Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ньюкасл" - "Ливерпуль" - 1:0
01.11.2014 15:02:24

"Ньюкасл" - "Ливерпуль" - 1:0



"Ньюкасл Юнайтед" - "Ливерпуль" - 1:0

"Ливерпуль":Миньоле, Джонсон, Морено, Ловрен, Шкртел, Джеррард, Аллен(Борини65), Хендерсон, Коутиньо(Ламберт80), Стерлинг, Балотелли.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 4925 | Теги: АПЛ ТУР 10 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
31     [Материал]
Знаете..наверно накипело.сегодня с утра по телефону выслушал мнение болельщиков с Кубани(они никогда не регестрируются,они просто болеют,возможно из за меня,вместе бегаем на поле в удовольствие)говорят что не переживай,так бывает.Нужно терпение.Терпение...взялся клацать снова пальцами.Нужно поддержать себя,нас.

29     [Материал]
Такое ощущение, что игроки играют как будто у них в нападение до сих пор Суарес бегает, как играть с Бало в нападение они попросту не знают. И в этом впервую очередь вина Роджерса.

28     [Материал]
Заметьте во время матча показывали где касался мяча Бало, половина касаний на своей половине поля, коментатор говорит что Бало слабо открывается, только я вот специально смотрел - да ему за всю игру пару раз пас дали, когда же уже Старридж будет играть (((

30     [Материал]
Вот и вопрос.Если продав лучшего,нужно учитывать травмы второго.Здесь есть вопросы с опорником,но Лукас из той колоды опытных.Мы не знаем что в финансовой голове д.Генри,каков полетный план,но учитывая веру в Роджеса...стоит иногда настоять на покупке плеймейкера мировогоуровня.Ведь  все же немалые отдаем скупая перспективных.Дело в том,что к нам действительно приспособились..А то раньше говорили,только не Ливерпуль.Теперь..Нужно иметь стержень.
Иногда сидят парни в лице Борини.Нужно наигрывать.А вера в то что бало будет бегать,открыватся...Вообще не понятно,когда ты строишь команду с прицелом,причем здесь черно-рыжий?
Здесь я логласен что он был куплен в панике.
Джонсон всегда был креативом.Но он не защитник.Непонятно почему его держат в сборной..по привычке.Скорей бы он уже свалил.

26     [Материал]
Который сезон уже один и тот же вопрос: почему не покупаем опорника? Пусть ни Швайнштайнгера с Видалем, но на сотню можно же было хоть кого-то выше среднего уровня и с нормальным пасом взять в центр? Стиви не только плохо играет при обороне (хоть и старается), но он физически просто не справляется. Был бы нормальный хавбек, было бы легче организовывать атаку, Аллен бы сел на скамейку, Сняли бы часть нагрузки с Хендо, перекрыли бы тот проходной двор который у нас сейчас творится и ляпы обороны бы подчищали хоть через раз. Именно такого игрока в том сезоне нехватило до кубка.

Но нееееет! Опорникам такого уровня же платить по 130 000 в неделю нужно! Лучше половину Саутгемптона наберем!

25     [Материал]
Удар в сердце.пусть будет так...Сегодня пересмотрел лучшие голы ЛФК в сезоне 13/14 подумал..Нет не в тренере дело.Пардью,после своих неудач понял.Нужно команду завести(иногда при холоде машину прогревают)Роджерс еще учится прогревать,здесь формула 1,здесь нужно тоньше..
И все поедет.Ему нужно обращать внимание на свой эгоизм.
Если не получается,не рви мотор,дай ему прогрется,и эти удачи могут быть плохой службой.ему подсказывают ветераны,иногда нужно послушать.ирландский характер это хорошо,но мы хотим больше.
Если паруса есть,нужно посмотеть...а не налипло ли днище.
Я очень уважаю его за соглашение.Он смог удержать,возможно Су,не сразу будет конкурентом М.Дело не в этом.Дело в том что команда всегда много пропускала,и пора делать зачистку.Мы не бавария,и машину стоит строить,что бы мотор урчал...но ему нужно правильное топливо.Бало?...вы хотите мнение?
бывает так..хорошие пирожки,но не хаватанет перца)
и хватит делать заявление,отбеливать.Пора снимать ремень..как делал это Далглиш.
я понимаю,что другое было время,но принцип остался...
Все равно..Мы не устрашимые!

