Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер: Старридж спрашивал, почему я сказал, что «Ливерпулю» надо продать его
09.06.2017 08:47:28

Каррагер: Старридж спрашивал, почему я сказал, что «Ливерпулю» надо продать его

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер рассказал о своей беседе с форвардом мерсисайдцев Дэниелом Старриджем.

«У меня есть смешная история. Меня она скорее порадовала. Как только я сел в самолет перед полетом в Австралию на матч с «Сиднеем», то понял, что Старриджу некомфортно рядом со мной. Уже в Австралии, когда игра закончилась и рядом никого не было, он спросил: «Почему ты сказал, что «Ливерпуль» должен продать меня?!» Я ответил: «О, как откровенно! Ну а что им ещё делать?»

Он был не слишком доволен, что я это сказал, но я считаю, что игрок такого класса должен либо играть в основе, либо менять команду. Если бы я был Старриджем, то не хотел бы сидеть на скамейке», — цитирует Каррагера Liverpool Echo.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: Разное | Просмотров: 1854 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Каррагер последнее время всё чаще допускает высказывания, как будто он не "красный навсегда". Понятно, что ему нужно говорить, и много говорить по роду работы, но иногда бесит.

8     [Материал]
Каррагер парень прямой , вот и рубанул прямо в лоб ! Старридж игрок классный , никто с этим не спорит , однако он должен понять , большую половину сезона то лечиться , то просто сидеть на скамейке ...... , ни для него , ни для команды , это не выход .

0
6     [Материал]
Карра на фотке на Навального похож))

3
4     [Материал]
Возможно Карра хотел его просто подстегнуть, чтобы у человека было стремление в основной состав попадать. А то совсем в рэп уйдет и потеряем мы его :(

3     [Материал]
В современном футболе сложно добиться чего либо, если у тебя на скамейке нет игроков уровня Старриджа. Посмотреть хотя бы на гранды, Реал, Бавария, Ювентус и т д, у них на скамейке сидят игроки и покруче иногда, но что поделать, на поле выходит только 11 человек, а трофеи выигрывает вся команда, нельзя без хороших запасных. А у нас что, смотришь на скамейку и плакать хочется. Нет уж, Ливерпуль не должен продавать Старриджа.

7     [Материал]
Только вот проблема в том, что в половине матчей Старриджа не было на скамейке. Если бы он весь сезон был бы для нас джокером, вопросов нет пускай остается. Но сейчас он самый высокооплачиваемый игрок команды, а мы на него не всегда даже со скамейки можем расчитывать.
Единственное, с его травмами и зарплатой, его очень трудно будет продать. Надеюсь найдется условный безбашенный Вест Хэм, который захочет выложить за него 30 миллионов. Хотя глядя на то, как работают на рынке английкие клубы, на это есть неплохие шансы.
P.S. Реал конечно особняком сейчас стоит. Иметь в запасе Бэйла за 90 и Хамеса за 80 миллионов, это нонсенс. А еще Зидана гением называют.

1
2     [Материал]
Цитата
но я считаю, что игрок такого класса должен либо играть в основе, либо менять команду
Это точно.

Но в современной команде клуба никто и близко не стоит рядом со Старриджем, даже учитывая его травматичность

1
5     [Материал]
Да, именно. Я очень надеюсь, что он останется. s9

1
1     [Материал]
Похоже Старр не хочет уходить. Это мне нравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]