-то дебют за "Ливерпуль",но может быть на горизонте появилась для него надежда.

Когда его отца (и агента) спросили на этой неделе о будущем молодого защитника он так сказал радиостанции Antena 1:

"Мы разговаривали с представителями "Ливерпуля" на прошлой неделе о будущем Тиагу. Говорили о том, что у него будет возможность показать себя в предсезонном турне начиная с Таиланда."

Он также подтвердил неугасающий интерес "Сандерленда" к этому трансферу: - "Есть и другие клубы заинтересованные в Тиагу, как и "Сандерленд", но Сандерленд очень холодный город,"

Хм. Я не уверен, что Мерсисайд гораздо теплее, чем Уирсайд (!), но при всем уважении, "Ливерпуль" является бесконечно более привлекательным клубом, чем "Сандерленд", и на примере Фабио Борини, я очень сомневаюсь в том, что Илори захочет отправиться на Север страны.

Приятно видеть, что Брендан Роджерс готов наконец предоставить Илори шанс. Несмотря на серьезную конкуренцию, есть четко обозначенная возможность для молодого защитника прийти и застолбить за собой место в команде.

Ловрен провел в целом кошмарный дебютный сезон, а Сако все более склонен к травмам, так что если Илори хорошо покажет себя во время предсезонного турне, то он может получить шанс узурпировать место в центре обороны "Ливерпуля".

Хотя, это все зависит от Роджерса: Если он действительно выбирает своих игроков по заслугам, а не по ценникам трансферов, то у Илори есть шанс (если он себя проявит).

К сожалению, независимо от того, как он себя покажет в матчах летнего турне, я не могу спокойно видеть что Роджерс скидывает на обочину игроков которые обошлись клубу в £ 38 млн, лишь для того, чтобы приспособить Илори к месту в составе команды.

Эту ситуацию можно сравнить с молодым Сусо. Прошлым летом испанец отлично провел предсезонное турне, но это не имело абсолютно никакого значения. "Ливерпуль" избавился от Сусо после этого весьма скоро, и вероятно что Илори постигнет та же участь.

Хотя как кажется, у болельщиков "Ливерпуля" всё ещё остается много доверия к Илори. Несколько месяцев назад, на форуме Liverpool-kop был проведен опрос с просьбой для поклонников клуба высказать свое мнение: должен ли "Ливерпуль" продать португальца, если или когда возникнет такая возможность.

* Колоссальные 84% участников проголосовали НЕТ продаже трансфера Илори.

Это решительный вотум доверия к португальскому молодому таланту, но я не вижу его пребывание на "Энфилде" в долгосрочной перспективе.

Примечание к теме: если Илори будет включен в общий состав "Ливерпуля" в предсезонном турне, то это станет еще одним "тычком в глаз" для нового подписания клуба Джо Гомеса, который признался в своем первом интервью в том, что хочет провести свой дебют в составе команды как можно скорее.

Я просто не понимаю, как это произойдет с наличем таких игроков как Сако, Шкртел, Ловрен, Туре и Илори в составе команды во время предсезонной подготовки "Красных" ...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1865 | Теги: Брендан Роджерс, Джо Гомес, Тиагу Илори | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1
4     [Материал]
Думаю лучшее ему дать начальные матчи сыграть Опорником тогда и посмотрим как он будет в опоре если будет норм это вообше шикарно

3     [Материал]
Это хорошо, это правильно.

2     [Материал]
Он же по-моему и опорника играет? Это очень проблемная позиция у нас, почему не попробовать парня? Ну или в центр обороны поставить и пусть Джан играет там, где ему место.

0
1     [Материал]
Цитата
Я просто не понимаю, как это произойдет с наличем таких игроков как Сако, Шкртел, Ловрен, Туре и Илори в составе команды во время предсезонной подготовки "Красных" ...

Все просто,кто-то из основных точне не будет на предсезонке как это часто бывает вот и все.К примеру Шкртелу и Туре дадут отдохнуть.Сахо чтобы не травмировался раньше времени.Вот и будут играть Ловрен,Илори и Гомес.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]