24     [Материал]
Есть опасения, что Роджерс не доработает этот сезон. Провальное трансферное окно, полностью его вина, ведь ему купили игроков, которых он хотел видеть в команде. Купили сырого Марковича, в итого в команде один нормальный вингер, играющий на всех фронтах. В обороне все тоже самое, даже не верится, что это может изменится. Много вопросов к нашему тренеру, которые уже много раз обсуждались на форуме. Скажу так, я лично против его увольнения, но если его уволят, это будет справедливо, ибо много ошибок он допустил.
 P.S. Куда делась наша яркая игра? Кто мог предположить, что без Суареса будет так все плохо? Неужели Бало купили, из-за коммерческих соображений, ведь нужен был более мобильный форвард. Очень больно смотреть на игру, после такого яркого сезона omg

23     [Материал]
Полностью согласен по пропущенному голу, внимательно смотрел за действиями Ловрена и Морено. Морено сыграл за Ловрена, который потерял свою позицию и игрока, но доля вины присутствует у обоих. Главная проблема в команде это неспособность Роджерса перестроить или может настроить игру команды, просто ее нет.

22     [Материал]
artur_supytko
Можно собственные взгляды собрать в статью и оформить в блог на сайте.
С оформлением помогу.
Ну если желание имеется.
Если что писать в личку.

p.s.Прошу прощения у модераторов за отход от темы.

15     [Материал]
Поймал себя на мысли: а знаете, после Тоттенхэма все команды против которых мы играли во всех турнирах, включая команды из низших лиг ВЫГЛЯДЕЛИ ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ МЫ!!! Разве не так?
Никогда за последние несколько лет, понимаете НИ-КОГ-ДА ещё "Ливерпуль" не опускался так низко по уровню игры. Никогда мы ещё не опускались до "бей-беги". Но сейчас мы перекатываем мяч на своей половине, не видя возможности организовать внятную атаку, и фигачим на 40-50 метров на Стерлинга, как правило неточно. Вот и весь креатив...

20     [Материал]
три защитника без флангов, и все этим спето, да еще и трио нападающих из бори, ламберта и ...морено. бред какой то.
а рокировка дани на ловрена, суперская..что команда что руководство проклято, синдром постэффекта второго места.

21     [Материал]
Цитата
синдром постэффекта второго места.
'Это что-то новенькое.
Хм...синдром второго места.

33     [Материал]
Выглядели лучше Эвертона, Халла, Вест Бромвича и Суонси, не?

11     [Материал]
Матч очень, очень спорный.

   У меня сложилось четкое впечатление что в команде есть пассажиры, Джонсон первый из них, Аллен, такое количество обрезов я не видел года 2 не меньше КПД прям как у Хави при условии двойного перелома ноги.
  Очень расстроил Роджерс, стартовый состав играл не внятно, перемены по ходу игры не принесли желанные плоды, Стерлинг не показал и 20% того, что умеет и привязывать его к бровке было на мой скромный взгляд ошибкой. Марио как не странно понравился, особенно своей самоотдачей. Удивил Ловрен, забитый гол придал уверенность действиям стало хоть немного понятно зачем его покупали. Куда вбухали 120 миллионов я лично не понимаю? Почему команда играет так как будто их собрали только вчера, учитывая что только 3 из 11 проводят первый сезон? Почему мы не используем Даймонд учитывая, что эта схема приносила нам больше всего очков в прошлом сезоне, а так же зная, что при игре 4-3-3 у нас должен быть классическая девятка каким Балотелли не является?
Роджерсу еще надо отстоять свою компетентность, а то злые языки будут говорить что прошлый сезон это лишь заслуга Суареса.

13     [Материал]
Согласен с каждым сказанным словом Джонсон уже не тот и это заметно гол кстати пришел с его прохода и никакущего удара, ну а про аллена и говорить ничего кроме потерь и проигранной борьбы ничего не видел

10     [Материал]
Эээх, ты уймись, уймись, тоска, сердце мне не рань.
Если это присказка - значит сказка дрянь...

Конечно, Пардью знал, как играть с Ливерпулем - вся команда на своей половине, атака Ливерпуля - немочь бледная, а гол их защита сама себе соорудит - вот и весь "гениальный" план, котрый оправдался на сто процентов.
Симончик на выходе - как всегда кошмар, про остальных говорить не хочется. Вопрос - а чего они на тренировках-то делают? И сколько ж это нам Реал-то отгрузит?

12     [Материал]
Вот я тоже задавался вопрос что они на тренировках отрабатывают, ответа так и не нашел....а еще больше я не понимаю что аллен делает в составе и почему лаллана сидит.....

