Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Каррагер скоро приступит к тренировкам
10.11.2011 15:37:50

Каррагер скоро приступит к тренировкам



Напомним, Джейми вышел из строя после победного матча со "Сток Сити" двухнедельной давности.

Тем не менее, он хорошо реагирует на лечение и надеется, что сможет появиться на поле в противостоянии с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" в матче премьер лиги 20 ноября, в воскресенье.

"Я иду на поправку, -говорит Каррагер .- Я работаю с физиотерапевтами всю неделю и делаю все, чтобы к началу следующей недели приступить к полноценным тренировкам".

"Было обидно пропускать матч с «Суонси». После двухнедельного перерыва мне бы не хотелось допускать какую-либо глупость.Мне надо быть на 100% готовым". Надеюсь, я буду готов к игре с «Челси», но я не думаю об играх на данном этапе. Моя первая цель - выйти на поле для тренировок вместе с ребятами в начале следующей недели".

Впечатляющая физическая подготовка позволила Каррагеру провести за "Красных" 679 матчей и выйти на второе место в истории клуба по данному показателю.

"Это первый случай в моей жизни, когда я повредил мышцы, - жалуется Джейми. - Это не так уж и плохо, и мне не стоит на это жаловаться. Хорошо лишь то, что эта травма меня вывела из строя на короткий период. Мне повезло, но это не должно больше повториться".

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: biletvray

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1720 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Согласен. Но именно тогда, когда молодые будут "лажать", и будут у них коленки трястись, вот тогда то и нужен будет его крик и подзатыльники :D А вообще у Карры ближе к зиме открывается 679 дыхание)))

9     [Материал]
Можете закидать меня ссаными тряпками, (с) radik86radik . Тряпку в студию)))) Карра нужен! На поле, на скамейке, в раздевалке. Малдини как то спросили "Не пора ли вам на покой? Вам уже 39." Он ответил: "Не дождетесь"! 01

10     [Материал]
По мне так защита на данный момент-наше самое сильное место.И прекрасно обходится без заслуженного ветерана.И как вы сказали-" на скамейке, в раздевалке." самое место,пусть делится опытом, или выходит на замену,когда игра уже сделана.Именно из-за нехватки скорости Карре частенько приходится фолить в опасной близости от штрафной, или даже в оной, шо приводит к печальным последствиям.ИМХО,конечно,Королю виднее.

8     [Материал]
Карра - стальной мужик, свои старые годы не теряет уверенность в себе, за что скажем ему " Спасибо "

7     [Материал]
Карра возвращайся и КЭПА прихвати!

6     [Материал]
Легендарный фин Сами Хююпия играл в Ливерпуле до 36 лет,значит и Железный Карра сможет

11     [Материал]
Злые вы, не так меня понимаете.Таки я не предлагаю его гнать!Просто сейчас в основе замечательно играют более скоростные и молодые игроки, а ветеран может на замену выходить.Джонсон,Аггер,Шкртел,Энрике-куда там Карру втюхать, набор защитников надежнейший,идеальный, я бы даже сказал-лучший в АПЛ. <_< :D

5     [Материал]
Можете закидать меня ссаными тряпками, но по моему без Карры, при всем к нему уважении, дела в нашей обороне обстоят лучше.Опыта ему конечно не занимать, но вот скорости явно не хватает.Пора бы уже потесниться, освобождая место молодым

3     [Материал]
реклама спонсора)))на больничном время не теряет B)

2     [Материал]
Даешь 680-ый матч против Челси. Карра молдца восстонавливается быстро и это радует. И еще, к матчу с Челси захвати там с собой нашего КЕПА из лазарета ;) B) G

1     [Материал]
Интересно, откуда у Карры наша олимпийка Rbk??? Барыга))))

4     [Материал]
Ну так это со съемок фильма вроде)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]