Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагера прорвало
02.10.2010 06:14:52

Каррагера прорвало

Джейми Каррагер заявил, что долгосрочная перспектива для "Ливерпуля" значительно важнее, чем сиюминутное успокоение некоторых игроков команды, поэтому к вопросу выбора будущих собственников клуба нужно отнестись спокойно и взвешено.

Неопределенность продолжает окутывать "Энфилд" с приближением окончательного срока расчётов владельцев "Ливерпуля", Тома Хикса и Джорджа Жиллетта, по долговым обязательствам перед Королевским Банком Шотландии.

Привычно молчаливый Карра сказал, что команде нужно подобрать именно "правильных" владельцев. Это необходимо для будущих поколений фанов, а не ради того, чтоб теперешним футболистам как можно скорее стало комфортно играть. 

"Ситуация с собственниками это не какая-то ерундовина, чтоб быстренько порешать с ней и все дела. Тут нельзя так просто взять и сказать: это должно быть закончено в такой-то срок и точка", - сказал центральный защитник Красных.

"Ведь это очень важное решение для всего клуба, так что нечего тут думать об отдельных игроках, которые сейчас за нас играют. Нам же предстоит определить судьбу "Ливерпуля" на 20-30 лет вперёд!"

"Я говорю о будущем клуба. О том, что его надо сохранить для наших детей".

"А есть ещё и проблема стадиона, её тоже надо решать. И здесь важно принять правильное решение".

Игровые мучения "Ливерпуля" усилили и без того немалое давление на менеджера Красных. Критики ждут от "Ливерпуля" в ближайшем домашнем матче с "Блэкпулом" исключительно победы.

Каррагер нашёл что ответить и критикам: "На самом деле наш опыт показывает, что и в прошлом всегда, когда в клуб приходили новые менеджеры, команда начинала тяжело. В первом своём сезоне тренеру всегда непросто донести свои идеи каждому игроку. На самом деле я не понимаю, с каких делов люди думали, что в этот раз всё должно было быть как-то по-другому".

"Если вы хорошенько вспомните, как приходили в команду последние два тренера, то вы увидите, что каждый из них завершал сезон в Лиге ниже в таблице, чем его предшественник в предыдущем сезоне".

По поводу давления на Ходжсона ветеран обороны "Ливерпуля" сказал: "Не, ну Рой в раздевалке - отличный мужик. Понятное дело, он может чё-то там сердиться, когда вы задаёте ему некоторые вопросы... но это ж ясно — ему, наверное, было и потяжелее, в "Интере", например".

"Я так думаю, что всё вот это внимание и давление, которое оказывают на Роя - оно не так уж отличается от того, что оказывали на предыдущего менеджера. Главное отличие в том, что у каждого из них были разные возможности подписывать хороших игроков. Я так думаю, что это главное отличие теперешней ситуации от той, и это ни для кого не секрет".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: www.dailypost.co.uk, www.guardian.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2253 | Теги: хикс, Каррагер, ходжсон, Жиллетт | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Карра дело говорит.. и когда пришёл Рафа мы в АПЛ не блестали... 5-ое место..НО выйграли ЛЧ.. а вот что было когда пришёл Улье не помню..

6     [Материал]
Надеюсь и Рой и игроки сделают так, что ниже чем при предъдущем менеджере мы все же не окажемся.

5     [Материал]
Провакация прям какая-то!

4     [Материал]
"Ведь это очень важное решение для всего клуба, так что нечего тут думать об отдельных игроках, которые сейчас за нас играют. Нам же предстоит определить судьбу "Ливерпуля" на 20-30 лет вперёд!" - говорит будующий главный тренер ФК Ливерпуль.

Forn, прости, случайно нажал


2     [Материал]
интересно:чем ближе 6октября,тем разговорчивее становится карра. что он скажет 7 числа?

3     [Материал]
наверное рот у него не закроется в этот день :D

1     [Материал]
По поводу давления на Ходжсона ветеран обороны "Ливерпуля" сказал: "Не, ну Рой в раздевалке - отличный мужик. Понятное дело, он может чё-то там сердиться, когда вы задаёте ему некоторые вопросы... но это ж ясно — ему, наверное, было и потяжелее, в "Интере", например".

Прикольно сказал, отличный мужик в раздевалке))))

Карра по делу говорит, поживем - увидим.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]