27     [Материал]
я вот не пойму вас всех,чего вы прицепились к Аллену?а бАло что делает на поле?как по мне так его вообще гнать надо.и все в команде наладится.мне вот Борини вчера больше понравился,на много

9     [Материал]
В игре наблюдается жесткий дисбаланс. Впереди толком создать ничего не удается, в обороне тоже не клеится. В прошлом сезоне хоть в атаке получалось. А теперь и этого нету.
Никогда не был фанатом Балотелли (разве что в начале его карьеры в Интере, когда он еще с двойной фамилией играл), но считаю всю критику в его адрес не совсем справедливой. Неправильно делать из него козла отпущения. У него моментов толком и нету. Я вообще не припомню ни одного его выхода 1 на 1 (если память не изменяет). В матче со шпорами у него было 2-3 момента, а вот в остальных все совсем плохо. Вроде купили игроков которые должны креативить и создавать, но ничего пока не получается. Очень надеюсь что пока. Бало не Суарес. Ни один раз про это говорилось. Таких как Суарес всего несколько и их можно пересчитать на пальцах одной руки. Надеюсь с возвращением Старра дела пойду в лучшую сторону. Но и без него надо играть.
Пока все смотрятся плохо. Один Шкртел выделяется на общем фоне.

8     [Материал]
Знаете думал с тренером нам повезло,но видать ошибался. Только Суарес тащил команду . Он играл и все за ним шли вперед. Без него нет никакой игры. Типичный середняк ,а не команда. С такой играй нас челси как детей...обидно,очень обидно.если весь сезон так проведем то прямо и думать об этом не хочется.

14     [Материал]
Эх да! Вот так подарочек ко дню рождения(((((((((((

19     [Материал]
А чаво? Игра любиой команды всегда праздник...  С днюхой тебя, будь здоров и и счастлив!

18     [Материал]
С тренером нам повезло. Просто Рим тоже не сразу строился знаете ли... зато теперь тыщи лет будоражит воображение..

32     [Материал]
Все верно. Команду покинул лидер и один из лучших игроков планеты (по моему скромному мнению). И теперь нужно перестраивать игру. Надеюсь эта перестройка пройдет быстро и удачно. 
Второй же (Старридж) все никак не восстановится.

6     [Материал]
Сегодня абсолютно мертвый Ливерпуль проиграл мертвому Ньюкаслу, куда пропала игра непонятно, Стерлинг слаб, Хендо одни ошибки, защита проходная даже для игроков со двора. Тренер выводов не делает и это всем очевидно! Марио в игру не вписывается, там нужен более мобильный  и быстрый игрок, плохо, мы не конкуренты в зону Еврокубков.

5     [Материал]
совсем безрадостно все. команда с более сильными исполнителями (вроде МС или Реала) громит нас без проблем на классе. любому середняку, будь то Ньюкасл, Вилла или молотобойцы для победы достаточно выстроить более-менее уверенную оборону потому что позиционной атаки у нас просто нет, а с защитой давно все понятно.да и все эти эксперименты со схемами сейчас говорят только о том, что Роджерс просто не знает, что делать, чтобы исправить ситуацию. и сам виноват, надо было летом вопить о том, что вместо толковых игроков ему покупает черт знает кого, а не сидеть и молчать.

4     [Материал]
В очередной раз игру "делают" те, кому еще нужно время. Но непонятен тактический план на игру, в котором как будто специально должен раствориться Стерлинг, играть без креатива Коутиньо, а в группе атаки числиться фамилия Аллен. Явно не хватало одного - скорости, и это которую игру подряд. А вообще есть такое ощущение что приходишь в театр смотреть один и тот же спектакль, в котором меняются актеры, но сюжет остается неизменным.

3     [Материал]
Игроки, которые хорошо отыграли: Симон и Мартин.

7     [Материал]
Симон начинает нормально отыгрывать когда уже летим по счету ,я это заметил до этого что выходы никакие и дрож в кулаках....

17     [Материал]
Я тоже это заметил.. Симону явно нужно пройти какой-то психоанализ.. Как только становится плохо, не на что надеяться - он начинает божить..

2     [Материал]
Опять будут нам втирать, что нужно время сыграться... Ты команду уровня Чемпионшипа сколько не сыгрывай, она АПЛ не выиграет.

16     [Материал]
Не надейся, в Чемпионшип мы скатимся не раньше чем так окажется пол-АПЛ... А ты каркай-каркай... ((

1     [Материал]
Бало лучший!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]