Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Каррагер: "Удержитесь от оценок хотя бы до мая"
15.12.2009 18:59:58

Каррагер: "Удержитесь от оценок хотя бы до мая"


Несмотря на разочарование от нестабильности игры команды, вице-капитан "Ливерпуля" уверен, что слишком рано делать какие-то выводы, ведь еще очень много игр предстоит провести мерсисайдцам в Кубке Англии и Лиге Европы после Нового Года.

Тем не менее, Каррагер призывает своих партнеров по команде фокусироваться на каждой отдельной игре, начиная со следующей игры с "Уиаган Атлетик" в среду, если они все еще хотят спасти сезон.

"Мы попытаемся взять 3 очка в матче с Уиганом, и если у нас это получится, продолжить серию побед с Портсмутом", - сказал Карра.

"Но нам нужно проанализировать собственную игру и найти те моменты, которые помогут нам играть намного лучше".

"Всегда есть свет в конце тоннеля. Самая прекрасная вещь в футболе- это то, что даже после самой неудачной игры, всегда будут еще игры, в которых ты можешь исправиться. И следующей игрой для нас станет встреча с "Атлетик".

"Нам нужно все начать сначала. Если мы победим в среду, это будет весьма хороший результат. И мы сделаем все от нас возможное, чтобы повторить успех в субботу."

"Вы знаете, что только по окончании сезона можно давать какие-либо оценки. Вот тогда мы и посмотрим, каковым будет наше положение."

"Если бы нам удалось завоевать несколько кубков, все бы считали такой результат успехом. Но сейчас нам не надо много думать об этом, а просто добиваться нужного результата в каждом поединке один за одним."

Мерсисайдцы подходят к игре с Уиганом с психологическим грузом, оставшимся после проиграной игры с "Арсеналом".

В том матче подопечные Рафаэля Бенитеса вели в счете после первой половины встречи, в которой "Красные" играли намного лучше своих противников. Но "Ливерпуль" так и не смог отойти от потрясения от пропущенных двух мячей за восемь минут в начале второго тайма.

Каррагер признает, что подобные результаты наносят сильные удары по уверенности игроков в своих силах, но верит в то, что боевой дух его товарищей по команде значительно окрепнет, как только команда начнет новую серию побед.

"У нас очень сложное положение в турнирной таблице и форма, которую мы набрали, немного лишает нас уверенности в своих силах", - сказал защитник "Ливерпуля".

"Все мы люди и когда дела идут неважно, ты всегда, хоть ненамного, теряешь веру в лучшее. В первом тайме мы действительно играли очень хорошо, но когда мы пропустили два быстрых гола во второй половине, нам так и не удалось вернуть себе нашу игру."

"Однако сейчас как раз то время, когда нам нужно проявить характер. Единственный способ вернуть доверие к нам - это начать побеждать. С большим трудом нам удалось победить в нескольких матчах, но мы надеемся, что после новых выигрышей мы вернем себе веру в свои силы. Сейчас положение клуба нестабильно и разочарование, которое царит в наших сердцах, кажется мне естественным".

Игра с "Арсеналом" стала первой встречей для Фернандо Торреса, в которой он начал играть с первых минут после длительной паузы. Последний раз до этого он выходил в стартовом составе аж 4 ноября. Так как другие игроки основы также оправились от своих травм, Джейми настроен оптимистично и считает, что "Ливерпуль" может развиваться, если будет играть все 90 минут так, как делал это первые 45 в прошлом матче.

В самом конце он добавил: "В команде все еще есть футболисты, не готовые на все 100%, чтобы на должном уровне проводить полные матчи, но сейчас команда играет больше и они смогут все наверстать."

"Если мы будем показывать ту игру, которая была в начале игры с "Канонирами", и еще несколько игроков основы наберут оптимальную форму, я уверен, нас ждет еще много побед в этом сезоне."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2479 | Теги: Каррагер, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
vott 01

11     [Материал]
Я чей-то не понял юмора...
В мае остнется лишь две игры. Там уже поздно будет пить "Нарзан"...
Как бы в мае нам снова не сказали "ну что ж этот сезон был переломным, мы набрали хорошую форму и в следующем сезоне покажем..."

10     [Материал]
Эх эх Джейми. ну давайте. Я верю 01

9     [Материал]
будем надеяться и верить

8     [Материал]
Он заслужил доверия

7     [Материал]
Верю в его слова

5     [Материал]
Я с ним согласен в общем-то.

3     [Материал]
нифига сибе)
чо так мало? хотя бы до 2014 года скажи) :D

4     [Материал]
В принципе, он прав. Еще очень много игр не сыграно, да и задача не така уж и сложная - до четверки как рукой подать, а впереди совсем не сложные соперники. Хотя до мая это как-то далековато, думаю через месяц все сами увидим.

2     [Материал]
По моему после каждого матча, что игроки, что Рафа говорят одно и тоже. :D Надо уже не говорить, а делать! 01

6     [Материал]
Согласен. "Нам надо проанализировать нашу игру, провести работу над ошибками, со следующего матча мы начнем, еще ничего не потеряно" и т.д. Эти ответы, конечно, побешивают. Непонятно только кто кого научил так отвечать: Рафа игроков или игроки Рафу )
А может это один и тот же переводчик делает копи-пэйст с однажды переведенного интервью?
:D

1     [Материал]
01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]